Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Катерина15, Seriniti, Izzi-Izabella, natallllliatalia, Mi-ka, miriam5468, marisha1738, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 28 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин посетил фан-показ «И вспыхнет пламя» от «Digital Spy»

17:14
фото26 марта «Digital Spy» устроили специальный фан-показ «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Сохо, Лондон, с Сэмом Клафлином в качестве специального гостя.

Перед показом Сэм принял участие в сессии вопросов-ответов, видео и основное из которых уже доступны:

1. Сэм был частью таких франшиз как «Пираты Карибского моря» и «Белоснежка и охотник», но «Голодные игры» является крупнейшей…

Для меня «Голодные игры» берут первый приз – это такой удивительный опыт, великолепное сотрудничество с ребятами и, знаете, это большая дружная семья. Мы так же весело проводили время на съемках, как и работали очень, очень тяжело, и все мы быстро и легко подружились. Нельзя просить чего-то большего, чем такая работа.

2. Изначально Сэм не знал, что «Голодные игры» – трилогия, но быстро стал ее поклонником…

Я набрал в Интернете «Финник Одейр», и все эти нарисованные фанами мультики [выдуманные], и я подумал: «Почему я прослушиваюсь на этого парня?» Он высокий, светловолосый, красивый, с шестью кубиками и зелеными глазами, и он загорелый, а я не подходил ни по одному пункту. Я прочел книги за пять дней, и в тот момент знал, что мне понравится каждая секунда этого прослушивания.

3. Подготовка к роли Финника была проверкой опыта…

Было много солярия, я проводил много времени у парикмахера, и много времени – думаю, на самом деле, слишком много времени, – в тренажерном зале, и правильно питался. Я имею в виду, что уверен, что для меня это было очень, очень одинокое и депрессивное время. Надеюсь, люди оценят результат, но да, это было очень, очень тяжело, и я никогда бы не хотел пройти через это еще раз.

4. В один ужасным момент Сэм упал в воду у Рога изобилия с Линн Коэн на спине…

Мне было так нехорошо, в основном, вода, в которой мы снимали, была далеко не теплой. Это очень, очень сложно, и ей посоветовали не заходить в воду, потому что ее кровяное давление так повысилось, что я бы никогда не взял ее на руки. Нам сказали бежать от Рога изобилия и я взял ее на руки: бережно – мы бежали, мы бежали, мы бежали, мое колено, или ступня, просто решило поскользнуться, я ударился коленом о камень, и мы просто кубарем полетели на землю. И я такой: «О Боже, отпусти, отпусти, я не хочу быть ответственным за то, что убил тебя». С ней было все в порядке, вообще-то, она даже нашла это забавным, и один я паниковал, думая, что причинил какие-то серьезные повреждения, но нет, все это было очень весело.

5. Самым большим шутником на съемочной площадке был…

Я бы сказал, что, наверное, Джош. У него всегда был повод. Лучший способ описать это как какашки скунса, не настоящие, но это воняло, и он обстреливал мой трейлер в те моменты, когда я заходил в него. Я думал: «Боже мой, кто-то в туалетах был очень занят!» Я не мог понять, что это было. В конце концов, я узнал, что Джош ходил с этим повсюду, с тем же запахом на конце хворостинок, и просто тер ими спины людей. Ситуация вышла из-под контроля, и мы до сих пор не разговариваем! Нет, но как я уже сказал, думаю, у всех у нас бывали такие минуты.

6. Падала ли Дженнифер Лоуренс на съемочной площадке так же часто, как и на красной дорожке?

На DVD должен быть целый раздел между мной и Дженнифер, посвященный, в основном, нашим падениям. Я стоял на месте у Рога изобилия и был сбит с толку – я по сей день все еще не понимаю как – но, тем не менее, когда мы бежали сквозь джунгли, она умудрилась несколько раз кувыркнуться и удариться головой.

Она била луком по голове и себя, и других, но еще и мой трезубец, в попытках маневрировать сквозь смертоносную территорию джунглей с трезубцем и пожилой женщиной на спине, несколько раз он запутывался в больших деревьях и тянул их за собой. Я видел бегущих впереди меня с максимальной скоростью Джен и Джоша и думал: «Я должен угнаться, должен угнаться», а Линн у меня на спине ухохатывалась – но знаете, двое, ладно, трое из нас как-то пережили это.

7. Ему не удалось сохранить свой наряд с арены, но он заберет кое-что из реквизита…

Нет, и нет. Я имею в виду, что они на самом деле не были такими удобными, какими выглядели. И ботинки, которые мы носили, позволяли забиваться внутрь песку, так что я хочу сказать, что любой, кто бывал на пляже, и в чью обувь набивался песок, поймет меня – это как самое ужасное ощущение в мире.

Но я думаю, что поначалу наряды всем нам нравились, потому что они были такими эластичными, в определенной степени, и мне не хотелось их сорвать, что бывает со мной довольно редко. Под конец они нам уже надоели, и я не сохранил ничего, и я, определенно, не такой человек, который наденет что-то подобное в тренажерный зал. Думаю, это выглядело бы очень странно!

Трезубец? Я молюсь и надеюсь, что мне удастся его заполучить. Да, я за ним погоняюсь.

8. У Сэма есть несколько крупных имен в списке того, что нужно успеть до смерти…

Том Харди. Я большой поклонник Тома Харди. Кристиан Бейл, Брэдли Купер, еще раз Дженнифер Лоуренс в любое время, и, по-моему, этот список можно пополнять бесконечно. Мне очень, очень повезло с людьми, с которыми я работал до сих пор – Джонни Депп, Пенелопа Круз, Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсон, Филип Сеймур Хоффман, благослови Господи его душу. Я могу лишь надеяться и молиться, что удача, сопутствующая мне до сих пор, не покинет меня, я еще поработаю со многими очень интересными людьми.

9. Следующий шаг Сэма – главная роль в ужастике…

Он называется «Эксперимент: Зло», премьера назначена на 1 апреля, на которой я надеюсь присутствовать. К сожалению, я возвращаюсь в Атланту для продолжения съемок «Сойки-пересмешницы». Вы должны оценить его – он очень нескучный и страшный.

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» уже доступны на Blu-ray, DVD и для скачивания.




Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, И вспыхнет пламя, показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: