Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 85
Пользователей: 13
Blondy-nka, маленькая8527, schumic37, Дюдюка, sashaloskutova89, Amely8012, ♥Ianomania♥, leverina, N_e_a, Yuli596, Nataly2784, Olga_Malina, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » "Голодные игры"

Эксклюзив фан-сайтов: Сэм Клафлин и Джена Мэлоун в фильме «И вспыхнет пламя»

10:05
ГИОдна из лучших вещей в том, что ты фан-сайт (ок, ЛУЧШАЯ, без сомнения), это то, что иногда ты получаешь удивительные впечатления, например, вчера утром. Мы были приглашены на эксклюзивное телефонное интервью фан-сайтов с Сэмом Клафлином (Финник) и Дженой Мэлоун (Джоанна) из фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Фактически это всё равно, что ГОВОРИТЬ с ними по телефону. И они были столь же очаровательны, забавны и вдумчивы, как вы и надеялись. Этим двоим глубоко небезразличны их персонажи, и мы любим их за это. Читайте дальше, и узнаете, что ваши любимые фан-сайты спросили у Джены и Сэма, и, что более важно, их глубокие и веселые ответы. (глубокие выпады)

О, и только не попадайте в обморок, но в конце вызова Сэм и Джена пели «С Днем Рождения» какой-то Саманте. Какая разница. (ВЗРЫВ ФАНАТОК)

PanemPropaganda.com: Когда вы работали над своими ролями, вы говорили с кем-то или пытались разобраться для себя, что движет вашими персонажами вне Игр? Такие вещи, как семья или дружба, которые, возможно, были у них в родных Дистриктах, и как это повлияло на развитие вашего персонажа?

Джена
: Да! Книга НАСТОЛЬКО богата, что даже не вдаваясь в подробности того, через что прошли персонажи, вы можете прочувствовать всё это до конца, для актера это просто золотая жила. Это как дверной проем, через который вы входите в дом. Сьюзен Коллинз создала истории, которые для меня, как для актрисы, подобны конфетам. Там было так много работы. И Фрэнсис постоянно предоставлял нам дополнительную информацию. Даже для простого действительного понимая, кем были эти люди, нам давали эссе о посттравматическом стрессовом расстройстве, и все эти разные исследовательские штучки. Я чувствую, что мы изобразили это во всех красках. Это было поразительно.

Сэм: Линн Коэн, которая играет Мэгз, и я, проведя несколько недель вместе в ходе подготовительного периода, обсуждали наши взаимоотношения и пришли к решению, что у нее к Финнику материнские чувства. Мы решили, что он вроде как сирота. Она была его наставником, когда он участвовал в Играх, и все, что произошло с тех пор, очевидно, привело к «И вспыхнет пламя», ее добровольной замене Энни Креста и т.п. Прошлое и история Финника упоминаются в «Сойке-пересмешнице». Есть очень, очень темная история, написанная для него, и я должен был обсудить ее не только с Линн Коэн, но и с Фрэнсисом, как сказала Джена, да и со всеми остальными тоже. Мне было очень легко, это вроде шаблонной идеи. 

После старта проекта было ТАК МНОГО интервью от этом. Пожалуйста, прочтите их…

HG Movie Site: Что легче, становиться частью актерского состава настолько большой франшизы, как «Голодные Игры», с такой обширной давящей базой поклонников, которым нужно угодить, или обнаружить, что намного легче, когда есть миллионы людей, которые ее любят?

Джена
: Ну, это вроде компромисса. Думаю, к счастью, Сэм и я – Сэм, если ты позволишь говорить за нас обоих – мы всё равно были бы такими же поклонниками серии, работа над которой проходит с такой любовью и признательностью, такой страстью к проекту, что знание того, что за нами 100 000 человек, которые обладают такой же любовью и страстью, толкает нас вперед. Конечно, это немного пугает по утрам, когда вы хотите убедиться, что всё делаете правильно. Но, к счастью, книги двумерны, у фильмов трехмерный формат. Мы создавали всё совершенно по-новому. Так что нет никакого способа сделать всё как в книге, потому что книга – двухмерна. Мы создаем кровь, и любовь, и пот. Мы вдохнули жизнь в эти образы, так что я думаю, что они всегда будут лучше, чем изображены в книге.

Hunger Games Fireside Chat: В течение съемок, вы, очевидно, проводили много времени с другими членами актерского состава. С кем вам действительно нравилось тусоваться вне съемочной площадки, и образовались ли какие-нибудь крепкие узы, позволяющие думать, что по окончанию проекта вы продолжите общение в будущем?

Джена:
Весь актерский состав настолько классный, что трудно выбрать одного человека. Мы стали дружной семьей. Я вроде как немного фанатка Филипа Сеймура Хоффмана. В смысле, он один из моих любимых актеров, типа того.

