Суббота  20.04.2024  00:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Ellie, kuprienkonadezda20, Natali97, kleeo, dianochkaluchko, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 05
ДивергентВкусите немного экшена – и Тео Джеймса, радующего глаз.

В футуристическом мире «Дивергента» общество разделено на фракции по принципу пяти основных человеческих черт: Отречение (самоотверженность), Дружелюбие (миролюбие), Искренность (честность), Бесстрашие (храбрость) и Эрудиция (интеллект). Беатрис «Трис» Приор, которую играет Шейлин Вудли, не подходит ни одной из этих групп – она дивергент, и это секрет, который она должна хранить, или иначе ее жизнь в опасности.

Видео выше показывает закулисную видеозапись Вудли и ее коллеги по съемкам Тео Джеймса в нескольких боевых сценах на протяжении всего фильма, начиная с приземления в сетку после прыжка с многоэтажного здания и заканчивая подъемом на колесо обозрения. Вудли также говорит о впечатлениях и ощущения от фильма в целом.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

РобОказывается, не так уж сложно найти Роберта Паттинсона в Миллбруке. Деревня, в конце концов, не такая уж большая.

Но когда один из самых горячих киноактеров приехал собственной персоной в эту деревню, вы можете ожидать немного больше таинственности. И все же он был тут, одетый в черное пальто, наушники на ушах, стоял к западу от пересечения улиц вблизи Шоссе 10, ожидая съемок в сцене своего нового фильма «Жизнь».

Кто-то из нас может знать Паттинсона по «Гарри Поттеру», где он сыграл роль красивого и преданного члена Пуффендуя Седрика Диггори. Он более узнаваем по своей роли прекрасного и загадочного Эдварда Каллена в пяти Сумеречных фильмах, все из которых стали кассовыми блокбастерами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (4)

ДивергентДежурный вопрос: В битве на смерть между героинями «Голодных игр» Китнисс Эвердин и «Дивергента» Трис Приор, кто кому надерет зад?

«Вау, это действительно хороший вопрос», - сказал звезда «Дивергента» Мехи Файфер. – «Трис все еще тренируется, Китнисс же, если вы видели вторые «Голодные игры», уже отлично надирает задницы! Она уверенно чувствует себя с луком и стрелами».

В случае если вы не поняли о чем мы, Трис – главная героиня «Дивергента», последнего подростково-молодежного романа, ставшего экранизацией. Его события разворачиваются в пост-апокалиптическом Чикаго, Трис стоит во главе революционеров в битве со злом, коррумпированным правительством, которое не остановиться ни перед чем, лишь бы сохранить свою власть. (Остановите нас, если слышали это раньше…)
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

ГИСэм Клафлин показывает, как хорошо он управляется со своими руками в этом эксклюзивном клипе.

Вещи таковы, какими кажутся: Сэм Клафлин учится во время «Голодных игр: И вспыхнет пламя».

Клафлин сыграл нового персонажа, Финника, во второй части подростково-молодежной серии-блокбастера. Финник, предыдущий победитель «Голодных игр», был вызван обратно на Квартальную Бойню, которая выставляет бывших чемпионов друг против друга на публично транслируемую кровавую бойню.

Напряжение между Финником Клафлина и Китнисс, сыгранной Дженнифер Лоуренс, один из основных моментов фильма, который выходит на DVD и Blu-Ray 7 марта. В сцене, удаленной из финального монтажа этого фильма, Клафлин демонстрирует свои навыки, которым он учился для этой роли.

«Я учился завязывать петлю и практиковался-практиковался, как завязывать петлю для сцены, которая длилась 10 секунд», - объяснил он в короткометражном фильме. – «Так что я действительно хорошо научился делать это». К сожалению, зрители не смогли ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон«Le Pacte» объявил, что «Звездная карта», следующая картина Дэвида Кроненберга, где снялся Роберт Паттинсон, Джон Кьюсак и Джулианна Мур, выйдет в кинотеатрах в мае 2014 года.

