Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 356
Гостей: 351
Пользователей: 5
Zwezdochka, Katerinka0718, Saturn2763513, Стася8407, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 5 » Орудия смерти

Интервью Джейми Кэмпбелла Бауэра в журнале «Hunger»

22:19
ДжеймиДжейми Кэмпбелл Бауэр является загадкой. В индустрии, изобилующей любимчиками СМИ, он не терпим к глупости и тревожно честен, по его собственному признанию, порой даже слишком. Но именно эта честность делает Джейми одним из самых занятных молодых актеров, появившихся за последние годы.

С момента своего дебюта на большом экране в картине Тима Бертона «Суини Тодд» Джейми продолжал сниматься, появившись в трех крупных голливудских франшизах: «Гарри Поттер», «Сумерки» и совсем недавно вышедшие «Орудия смерти». Молодой человек проявлял интерес как к кинематографу, так и к миру моды, да так успешно, что в декабре прошлого года был объявлен новым лицом рекламной кампании «Burberry». Но он не просто обладатель симпатичного личика. Будучи всесторонним артистом, Джейми находится в начале своей развивающейся музыкальной карьеры, являясь ведущим солистом группы «The Darling Buds» и планируя выпустить альбом в конце этого года. Нам удалось встретиться и пообщаться с молодым артистом.

Во время наших предыдущих съемок ты продемонстрировал свою пятую точку и «обвалил» наш Twitter-канал. На этот раз ты придерживал свою одежду?

Джейми Кемпбелл Бауэр:
Да, к сожалению, на этих съемках я держал свою одежду.

В последний раз ты также продемонстрировал нам свою новую татуировку. Стало ли их у тебя больше с тех пор?

ДКБ:
Да, на моем колене была сделана роза, а также череп на среднем пальце левой руки. У меня есть светлая сторона, и есть темная, мои татуировки представляют их. Так моя левая сторона является темной, а правая ― светлой. На левой икре находится большой череп, а на правой ― птица, находящаяся на фоне цветов. Я хочу обзавестись еще большим количеством черепов слева и цветов с прочей милой фигней справа.

У тебя есть множество преданных поклонников и возмутительное количество фан-сайтов. Тебе нравится быть предметом обожания тинейджеров?

ДКБ:
Ну, я бы никогда не описал себя подобным образом, и я всегда был очень осторожен, стараясь не описывать себя, как образец для подражания, потому что я, как и все в этом мире, человек, который терпит неудачи и делает ошибки. Я никогда не хотел, чтобы кто-то совершил те же ошибки, что сделал я. Я никогда не сидел бы здесь и не притворялся образцом морали, потому что я абсолютно точно им не являюсь. Я действительно вижу себя в некотором роде примером для тех детей, которые чувствуют себя странными и неуместными. Когда я рос, у меня в действительности не было человека, на которого можно было бы смотреть, человека, который говорил бы честно. В мире так много гребаной ерунды. Люди пытаются выдать это за полезное и безупречное, но это чисто изображение, это все равно гребаная ерунда. Я бы предпочел быть честным. Может быть, тогда я не заполучу какой-либо фильм от «Disney», но я предпочел бы быть таким.

В наши дни честность стала редкостью.

ДКБ:
Это, в общем-то, чепуха, но я чувствую себя действительно счастливым и удовлетворенным. В свои двадцать пять я оказался в изумительном положении. Я не отправился в университет, выйдя из школы, когда мне едва исполнилось восемнадцать, и отправился в индустрию, которая, как известно, трудна и полна засранцев, но я делаю то, что люблю. Я считаю, то, что кто-то хочет мне заплатить за то, чтобы я оделся и сыграл, отчасти смешно, потому что я делаю это не из-за денег.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Hunger, Джейми Кэмпбелл Бауэр, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 RouzKallen   (10.03.2014 16:23) [Материал]
ну фото тут затмило все biggrin
всегда интересно заглянуть в голову любимому актеру biggrin
такой честны и правильный.. ну что ж. подождем пока наш любимец станет еще правильней и совершит кучу милый глупостей, из-за которых, его полюбят еще больше happy

1
1 ✿Meloni✿   (06.03.2014 11:06) [Материал]
Хих) Какая смешная гифка)) biggrin
Интересные вопросы ему задали)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: