Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 60
Пользователей: 7
amol, malush, Людмила1854, sobolevalena14071973@mail, Juliia84, veronikapashaeva, catten07
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » "Голодные игры"

Съемки пятого фильма франшизы "Голодные игры" состоятся, если появится новая книга

16:06
гиФильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" станет последней частью франшизы, если автор трилогии "Голодные игры" американская писательница Сюзанн Коллинз не напишет четвертую книгу. Об этом в пятницу на пресс-конференции в Лондоне сообщила продюсер кинолент, снятых по романам Колинз, Нина Джейкобсон.

"Я думаю, что нет. Это было бы слишком. Сюзанн Коллинз написала три потрясающие книги, по которым мы сняли четыре фильма, стараясь быть честными по отношению к ее труду. На мой взгляд, эта история выглядит законченной. Но если Сюзанн решит создать еще что-то, о чем она захочет поделиться с миром, то я бы согласилась (на съемки очередной картины)", - сказала Джейкобсон.

Исполнительница главной роли Китнисс Эвердин американская актриса Дженнифер Лоуренс отметила, отвечая на вопрос корр. ТАСС, что "работа над этой картиной для всего актерского состава была достаточно трудной". "Особенно было тяжело, когда шли съемки боевых сцен, в том числе в тоннеле, где мы все были промокшие насквозь. Плюс ко всему еще очень тяжелым было оружие и снаряжение - это примерно 9 дополнительных килограммов. Физически это было очень изнурительно. Я даже не знаю, с чем это можно сравнить, но это было точно самой сложной сценой в фильме", - сказала Лоуренс. "Мы были все мокрые на протяжении 12 часов в течение дня, а съемки длились три недели", - добавила Натали Дормер, сыгравшая Крессиду.

По словам австралийского актера Лиама Хемсворта (Гейл Хотторн), самым главным испытанием при съемках картины для него стала сцена в подземном тоннеле. "Это было действительно тяжело. Особенно при работе над эпизодом противостояния мутантам (ящерам-переродкам)", - сказал актер.

Лоуренс рассказала также о своих впечатлениях при съемке финальной сцены, в которой ее героиня убивает президента Альму Койн (Джулианна Мур). "Эта сцена действительно очень сильная. Я о ней впервые узнала 5 лет назад, и поначалу меня что-то в ней беспокоило, но затем она прочно осела в моем воображении и стала тем моментом, исполнения которого я ждала все это время", - поделилась актриса.

"Я надеюсь, что этот фильм не окончится вчерашней премьерой (в Лондоне), а продолжит жить в сердцах и душах молодых людей по всему миру", - сказал сыгравший президента Кориолана Сноу канадский актер Дональд Сазерленд, отметив, что его поразило то, что в среду в Берлине около 6 тыс. поклонников фильма в холодную погоду пришли встретиться на премьере с актерами.

"Сам этот проект был уникальным и был очень важен для меня с точки зрения получения опыта. Особенно, когда работаешь с таким режиссером, как Фрэнсис (режиссер картины Фрэнсис Лоуренс). Мне было очень комфортно в этой команде", - сказал Джош Хартчерсон (Пит Мелларк).

В России премьера ленты "Голодные игры: Сойка- пересмешница. Часть 2" состоится 19 ноября.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: книга, Twilight Russia Translations Awards, интервью, Продолжение, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Breathe_me_Bella   (10.12.2015 16:18) [Материал]
Мне кажется, что новой книги в трилогии не будет, а вот новый фильм могут снять. Хотя это зависит от многих факторов. А может быть это просто слух, лучше подождать более официальной информации.

0
14 Alin@   (06.12.2015 14:02) [Материал]
Очень сомневаюсь, если книгу то вполне вероятно, но вот фильм вряд ли. Хотя не знаю в чем будет смысл первой...уже все достаточно сказано и подведены итоги. Пускай лучше история пополнится другими сюжетами и героями.

