Дженнифер Лоуренс заслуживает отпуска – и она не может дождаться его.
«Определенно не Гавайи», - сказала звезда «Аферы по-американски» мне во время Оскара, когда я спросила ее, вернется ли она в свое последнее место отдыха. – «Там слишком много папарацци». Она с удовольствием посетила бы Грецию. «Я никогда не была в Греции, вот почему хочу отправиться туда».
Когда я рассказала ей о том, что закаты в Греции прекрасны настолько, что заставляет вас плакать, Лоуренс сказала: «Я собираюсь отправиться в Грецию и выплакать все глаза». Давайте надеяться, что эти слезы будут только от закатов, а не от надоедливых папарацци.
Обладательница Оскара в данный момент снимается в двух заключительных фильмах «Голодных игр». Возможно, она сделает перерыв, когда закончит съемки в этих фильмах, потому что она также должна сняться еще в «The Glass Castle» и «Burial Rites». И давайте не забывать о том, что она еще должна отправиться в промо-тур «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выходит 23 мая. Промо первого фильма «Сойки-пересмешницы» должно начаться в начале ноября.
«У меня был выбор между отпуском и этим фильмом», - сказала она «USA Today» во время промо «Аферы по-американски». – «Я, вероятно, должна была отправиться в отпуск, но это было лучше. Это было похоже на творческий адреналин», - сказала Лоуренс. – «Это был один из лучших творческих опытов в моей жизни. Дэвид [О. Расселл] и я провели на телефоне многие часы, создавая ее образ вместе. Она была моей любимой героиней, как во время съемок, так и после них. Это было самым счастливым временем».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс надеется на отпуск: Угадайте, куда она хочет отправиться!
|