Четверг  28.03.2024  15:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 130
Пользователей: 11
jekaterinakrasnova, Nuka, N_e_a, lyu0408, Ritz, Izzi-Izabella, lenarimsha091, danilovaanna181, Мист9171, Love_B_E, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 30
Тео Джеймс«Ну, она шла по улице и... эм... я шучу», ― говорит Тео Джеймс о том, как впервые встретился с героиней «Дивергента» [и травницей] Шейлин Вудли. Джеймс является одним из тех, кто почти с нуля очень быстро добрался до «горячего, молодого голливудского подающего надежды» актера, изображение которого нанесено на автобусы и рекламные плакаты антиутопического экшен фильма, окрещенного «следующими «Голодными играми». История следует за Трис [Шейлин Вудли], талантливой девушкой, которая проходит тест и становится хладнокровным воином. Девушка встречает Четыре [Тео Джеймс], который прекрасно обучает, а влюбляется в нее, возможно, и того раньше.

Актер известен своим кратким пребыванием в «Аббатстве Даунтон» и «Переростках» Бена Палмера, но ничего не подготовило его к настоящему. «Для других проектов, в которых я чувствовал, происходящее сейчас является нормальным, ― говорит Джеймс. ― Но с точки зрения «Дивергента», я думаю, что ничего еще толком не началось. Посмотрим, что принесет мне завтрашний день. Возможно, я встречу кучу сексуальных фанаток!» ― шутит актер по телефону. И он, возможно, преуменьшает количество внимания, которое ему придется испытать, особенно после некоторых экранных объятий и поцелуев с Шейлин Вудли. Вскоре он испытает на себе эффект «Ноттинг Хилла» с кучей подростков, которые будут барабанить в его дверь для того, чтобы мельком взглянуть на спортивного красавца из фильма. Но сначала Тео Джеймс, восходящая во всех стратосферах ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (2)



Канал ТНТ анонсирует визит Роберта Паттинсона на лобное место в "Доме-2". Не пропустите выпуски!)
Категория: Разное | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (49)


Беременные дуры
Саммари: В жизни бывает много совпадений и неожиданностей…
Одна беременная женщина - это огромная головная боль. Но в мире ничего не бывает так просто, поэтому вместо одной их целых три. Три лучшие подруги, которые никак не могут свыкнуться с мыслью, что внутри них находится живое создание. И, конечно же, вляпываются в очередные происшествия. Может карма у них такая, а может им просто нравится злить своих мужей, но, в любом случае, страдают больше их вторые половинки…
Автор: Black_Crow
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (0)

Дорогие пользователи! 
Сегодня стартует третий, последний этап нашей викторины.  Условия остаются всё теме же. Вам необходимо за максимально короткое время отгадать названия историй по отрывкам из них. Но мы решили немного усложнить задание. А именно, первую запись вы можете видеть в данной новости, но оставшиеся 14 отрывков вам предстоит найти в новостях за февраль 2014 года. Мы надеемся, что наше маленькое "усложнение" придаст остроты финалу викторины. 
Мы ждём ваши письма на почте - [email protected].
Победитель один?
Категория: Сайт | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (55)

фото«Держись за меня» (aka «Нэнси и Дэнни»)

Статус
: Сентябрь 2014
Продюсер: Тодд Филд, Александра Милчэн, Стивен Рейлс, Марк Ройбал, Кэтрин Дин
Режиссер: Джеймс Марш
Сценарист: Брэд Ингелсби
Актеры: Кэри Малигган, Роберт Паттинсон.

Фильм, основанный на реальной истории роковой женщины, которая идет на преступную шалость после того, как ее отверг ее бывший парень. Малигган играет девушку из небольшого городка, которая бросает своего парня в погоне за модельной карьерой в Нью-Йорке. Когда она возвращается, поджав хвост, ее бывший парень отвергает ее, теперь он богатый преступник, живущий в Чикаго, и она заручается поддержкой наивного мужчины и пускается в преступную жизнь. Паттинсон сыграет яркую роль второго плана возлюбленного этой женщины, Джимми, не втянутого в преступление.

