Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
"Статус: свободен": новый фильм Елизаветы Боярской и Данилы Козловского
19:21
Елизавета Боярская и Данила Козловский снимаются в новом фильме "Статус: свободен". Вчера завершился первый съемочный день с участием Лизы, о чем девушка и ее коллега по площадке, Данила, рассказали в своих Instagram.
Драматическая комедия "Статус: свободен" рассказывает о сложных взаимоотношениях, которые возникают у бывших влюбленных. Девушка расстается со своим бойфрендом, но они продолжают общаться. Он испытывает интерес и ненависть, порой хочется ее вернуть, и в то же время он понимает, что их расставание - это самый верный шаг в этих отношениях. В главных ролях снимаются Данила и Лиза.
Режиссер фильма Павел Руминов известен, прежде всего, по своей последней работе - "Я буду рядом", которая завоевала главный приз на "Кинотавре-2012". Козловский выступит в этом фильме не только в качестве исполнителя главной роли, лента станет продюсерским дебютом Данилы.
Точная даты выхода фильма на экраны пока не известна, ориентировочно, премьера должна состояться в 2015 году.
Это не первая совместная работа Козловского и Боярской, актеры дружат с детства и вместе играют в театральной труппе российского мэтра Льва Додина.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странное сочетание - взаимоисключающее. Как я поняла, в этом вся соль сюжета. Козловского люблю, Боярскую - выношу с трудом. В кино точно смотреть не пойду, подожду, когда по телеку покажут.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