Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Пятьдесят оттенков серого»: будет ли продолжение?
16:52
Продюсер Дэна Брунетти делится новой информацией об экранизации романа-бестселлера Э.Л. Джеймс.
Быстрый совет, не то чтобы вы о нём просили, но всё же: не используйте
слова «Пятьдесят оттенков серого» и «практический» в одном предложении,
если вы не хотите вызвать некоторые очень конкретные образы в голове.
Продюсер фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дэна
Брунетти сделал именно это во время разговора с MTV News на красной
ковровой дорожке церемонии вручения «Оскаров» 2014 года, говоря о том,
что поклонники могут ожидать предстоящей экранизации
режиссера Сэма Тейлора–Джонсона всемирно известного и почитаемого
романа Э. Л. Джеймс.
Брунетти не вдавался в детали («Мы только
что закончили съёмки и поговорим об этом через год», - сказал он), но
дал понять, что поклонники могут ожидать близкую к первоисточнику
экранизацию дерзкого романа.
- Э.Л. была там каждый день, -
сказал он об участии автора в съёмках фильма. - Она очень помогала.
Когда автор участвует в съёмках фильма, всё получается довольно чётко и
слаженно.
Основанная на одноимённом книжном феномене, картина
«Пятьдесят оттенков серого» фокусируется на Дакоте Джонсон, играющую Анастайшу Стил, молодую студентку колледжа, которая встречает и
начинает страстные отношения (и ах, красивые, мягко говоря) с
загадочным Кристианом Греем, которого играет Джейми Дорнан. Фильм выйдет на экраны чуть менее чем через год, но
поклонникам уже любопытна информация о возможном продолжении, учитывая,
что «Пятьдесят оттенков серого» - это только первая часть книжной
трилогии.
- Я понятия не имею, - сказал о возможном
появлении сиквела Брунетти. - Я не знаю, нет, не знаю. Мы даже не начали
это ещё обсуждать. Пока мы просто хотим завершить этот фильм и сделать
его монтаж. Посмотрим ленту после монтажа, посмотрим, как всё пойдёт, и,
как только она будет выпущена на экраны, мы начнём обсуждать, что будет
дальше.
До любых новых заявлений фанаты «Пятидесяти оттенков»
могут, по крайней мере, поставить дату релиза в свои календари: 13
февраля 2015 года. Вы с нетерпением ждёте выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого»? Дайте нам знать об этом в комментариях ниже!
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Пятьдесят оттенков серого»: будет ли продолжение?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
видимо боятся провала... раз уже о сиквеле говорят... ведь то, что снимают должно быть в цензурном виде, а книга намного откровеннее! и боятся, что фанаты не оценят их старания!
Похоже, раз уже начались такие разговоры о сиквеле Оттенков за год до выхода фильма, значит кто-то не очень верит в его успех, заранее подогревая страсти вокруг премьеры?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