Как мы объявили в январе, первичное редактирование «Звездной карты» уже закончено и что фильм прошел классификацию Комиссии по классификации фильмов в Штатах. «Le Pacte» - французский дистрибюьтор – только что назвал дату выхода следующего фильма Дэвида Кроненберга, май 2014.

Никакой пока конкретно даты не было названо, но, как и его «Космополис» в 2012 году, это хороший шанс, что выпущен в кинотеатрах он будет одновременно с его премьерой на Каннском кинофестивале.

Во главе с Робертом Паттинсоном, Джулианной Мур и Джоном Кьюсаком, центральная тема «Звездной карты» - Голливуд, а точнее одержимость знаменитостями.

Дэвид Кроненберг уже четыре раза избирался для участия в конкурсе Каннского фестиваля: «Автокатастрофа» в 1996 году, «Паук» в 2002, «Оправданная жестокость» в 2005 и «Космополис» в 2012.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (3)

фотоДженнифер Лоуренс заслуживает отпуска – и она не может дождаться его.

«Определенно не Гавайи», - сказала звезда «Аферы по-американски» мне во время Оскара, когда я спросила ее, вернется ли она в свое последнее место отдыха. – «Там слишком много папарацци». Она с удовольствием посетила бы Грецию. «Я никогда не была в Греции, вот почему хочу отправиться туда».

Когда я рассказала ей о том, что закаты в Греции прекрасны настолько, что заставляет вас плакать, Лоуренс сказала: «Я собираюсь отправиться в Грецию и выплакать все глаза». Давайте надеяться, что эти слезы будут только от закатов, а не от надоедливых папарацци.

Обладательница Оскара в данный момент снимается в двух заключительных фильмах «Голодных игр». Возможно, она сделает перерыв, когда закончит съемки в этих фильмах, потому что она также должна сняться еще в «The Glass Castle» и «Burial Rites». И давайте не забывать о том, что она еще должна отправиться в промо-тур «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выходит 23 мая. Промо первого фильма «Сойки-пересмешницы» должно начаться в начале ноября.

«У меня был выбор между отпуском и этим фильмом», - сказала она «USA Today» во время промо «Аферы по-американски». – «Я, вероятно, должна была отправиться в отпуск, но это было лучше. Это было похоже на творческий адреналин», - сказала Лоуренс. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

ЛилиОколо четырехсот матерей и дочерей собрались в средней школе Саперштейн, чтобы услышать мудрые и вдохновляющие слова пятнадцати женщин.

Приглашенные звезды варьировались от актрисы Паулы Джей Паркер до поэтессы Крис Брагг, которая рассказала о борьбе своей матери с раком, и звезды «Американского идола», певицы и автора песен Хейли Рейнхарт.

Данная программа предназначена для того, чтобы пробудить в неуверенных девушках любовь к самим себе.

«Главная идея мероприятия заключается в том, чтобы собрать вместе женщин и провести встречу, во время которой девушки смогут чувствовать себя комфортно, будучи самими собой и не беспокоясь о том, что их могут осудить», ― говорит основательница Эмили Грингер. ― «Я думаю, что в современном мире существует намного больше возможностей для женщин, чем когда-либо прежде, но ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (1)

ДжеймиДжейми Кэмпбелл Бауэр является загадкой. В индустрии, изобилующей любимчиками СМИ, он не терпим к глупости и тревожно честен, по его собственному признанию, порой даже слишком. Но именно эта честность делает Джейми одним из самых занятных молодых актеров, появившихся за последние годы.

С момента своего дебюта на большом экране в картине Тима Бертона «Суини Тодд» Джейми продолжал сниматься, появившись в трех крупных голливудских франшизах: «Гарри Поттер», «Сумерки» и совсем недавно вышедшие «Орудия смерти». Молодой человек проявлял интерес как к кинематографу, так и к миру моды, да так успешно, что в декабре прошлого года был объявлен новым лицом рекламной кампании «Burberry». Но он не просто обладатель симпатичного личика. Будучи всесторонним артистом, Джейми находится в начале своей развивающейся музыкальной карьеры, являясь ведущим солистом группы «The Darling Buds» и планируя выпустить альбом в конце этого года. Нам удалось встретиться и пообщаться с молодым артистом.

Во время наших предыдущих съемок ты продемонстрировал свою пятую точку и «обвалил» наш Twitter-канал. На этот раз ты придерживал свою одежду?

Джейми Кемпбелл Бауэр:
Да, к сожалению, на этих съемках я держал свою одежду.

В последний раз ты также продемонстрировал нам свою новую татуировку. Стало ли их у тебя больше с тех пор?

ДКБ:
Да, на моем колене была сделана роза, а также череп на среднем пальце левой руки. У ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (2)

ГИАктер на роль Антониуса находится в таком же неведении, как и поклонники.

Роберт Неппер может быть готов на все, чтобы сыграть классического злодея «DC Comics» Короля Часов в одном из недавних эпизодов «Стрелы», но когда дело доходит до «Голодных игр», то тут он ничего не знает, как и мы.

12 декабря 2013 года он был заявлен как актер, который исполнит роль Антониуса в обеих частях «Сойки-пересмешницы». Проблема только в том, что Антониус - это персонаж, которого не существует в книге... А подобный факт в серии, которая была чрезвычайно верна своему книжному прародителю, заставил поклонников неистовствовать.

Поэтому, когда мы общались с Неппером по телефону о «Стреле», мы не могли не затронуть вопрос об этой таинственной роли.

«Я даже не знаю!», ― сказал Неппер, смеясь. ― «Я знаю, что читал сценарий для этого фильма, это было прошлым летом... Это большой фильм. Это два больших фильма, и я ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (9)

«Пятьдесят оттенков серого»Продюсер Дэна Брунетти делится новой информацией об экранизации романа-бестселлера Э.Л. Джеймс.

Быстрый совет, не то чтобы вы о нём просили, но всё же: не используйте слова «Пятьдесят оттенков серого» и «практический» в одном предложении, если вы не хотите вызвать некоторые очень конкретные образы в голове.

Продюсер фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дэна Брунетти сделал именно это во время разговора с MTV News на красной ковровой дорожке церемонии вручения «Оскаров» 2014 года, говоря о том, что поклонники могут ожидать предстоящей экранизации режиссера Сэма Тейлора–Джонсона всемирно известного и почитаемого романа Э. Л. Джеймс.

Брунетти не вдавался в детали («Мы только что закончили съёмки и поговорим об этом через год», - сказал он), но дал понять, что поклонники могут ожидать близкую к первоисточнику экранизацию дерзкого романа. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (5)


Нити Судьбы
Саммари: Когда его мир рушится на глазах, она одна может подарить надежду. Жизнь даёт им шанс: теперь в их силах переписать историю, ведь лишь несколько строк на пожелтевших от времени страницах способны изменить всё. Но куда приведёт погоня за призрачной мечтой, и какую цену придётся заплатить за право вмешиваться в чужие судьбы?
Автор: Shadow of the Sun
Автор видео: Shadow of the Sun
Категория: Видео | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

фотоВ этом году ведущим церемонии вручения кинонаград MTV станет комик Конан О'Брайан.

Конан известен в качестве ведущего собственного ток-шоу Conan. "После восьми лет напряженных переговоров, я имею честь объявить, что я проведу вторую по престижности премию телеканала MTV," - заявил гордый комик. По его словам, он мечтал об этом всю жизнь. Это и неудивительно, ведь ни одна другая кинопремия не может похвастаться таким количеством зрелищных сюрпризов и искрометных шуток. В прошлом году церемонию вела австралийская актриса Ребел Уилсон.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)