0
13 love-raging1   (29.11.2015 21:09) [Материал]
Хм, чет слухи про проду идут полным ходом. и кому верить? cry Хотелось бы))

1
12 lyolyalya   (29.11.2015 15:21) [Материал]
Я думаю, что новой книги не планируется. Если бы писательница решила написать еще один шедевр, то на премьере это бы было озвучено. А так... думаю нет.
"После дождичка в четверг", как у нас говорят.

0
11 kotЯ   (24.11.2015 20:32) [Материал]
Ах, не знаю, всё это попахивает огромным желанием от жадности урвать ещё побольше денег. (Но вот Сумеркам продолжение было просто, необходимо!!!! Спасибо огромное всем любителям и фанатам, кто сумел восполнить этот пробел прекрасными фанфиками!!!!)

1
10 Неважно   (22.11.2015 22:53) [Материал]
Было бы интересно посмотреть на 4тую книгу, но стоит ли? Мне кажется эта история уже окончена, жаль прощаться, конечно, но всё хорошое когда- то заканчивается.... главное чтобы не получилось как с "Бо и Эдит"... biggrin

1
9 youreclipse   (22.11.2015 15:51) [Материал]
Бесконечная Санта-Барбара. К сожалению, гонясь за деньгами, режиссеры и тд и тп делают колличество, а не качество. Надо уметь останавливаться, дабы оставить вкусное послевкусие, а не надоедливость и тд и тп.
Надеюсь, продолжения все же не будет.

1
8 Амели4ка   (21.11.2015 15:25) [Материал]
А нужна ли ещё одна книга? Что можно ещё рассказать о героях? Мне кажется, у Сьюзан получилось достойно завершить эту историю happy

1
7 Adel_Shirman   (20.11.2015 22:40) [Материал]
Я не представляю, что ещё можно написать. Хотя, возможно, она пойдёт по стопам Майер wacko

1
6 laytman   (20.11.2015 20:52) [Материал]
Невероятно крутая новость! Мне кажется, что сюжет ещё не изжил себя полностью и ещё можно снять фильм, а то и два. Например, отдельную историю про какого-нибудь героя. Зрителям будет приятно окунуться ещё раз в эту неповторимую атмосферу Голодных Игр!

1
5 Элен159-1   (20.11.2015 20:09) [Материал]
А я бы обязательно почитала бы дальше. Все же, книга есть книга! Не в обиду фильму, но с книгой местами интереснее время проводить! Можно самой все представить, как именно ты сама видишь)

1
4 Анжи   (08.11.2015 22:33) [Материал]
по-моему это будет уже перебор, ведь итак уже все ясно!
хотя, что-нибудь новое было бы интересно узнать!

1
3 BlackCrow   (08.11.2015 12:42) [Материал]
Конечно, фанаты хотят продолжение, но зачем растягивать? Последняя часть Сойки поставит завершающую точку на истории. Не вижу смысла писать о их счастливом будущем, ведь мы и так знаем, что все будет хорошо)))

1
2 Fleur_De_Lys   (07.11.2015 22:20) [Материал]
Для меня история вполне законченная. Не представляю даже, что можно еще написать, или снова хотят бесконечную сагу?

1
Цитата Текст новости
Сюзанн Коллинз не напишет четвертую книгу.

Это можно сделать, но другой вопрос стоит ли? Сейчас книги закончились на жирной точке, мы видим Китнисс и Пита, спустя пару лет и детьми. При желании можно сделать продолжение, но главное этим не испортить серию. Не все стоит дописывать и продолжать, наши герои много пережили. Им нужен отдых wink

Мне кажется съемки каждой части были делом не простым, они требовали большой физической отдачи. С каждой частью девушек в фильме становится все больше и больше, и это не кисельный барышни, это сильный и смелые, отважные и безбашенные девушки, а значит и бегать, прыгать и драться они должны на уровне cool Съемки были непростыми, но теперь все позади, сейчас можно выдохнуть wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: