Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин надеется на приквелы: Это «абсолютно» возможно
04:34
Неужели Сьюзен Коллинз работает над приквелами к «Голодным играм»?
Сэм Клафлин, сыгравший Финника Одэйра в популярной франшизе, говорит, что питает надежду на то, что автор бестселлеров напишет несколько приквелов.
«Создав мир, о котором люди хотят узнавать всё больше, Сьюзен Коллинз проделала огромную работу, и, я полагаю, что это основа для приквелов», – сказал британский актер во время промо «До встречи с тобой» (в кинотеатрах с 3 июня).
У Клафлина даже есть несколько идей для истории.
«Я считаю, что в этой истории есть столько сочных моментов, о которых людям хотелось бы узнать подробней. Думаю, можно было бы рассказать о том, как произошли первые Голодные игры. Мне такое было бы интересно, – сказал актер, добавив: – Увидеть персонаж Вуди Харрельсона на Голодных играх? Кажется, это действительно, в самом деле, то, что можно было бы сделать».
Еще в 2016 году заместитель председателя Lionsgate Майкл Бернс сообщил, что UBS Global Media и Communications Conference ищут возможности создания приквелов популярной франшизы, потому что, по его словам, у «Голодных игр» потенциал не хуже, чем у «Гарри Поттера».
Однако, Дженнифер Лоуренс отклонила эту идею.
«Черта с два! – сказала Лоуренс. – Нет, для этого чересчур рано. Нет никакой поддержки. Тело еще даже не остыло».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Звезда «Голодных игр» Сэм Клафлин надеется на приквелы: Это «абсолютно» возможно
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я согласна, было бы интересно увидеть первую игру и события к ней повлекшие, или же игры с Финником или Хеймитчом. Но есть и другой аспект с этой стороны. Джен права, еще слишком мало времени прошло, чтобы ворошить эту историю. Тем более после того, как поставили точку. Не знаю, решатся ли они, и получится ли что-то стоящее с этого, но я пока 50 на 50. Посмотрим, что да как.
Понятно, что для Джен этот случай уже ничего не несет, ведь в приквеле ее быть никак не может. А вот для Сэма открываются прекрасные перспективы. Поэтому он счастлив от этой мысли. И если честно, счастлива и я. Интересно же увидеть с чего это все началось.
Хм, а будет ли на самом это все интересно? Как по мне, хоть ГИ и закончились, но оставили после себя приятно-грустный осадок. Не думаю, что все нужно это снова и снова переворачивать с ног на голову.
Что ж, не знаю, возможно ли это и воплотятся ли наши желания когда-нибудь, но Сэм, действительно прав, было бы очень интересно узнать историю остальных героев. Хотя больше всего меня интересует история Финника, ведь если не ошибаюсь , он считается самым молодым победителем Голодных Игр, и чего таить, безумно интересно, как же он это сделал.
Ну была же идея написать сценарий фильмов про Финника и его победу на Голодный Играх, так что желание Сэма поработать еще с этим персонажем мне понятно. молодой, энергичный, веселый, очаровательный Финник вмиг понравился зрителям и читателям. Думаю вот его бы историю я посмотрела для начала, но все зависит от Сьюзен Коллинз, а она пока не готова браться за продолжение Спасибо за продолжение
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