Категории
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Студия Lionsgate намерена снять приквел "Голодных игр"
10:27
Студия Lionsgate намерена снять приквел "Голодных игр"
гиСлухи о том, что Lionsgate не планирует прощаться с франшизой «Голодные игры» после четвертого фильма, «Сойка-пересмешница. Часть II», ходили давно. Заместитель председателя правления студии Майкл Бернс подлил масла в огонь, заявив, что руководство рассматривает возможность создания приквелов.

Выступая на мероприятии UBS Global Media and Communications Conference в Нью-Йорке, Бернс отметил, что на большом экране зрители видели лишь 74-е и 75-е Голодные игры: «Мы знаем, что в последних фильмах поклонникам не хватало арен, которые были в первых частях. Если мы вернемся в прошлое, это даст нам возможность показать предыдущие игры».

Бернс также сравнил «Голодные игры» с «Гарри Поттером» и заявил, что серию ожидает долгая жизнь. Он отметил, что студия не будет забывать и про другие популярные франшизы — «Сумерки», «Неудержимые» и «Пила».

Lionsgate начала разработку «Голодных игр» в 2009 году, когда продюсер Нина Джейкобсон приобрела права на экранизацию книг Сьюзен Коллинз. C тех пор было выпущено четыре фильма, общие сборы которых в настоящее время составляют 2,8 миллиарда долларов.

Американская премьера «Сойки-пересмешницы 2» состоялась 20 ноября. Картина удерживает лидерство в родном прокате уже третью неделю. Ее мировые сборы на данный момент превышают 524 миллиона долларов.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.


Всего комментариев: 8
8 СelestialОffice   (09.12.2015 16:22) [Материал]
Больше денег! Вот как это выглядит sad Хотя согласна с тем, что посмотреть на предыдущие игры было бы интересно, но всему есть предел.

7 Lonely   (09.12.2015 15:32) [Материал]
Цитата Валлери
Да только они же начнут снимать истории про второстепенных персонажей, а не главных, и кому это интересно то будет?

Ну, я бы с удовольствием посмотрела как Хеймитч или Финник участвовали в играх. Главное правильно обыграть и фанаты толпами побегут в кино smile

Вот книга из мира ГП выходит на экраны в следующем году, все с охоткой ждут фильма, хотя там никаких героев знакомых из ГП даже близко не будет wink

6 Валлери   (09.12.2015 12:37) [Материал]
Да ну нафиг wacko

А вот это:

Цитата Текст новости
Он отметил, что студия не будет забывать и про другие популярные франшизы — «Сумерки»

интересно, что означает! Потому что последний фильм кончился УЖЕ ДАВНО, и по-моему, воспоминания о Сумерках мужчины Голливуда с удовольствием бы похоронили... И если бы что-то планировалось, последний Рассвет-2 не опустили бы на всех возможных премиях, пиар-компания до сих пор бы поддерживала видимость интереса, а сценаристы писали бы уже сиквелы и приквелы сумерек. так что не верю я!

Но, конечно, хотелось бы.

Да только они же начнут снимать истории про второстепенных персонажей, а не главных, и кому это интересно то будет?

4 ElSi5   (09.12.2015 12:08) [Материал]
Ох я не люблю, когда тянут резину...
Да, я как фанат, с удовольствием посмотрела бы еще уйму частей, и голодных игр, и сумерек, и даже пилы. Но, как я говорю часто к сериалам, и в данном случае к фильмам, всегда нужно уметь вовремя остановиться.
Красивый законченный финал уже имеется, а тысячисерийное продолжение, так же как и приквелы, всегда портят всю картину. dry

3 Limon_Fresh   (09.12.2015 11:59) [Материал]
А я бы посмотрела историю Финика!

5 orchids_soul   (09.12.2015 12:22) [Материал]
Поддерживаю! wink

2 Аськ@   (09.12.2015 11:28) [Материал]
Даже не знаю что сказать. Не люблю когда городят много все. История закончилась. Хэппи энд. Смиритесь. Идея вернуться в первые голодные игры интересна, но не впечатляет. Лучше бы придумали новую франшизу, а не хватались за старое.
Это мое субъективное мнение, прошу не принимать в штыки.

Ну все что я поняла из новости, так это студия пока только рассматривает возможность приквела, чтобы показать зрителем предыдущие игры. Это может быть интересно, но вот вокруг кого стоить тогда историю? Это надо продумать.
Только вот рассматривать такую идею и приступить к реализации задумки вещи разные, так что еще ничего не известно толком, все это лишь мысли smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полная версия сайта
TwilightRussia.ru ©2007-2025