«Deadline»:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (4)

Шейлин«Он мне как брат в реальной жизни».

Вот как Шейлин Вудли описала своего коллегу по «Дивергенту» Энселя Эльгорта, с которым она снова воссоединится в горячо ожидаемом подростково-молодежном фильме «Виноваты звезды».

22-летняя актриса отличается «удивительным» переходом в своих партнерах – она перешла от научно-фантастического фильма, который сейчас занимает первое место по кассовым сборам к более мрачному фильму, выходящему этим летом – ведь с одним из них она подружилась еще на съемочной площадке «Дивергента».

Рассказывая подробнее о том, как их теплые отношения сделали съемочный процесс легче для красавицы-брюнетки, сказав: «Естественно, мы так хорошо поладили… так что переход из фильма, где мы чувствовали себя так комфортно друг с другом, к фильму, где уязвимость была необходимым качеством, было приятно, что рядом был кто-то, в объятиях кого мы действительно могли отдохнуть и не чувствовать, что нам нужно узнавать друг друга».

Добавив: «Мы просто пропустили этот этап».

И эта их близость имела важное значение для их ролей, согласно Вудли. «Мы действительно хотели убедиться, что справедливо показали своих персонажей, потому что в книге они были ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (1)

Роберт ПаттинсонКроненберг уже провел «домашний показ» его высоко ожидаемой предстоящей картины «Звездная карта». Новый фильм, где снялись Джулиана Мур, Роберт Паттинсон и Джон Кьюсак, отчасти был снят в Голливуде, за пределами обычного для Кроненберга Торонто.

Давайте вернемся к вопросу о содержании «Звездной карты» Кроненберга, и немного перефразируем его: есть ли в нем элементы телесного ужаса, висцерального, сосредоточенного на плоти поджанре, в котором Кроненберг считается первопроходцем?

«Для меня, все мои фильмы очень телесные», - ответил он. – «Они также очень забавны. Люди спрашивают меня, когда я собираюсь снять комедию, и я отвечаю: «Я не снимаю ни в каком другом жанре, кроме этого». И все же, можете представить, что общего во всех снятых фильмах? Это тело. Это человеческое лицо. Так что для меня все мои фильмы сосредоточены именно на теле, ни на чем другом. «Опасный метод» был действительно очень тело-сосредоточенным. Даже хотя тела были спрятаны под большим количеством одежды, в этом ключе одежда предназначалась в ту эпоху, чтобы придать форму телу, спрятать тело, представить его серьезность, вот почему [например] вы носите черное пальто».

Что касается «Карты» - Кроненберг хорошо справляется с напряжением, даже в интервью, но он наконец-то ответил нам – «Я бы сказал, что «Звездная карта» действительно напоминает мне меня. Здесь также много Брюса Вагнера, который написал сценарий, но мне понадобилось десять лет, чтобы сделать этот фильм, так что должен сказать, очевидно, что здесь был элемент, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (4)

ДивергентЭто сбивающее с толку время для Шейлин Вудли. Главная героиня фильма №1 этих выходных, «Дивергент», остановилась в Лас-Вегасе в разгар промо-тура ее следующего фильма, экранизации романа-бестселлера Джона Грина «Виноваты звезды». И легко понять, что два мира перепутались для нее.

«Я просто говорю, что «Виноваты» это история о двух детях, больных раком, которые прыгают со зданий и бегут за поездом», - сказала она со смехом. – «Подождите, не так?».

Не совсем. Для непосвященных, Вудли ведущая актриса подростково-молодежного мрачного, научно-фантастического приключения, а также главная героиня подростково-молодежного романа о двух подростках, больных раком. Только не называйте его раковым фильмом.

«Люди постоянно спрашивают меня во время интервью: «Каково это играть больного раком?». Я не играла больного раком пациента. Я играла девушку, которая сама ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (1)

Встречи ТР-вчан города Санкт-Петербурга и гостей из других городов. 

С недавнего времени стало доброй традицией собираться нашим пользователям в Санкт-Петербурге за чашечкой кофе, чая в уютных кафе и даже в гостях друг у друга. На встречах всегда царит смех, веселье и уют, ностальгические настроения витают в воздухе, а пользователи делятся своими творческими (и не только) секретами и планами, советуют, какие книги почитать, фильмы посмотреть, ну и, конечно, просто сплетничают – о сайте, о фанфикшене, о Саге, актерах и о жизни в целом. 

Встречи эти открытые и присоединиться может каждый желающий, мы всем рады. Так что мы приглашаем вас примкнуть к нашей веселой, дружелюбной и постоянно пополняющейся компании. Встречи устраиваем традиционно примерно раз в месяц и стараемся учитывать пожелания всех участников. Зачастую организуем совместный поход в кино, после чего делимся впечатлениями за чашечкой кофе. ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (6)

ДивергентСША и КАНАДА:

Последние выходные марта в американском кинопрокате выигрывает «Ной». Выигрывает с пристойным результатом и с большим отрывом. Фильм Даррена Аронофски заработал 15,24 млн долларов в пятницу, что практически гарантирует свыше 40 миллионов долларов за уик-энд. Грубые прикидки дают здесь от 41 до 44 млн за трёхдневку.

8,1 млн долларов при падении на 64% собрал «Дивергент» (всего 76,9 млн). На вид потери выглядят довольно тяжёлыми, но это впечатление весьма обманчиво. Для сравнения «Голодные игры» на старте второго уик-энда обвалились на 72%. С такой пятничной выручкой фантастический экшн должен освоить 25-26 млн долларов за уик-энд.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (4)

фотоТони Голдуин не только президент в сериале «Скандал», но и член совета Отреченных в «Дивергенте»... Вот это мужчина! Джанин Мэтьюс презирает его. Прости, Джанин, но нам очень нравится каждая секунда разговора с Тони, произошедшего на съемочной площадке. Помню, как он шептался со мной, в то время как другие актеры снимались в соседней комнате. Прочитать само интервью вы можете ниже!

Мне все еще немного хочется назвать тебя мистером президентом.

Тони Голдуин:
Ну, теперь ты можешь называть меня Эндрю.

Что ты думаешь об этом актерском составе?

ТГ:
Это просто фантастика, невероятно. Я поработал с некоторыми из моих любимых актеров. Я рад быть частью этого.

Интересно было работать с режиссером Нилом Бергером?

ТГ:
Да. Я действительно и раньше восхищался его работой. Мне нравились два других его фильма, и я до сих пор восхищаюсь им. Он действительно талантливый режиссер. И, я думаю, что он является прекрасным выбором для этого материала.

Ты так или иначе ощущаешь какую-то связь с Эндрю?

ТГ:
Да. Да, и я думаю, что действительно восхищаюсь... Я, конечно, вижу в нем, знаешь, дисциплинированного Отреченного с почти что дзен подходом к жизни, понимаешь? Вот такой подход мы применяем по отношению к Эндрю, его семье и Отречению в противовес более ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (1)

премияВчера, 29 марта, в Лос-Анджелесе, прошла церемония награждения Kids' Choice Awards. Это ежегодная кинопремия, вручаемая кабельным телевизионным каналом Nickelodeon. Вручается с 1988 года по результатам голосования зрителей канала Nickelodeon. Победители получают оранжевую статуэтку в виде звукозаглушающего бокса кинокамеры, которая функционирует как калейдоскоп. В этом году ведущим детской премии был Марк Уолберг.

Итак, победители Kids' Choice Awards 2014:

Любимое ТВ-шоу:

- «Сэм и Кэт»

Любимое реалити-шоу:

- «Навылет»

Любимый мультфильм:

- «Губка Боб Квадратные Штаны»

Любимый телевизионный актер:

- Росс Линч

Любимая телевизионная актриса: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (22)