Сэм: Да, мы все вроде как не сильно общаемся вне съемочной площадки, по крайней мере, не так как раньше, но это было очень весело. И вся эта размеренность фактов, и открытость Фрэнсиса для новых идей, дали нам уйму совместного семейного опыта, если это имеет смысл. Было много шалостей и вредительства, но, знаете, это очень интересный способ, и мы все были в состоянии сосредоточится на работе, когда от нас это требовалось. И да, я не думаю, что там был хоть один человек, к которому я испытывал неприязнь, но я испытывал, поэтому обязательно скажу! (Смеется) На самом деле, я не большой поклонник Джены, Джены Мэлоун.

Джена: Да, эта Джина Махони или кто? Она сумасбродка.

Сэм: Это было словно горит дом. Вы не можете помочь, но восхищаетесь опыту, серьезно.

The Hob: Какие сцены в фильме наиболее эмоциональные?

Джена
: Когда ты весь в крови и должен интенсивно поддерживать энергичные насилие и гнев, а эмоциональность равна скорости интенсивности сворачивания крови, и всё это за 30 секунд высыхает на коже и становится исчерпывающе ужасным, вот это, наверное, самое трудное – продержаться на этой энергии порядка 6-ти часов...

Сэм: Наиболее эмоционально трудная сцена для меня, несомненно, была сцена с говорунами. Было чертовски трудно услышать в лесу крик любви всей твоей жизни, особенно, когда вместо фактической женщины кричит какой-то среднестатистический Джо. Еще была сцена, где Линн Коэн и я расстаемся в последний раз, когда Мэгз должна уйти в туман – тоже чертовски эмоционально. Так же были физически тяжелые сцены, а также, очень-очень физическими тяжелые съемки. Мы, само собой, снимали в джунглях Гавайев, поэтому местность была довольно-таки внушающей ужас. Эмоционально я чувствовал себя таким истощенным, как на Рождество в прошлом году.

HG Girl on Fire: В фильме вы оба используют несколько видов довольно страшного оружия, каково было работать с трезубцем и топором? Сколько времени вы потратили на обучение, пока не чувствовали себя комфортно, владея таким холодным оружием?

Джена
: Вот что было забавно, так это работать с такой невероятной командой каскадеров, как 87Eleven. У них просто удивительный арсенал, и эти такие непохожие ребята специализируются на различных формах боевых стилей и оружия, и они действительно позволяют нам разобраться, как лучше обращаться с нашим конкретным видом оружия, спецификой дистрикта, специфичным боевым стилем. Не знаю, я чувствую, что это касалось не только оружия, а и поиска стиля самого образа. И каким человеком ты станешь, избрав тот или иной путь для обучения борьбе – это было довольно классно. Для меня это было даже не только специфическая вещи, это была просто возможность поработать с такой невероятной команды каскадеров, которые действительно доверили нам такие классные техники.

Сэм: Да, я думаю, что стандарты, в целом, были высокими. Не думаю, что все, кто должен был держать оружие, не имели понятия, как это делается. Я думаю, что мы все были довольно изящными с нашим личным оружием с самого начала, однако, мы провели много часов, разбирая хореографию. У меня была потенциальная возможность ударить каскадера резиновым оружием, и это было удивительно, словно мечта стала явью. Проблема была в том, что мой дублер был так хорош во владении трезубцем, что как я ни старался, у меня не получалось хотя бы приблизиться к уровню его мастерства, но да, это было очень забавно. Действительно очень забавно.

Victor’s Village: Очевидно, что лучшим ответом на это было бы «Ничего из вышеперечисленного», но если бы вам пришлось идти против одного из переродков или препятствовать чему-то на Арене «И вспыхнет пламя», что бы вы выбрали и почему?

Джена
: Дерево молний! Не попадайся на пути.

Сэм: Да, это непростой вопрос. Думаю... Не туман.

Джена: И не туман. Ни один из них!

Сэм: Может быть, кровавый дождь?

Джена: Нет! Нет! Прекрати. Ты даже понятия не имеешь!

Сэм: Тогда я, наверно, скажу Дерево молний. Но на самом деле, нет. Скажу так – всё, что относится к тем часам, о которых мы не узнали.

Джена: Это еще страшнее.

Сэм: Полагаю, неизвестность страшит больше всего.

Джена: Это было так страшно, что Сьюзен даже не могла написать об этом. Понимаете, что я имею в виду? Насколько все было плохо.

Сэм: Да, Дерево молний. Пойду очевидным путем. Дерево молний.

Down With The Capitol: Помимо продовольствия, медикаментов и оружия, что бы вы попросили спонсоров послать вам на Арену?

Джена
: Я бы попросила то, чего мне хотелось с самого начала, когда я оказалась на пляже Арены. Все, чего я хотела, так это найти способ включить ветер, чтобы он сдул с меня песок. Что бы это ни было, какой-то вид хорошей занавески для душа, что бы защитить меня от песка.

Сэм: Я бы попросил мыло. Я имею в виду, что если бы умер, то, по крайней мере, умер бы чистым. Ну, знаете, я умер и хорошо пахну. Поэтому скажу мыло. Я пойду с мылом.

Джена: Да, это звучит хорошо.

Сэм: Весь в мыльной пене...

My Hunger Games: Какой Ваш любимый наряд во время съемок?

Джена
: Мне понравился наряд для колесницы. Мой был очень впечатляющий, а еще я должна была познакомиться с ним поближе и хорошо изучить, чтобы знать, как устроить четырехсекундный стриптиз после Парада, поэтому, естественно, мне пришлось  по-настоящему узнать его. Да, это был мой любимый, я была одета в великолепный наряд дерева.

Сэм: Думаю, что для меня, наверное, это был наряд для Арены, потому что это означало, что я на самом деле закрыт. (много смеха). На меня оказывали большое давление во время съемок, поэтому как только я... (отходит подальше)... В смысле, как ни странно, гидрокостюм, конечно, очень, очень обтягивающий, но, тем не менее, это являлось одеждой, которая была на мне, и я чувствовал себя одетым. В зоне промежности он был эластичным, и это давало мне возможность свободно делать выпады.

Джена: Это правда, я видела несколько очень хороших выпадов.

Сэм: Глубоких выпадов.

Джена: Глубоких.

Welcome To District 12: Какие еще роли в серии вы бы сыграли или представляете, что играете, независимо от описания и типа.

Джена
: Ну вот я бы хотела сыграть Мэгз. Это был бы мой первый выбор, но...

Сэм: Ты хотела, чтобы я тебя носил.

Джена: Во время прослушивания, они отчасти пытались загримировать меня под старуху, в итоге получилось «Джена, это не сработает».

Сэм: Сложный вопрос. Думаю, наверно, больше всего я бы хотел сыграть Хеймитча.

Джена: Да неужели?

Сэм: Да, потому что я думаю, что он просто находится в адском путешествии, и тот факт, что он тот, кем является после всего, что пережил, что он наставник Китнисс и Пита. Да, думаю, это тот образ, который наиболее меня вдохновил... Знаете, Эффи Бряк, я бы мне смог надеть такой костюм. Только не этот оранжевой парик.

HungerGamesTrilogy.net: Если бы вы были капитолийцем, с какой безумной модной тенденции вы бы начали?

Джена
: Я бы поставила застежки-молнии на мои брови. (Смеется)

Сэм: Бог мой.

Джена: Это первое, что пришло на ум! Я подумала, что бы я хотела? Думаю, что просто немного цепей, металла, что-то такого на моем лице.

Сэм: Я бы, определенно, ходил с разукрашенным под тигра лицом. 

CatchingFireMove.Org: Как бы вы оба дали определение дружбы Финника и Джоанны?

Сэм
: Я бы не стал (Смеется).

Джена: Я думаю, что это не столько дружеские отношения, сколько семейные. Словно они одной крови. Их обоих убили, обоих пытали.

Сэм: Они прошли через многое. Есть только горстка выживших, которые прошли через опыт, свидетелями которого были.

Джена: Вроде как военные-сослуживцы. Вместе были на поле, знаете, вместе пережили ужасы, и это действительно связало их навсегда.

Mockingjay.net: Сэм, поклонники с большим вниманием к деталям следили за кастингом, а Энни Креста так и не выбрали, пока вы, ребята, были охвачены вспышкой пламени. Так вот, не имея актрисы на эту роль, сложно ли тебе было изобразить отношения Финника с ней на Арене в «И вспыхнет пламя», и если да, то как ты справился с этим?

Сэм
: Я определенно вижу, где вы и откуда. Нет, но как актер, я не могу работать без картинки в голове, поэтому мне обязательно необходимо представить хоть что-то, если вы понимаете, о чём я. Очевидно, что будучи женатым, я опирался на личный опыт и, следовательно, моя жена – тот опыт, который я себе нарисовал. Ну, знаете, любовь всей моей жизни и вся эта суета. Так что мне не обязательно нужна актриса или образ человека, сообщающего мне эмоциональную информацию, если это имеет смысл. Безусловно, я очень рад начать работу со Стеф Доусон, которая играет Энни Креста. Финник проводит на Арене так много времени, вдали от нее, главным образом уделяя особое внимание защите Китнисс. Я не чувствую, что это повлияло на мое обязательное выступление во время «И вспыхнет пламя».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: •Тортик• | Теги: Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Deruddy   (08.11.2013 11:38) [Материал]
У-у-у! Закадровые подробности! *nice*



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: