Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Кинокомпания Lionsgate не собирается заканчивать серию фильмов «Голодные игры» после выхода второй части «Сойки-пересмешницы», сообщает Deadline. Картина «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» должна выйти в прокат 20 ноября этого года и завершить экранизацию трилогии Сьюзен Коллинз.
По мнению руководства компании, отсутствие литературного источника не станет препятствием для развития вселенной «Голодных игр», но в какой форме это произойдет, пока непонятно — это может быть как сиквел, так и приквел.
Напомним, совсем недавно генеральный директор Lionsgate, Джон Фелтеймер рассказал о том, что ждёт Lionsgate после.
«Мы всегда ищем способы по расширению нашей интеллектуальную собственности. Мы видели это на примере успехов «Гарри Поттера» и «Властелина колец». Таким образом, мы всегда ищем миры, которые мы ещё не исследовали. Я не имею в виду планы по продолжению «Голодных игр», но у нас есть и другие франшизы. Если мы посмотрим на серию «Дивергент», например, после того, как вышла третья книга, из под пера автора Вероники Рот незамедлительно вышла новелла под названием «Четыре». Там может быть другой материал. Мы никогда не знаем, на какие сокровища мы можем наткнуться, когда работаем с материалами этих блестящих писателей.»
Кроме того, в ноябре в интервью MTV Френсис Лоуренс признался, что развязка «Голодных игр» отсрочивается:
«Мы размышляем о том, как развить киносерию. Очевидно, что здесь необходим очень аккуратный подход. «Голодные игры» сильны отображением мира в войне и фигурой главной героини - неподражаемой Китнисс. Просто сказать «А давайте-ка ещё «Голодных игр» поснимаем» - это очень рискованно».
Лоуренс назвал условия появления новых продолжений:
«Нужно быть уверенными, что нам есть что сказать. Нужны новые герои, столь же впечатляющие, как Китнисс. Это очень сложный вопрос, но я открыт любым предложениям и думаю, что в этом смысле не одинок».
Первый фильм антиутопии «Голодные игры» вышел в 2012 году. Три уже снятые части собрали в прокате $2,27 млрд.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кто бы сомневался, что они на такое пойдут... Вот только вопрос - есть ли в этом смысл... понимаю, ВК - это действительно интересно, что сам серия, что предыстория) А вот тут... Денег им больше надо, деенег! Высосут что-нить из пальца, а другие дураки пойдут и отдадут деньги...
В последнее время растягивать сюжет стало модно Конечно, если это приносит деньги, может и не стоит останавливаться. Но я вряд ли стану смотреть продолжение - мне ГИ с первой части не очень-то нравились, а уж в растянутом варианте - мне не надо тем более.
Лучше бы они Сумерками занялись, куда прибыльнее растянуть было, на мой взгляд
Хм... Действительно, подумаешь, отсутствие литературного источника не станет препятствием для развития вселенной «Голодных игр»... Опять лишь бы бабла срубить, прикрываясь тем, что мол как мы не можем жить без ГИ!
Это похоже на старый анекдот: "Дайте мне таблеток от жадности! Да побольше, побольше!..." Вот и тут Кинокомпания Lionsgate не может вовремя остановиться. Ребята, придумайте что-то другое, вокруг столько интересных книг.
Да уж кинокомпания так сильно хочет еще заработать денег на Голодных играх, что похожа собирается самостоятельно писать продолжение без участия Сьюзен Коллинз... Ребята решили заняться фанфикшном! Не уверена, что из этого что-то выйдет. История Китнисс подошла к логическому завершению, о чем еще можно рассказать в фильмах? Непонятно... все уже сказано.
Ну почему некоторым так трудно остановиться? Зачем высасывать из пальца, если можно уйти достойно? Не знаю, о чем еще можно наснимать, но это уже будут не ГИ.
но в какой форме это произойдет, пока непонятно — это может быть как сиквел, так и приквел.
Ммм, интересная мысль! Вообще можно развить история Панема и дальше, но да - нужны новые лица и герои для этого Хотя что-то мне подсказывает с этим проблем не будет Ведь этот мир очень интересен, главное найти нужное направление развития!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