Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 104
Пользователей: 10
hel_heller, Надька, SDASHA1962, Karlsonнакрыше, lyu0408, vanessa19032001, Amely8012, In3s, Jesus, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 23 » Дивергент/Избранная

10 любимых кинодуэтов Шейлин Вудли, приглашенного редактора IMDB

19:12
ШейлинШейлин Вудли, звезда фильма "Дивергент", стала приглашенным редактором IMDb, крупнейшего в мире киносайта с самой большой базой данных. В рамках сотрудничества актриса составила список 10 самых любимых дуэтов в кино - от мистера и миссис Смит до рыбок Дори и Марлин из мультфильма "В поисках Немо" - и прокомментировала свой выбор.

1. "Мистер и миссис Смит"

Мистер и миссис Смит - две хитрые лисы с силой воли, тактикой и дедукцией, да еще они такие сексуальные.



"Мистер и миссис Смит" - фильм про двух наемных убийц с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Их герои живут в браке несколько лет, даже не подозревая о настоящей работе второй половинки. Длится это до тех пор, пока им не заказывают убить друг друга. Именно на съемках этого фильма в 2005 и завязался один из самых громких романов в Голливуде.

2. "Алладин"

Я люблю взаимоотношения между Алладином и Абу - двух настоящих преданных друзей, которые заступаются друг за друга в их суровом мире. 



Мультфильм, который, к слову, получил 2 "Оскара", рассказывает о жизни арабского города Аграба. Воришка Алладин становится обладателем лампы с Джином и втягивается в невероятные приключения. Ему помогают обезьянка Абу и принцесса Жасмин, в которую Алладин безумно влюблен.

3. "В поисках Немо"

Дори и Марлин - как две части одного целого, которые даже не думают скучать друг по другу, пока один из них не теряется в океане. Мне нравится, как Дори смягчает характер Марлина, который живет по строгим и слишком идеальным правилам. 



"В поисках Немо" - еще один мультфильм, обладатель "Оскара". История рассказывает о рыбке Мартине, который отправляется в путешествие через океан в поисках сына Немо, которого поймали рыболовы. По дороге он знакомится с другой рыбкой - Дори, страдающей амнезией, которая решает составить ему компанию.

4. "Певец на свадьбе"

Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор "сделали" этот фильм. Одна из моих самых любимых романтических комедийных пар. 



"Певец на свадьбе" с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор вышел в 1997 году. Комедия рассказывает о солисте оркестра Робби Харте и официантке Джулии. При знакомстве оба готовились к своей собственной свадьбе, но потом все изменилось - помолвка Робби отменяется, и парень начинает помогать симпатичной девушке в организации торжества. В том числе, учить ее правильно целоваться.

5. "Долина папоротников: Последний тропический лес"

Криста и Зак - хороший пример независимых существ, которые при этом нуждаются друг в друге. Люблю их. 



История мультфильма "Долина папоротников" рассказывает о маленьких волшебных жителях тропического леса, которые когда-то заточили в одно из деревьев злой дух. Однако спустя много лет к ним приходит еще одно ненастье - люди, которые намерены снести лес, однако они не подозревают, что в одном дереве своего часа дожидается темная безжалостная сила.

6. "Титаник"

Джэк и Роуз! Невероятная пара, звезды сошлись, чтобы они чудом встретились. Оба - очень обаятельные и уважают друг друга, несмотря на то, что они из абсолютно разных миров. 



"Титаник" - легендарная картина Джеймса Кэмерона с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслетт. Джэк - ребенок из бедной семьи. На борту корабля, который плывет через Атлантику, он встречает Роуз. Роуз - из совершенно другого мира, высшего света и аристократии. Молодые люди влюбляются друг в друга, но впереди их ждет несчастливая судьба. Их лайнер сталкивается с айсбергом и терпит крушение.

7. "Побег из Шоушенка"

Энди и Рэда в фильме объединяет крепкая дружба. Мы видим, как между этими мужчинами формируются мощные отношения длинною в жизнь. 



"Побег из Шоушенка" Фрэнка Дарабонта - культовый фильм, который часто возглавляет рейтинги лучших кинолент за всю историю. Сюжет рассказывает про банкира Энди Дюфрейна, которого обвинили в убийстве собственной жены и ее любовника. Он попадает в "Шоушенку" - тюрьму с самыми жесткими законами. Мужчина начинает разрабатывать план побега, не решаясь смириться со своей участью.

8. "Маленькая принцесса"

Мне нравятся взаимоотношения между двумя молодыми девочками, которые защищают друг друга и формируют глубокое сестринское чувство. 



"Маленькая принцесса" - фильм Альфонсо Куарона. Девочку Сару отправляют в интернат, пока отец находится на службе в Индии. Мужество, доброта и воображение позволяют ей пережить все невзгоды в суровом месте с недетскими законами.

9. "Грязные танцы"

Еще одна классическая легендарная пара. "Никто не может поставить Бэби в угол", как говорится в фильме. 



"Грязные танцы" - любимый фильм всех девушек в конце XX века. Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи сыграли пару, которая занимается танцами и заводит роман вопреки мнению общества (герой Суэйзи - обслуживающий персонал отеля для богатых, а героиня Суэйзи - дочка влиятельного врача) и запрету родителей главной героини.

10. "Балбесы"

Здесь мне нравится не совсем дуэт... Я люблю этих балбесов и их коллективный дух приключений, без которых они жить не могут. 



"Балбесы" - еще один фильм, снятый в 1980-х годах XX века. Команда маленьких героев отправляется на поиски сокровища, которое было спрятано 300 лет назад. Их цель - пиратский галеон, полный золотых дублонов. Однако не только они хотят найти сокровища - банда злодеев наступает им на пятки.

Текст: Екатерина Ворончихина

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.


Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: IMDB, редактор, Шейлин Вудли, кинодуэты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Отулисса   (25.03.2014 01:53) [Материал]
Обожаю все эти дуэты! Фильмы просто замечательные!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: