Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
marikabuzuk, N_e_a, Seriniti, siliniene7, SOL6915, Elena9787, Ani9011, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » "Голодные игры"

Режиссер Фрэнсис Лоуренс не исключил продолжения "Голодных игр" и пообещал приехать в РФ

21:00
френсис лоуренсРежиссер трех фильмов франшизы "Голодные игры" (The Hunger Games) Фрэнсис Лоуренс остался доволен своей работой над заключительной частью одноименной трилогии американской писательницы Сюзанн Коллинз под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2) и выразил желание побывать в России. Об этом он сообщил в интервью корр. ТАСС в британской столице.

"Я бы хотел приехать в Россию. Я не знаю, почему мы с актерским составом "Голодных игр" там не побывали, но я точно хочу съездить в Москву, где я никогда не был", - поделился режиссер.

Лоуренс выразил удовлетворение от завершения работы над франшизой. "Я доволен ее окончанием. И на сегодня - это пока все. Если и появится новый сюжет, то он должен быть создан автором Сюзанн Коллинз", - подчеркнул он.

Тем не менее, американский режиссер не исключил своего участия в съемках новых серий франшизы, поведав о своих условиях. "Если это будет великолепная книга, и, если она (Коллинз) правда захочет продолжения истории, то я бы взялся за это", - уверенно подтвердил Лоуренс.

Собеседник агентства также сказал, что не планирует делать режиссерскую версию картины из двух частей "Сойки-пересмешницы". "У меня нет таких планов, однако я думал об объединении двух лент "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" и "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" в один фильм, но даже сейчас у меня нет материала, чтобы вложить его, как говорится, в середину, поскольку мы изначально не планировали так делать", - уточнил Лоуренс.

Режиссер картины поделился мнением о том, съемка какого эпизода далась особенно тяжело. "Сцена, в которой Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и ее отряд сражались с атакующими их тварями. Это определенно был самый сложный эпизод. Было очень утомительно, в том числе и для меня. Может я и не так сильно вымокал там как они, но я тоже работал с ними в воде и в темноте в этом тоннеле, чтобы все хорошо вышло. Я также поддерживал актерский состав, который настолько уставал, что все уже хотели вылезти оттуда", - сказал он.

Совместная работа с писательницей

Лоуренс раскрыл также детали совместной работы с Сюзанн Коллинз. "Она очень тесно сотрудничала с нами при работе над фильмом. И продюсер, и сценарист, и я постоянно с ней взаимодействовали, определяли наилучший вариант для передачи того, что написано в книге. Она действительно нам помогла выполнить то, что мы и должны были сделать. Мы также представили ей уже к концу съемочного процесса смонтированный фильм", - отметил режиссер.

"Моя любимая часть "Голодных игр" - это последняя. Только просто потому, что она предвещает исход и является самой последней. Я думаю также, что она более волнующая", - добавил он.

Отвечая на вопрос о том, может ли реальность антиутопичного государства Панем перетечь в нынешнюю действительность, Лоуренс сказал: "Я не думаю, что современный мир может настолько измениться. Сюжет, на котором основан фильм, заключается в идее диктаторского управления государством на протяжении долгого времени. То есть, когда один процент получает власть над остальными 99% населения страны, и по своему усмотрению распоряжается как и с кем вести войны. Я надеюсь, что наш мир не станет таким, но мы уже сталкивается с проявлениями подобных вещей".

"Я пока не знаю, чем я буду заниматься в дальнейшем. Я работаю над некоторыми другими проектами в Lionsgate, но пока у меня нет планов, что я буду делать в следующем году. Немного отдохну, это точно", - добавил режиссер.

В России премьера ленты "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" состоится 19 ноября.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Фрэнсис Лоуренс, режиссер, Голодные игры, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 love-raging1   (29.11.2015 21:11) [Материал]
Вот, еще и он заговорил о новой части. Хорошо бы, если главная троица согласилась на съемки)

1
11 lyolyalya   (29.11.2015 15:27) [Материал]
Может в ближайшее время посетит, а еще с собой захватит весь актерский состав который работал над франшизой. Я бы была счастлива, думаю, попыталась с Украины приехать, чтобы собственными глазами поглазеть biggrin

0
10 kotЯ   (24.11.2015 20:42) [Материал]
Это хорошо, что фильм снимал один режиссер. Хотя и он человек подневольный и подвергся давлению со строны продюссеров, раз пришлось разделить на две части.
А то, что не прихали в Россию, очень жаль.

1
9 Неважно   (22.11.2015 22:48) [Материал]
Я думаю также, что она более волнующая", - добавил он. Ох, ждать было её волнующе и смотреть будет так же)
Надежда на продолжение заинтересовала happy happy
Хотя думаю только сам Фрэнсис должен был знать ответ на то почему так и не приехали в Москву на премьеру) biggrin

1
8 youreclipse   (22.11.2015 16:11) [Материал]
Я не знаю, почему мы с актерским составом "Голодных игр" там не побывали - так и подмывает спросить, а кто знает? Было бы желание... РФ огромнейшая страна, в ней много фанатов.. Глупо, что до сих пор не приехали... Но стоит ли это теперь делать? Интерес то падает... Надо все во время осуществлять.

1
7 Амели4ка   (21.11.2015 15:27) [Материал]
Эх, о посещении России раньше надо было думать. Сейчас-то приехать к нам тем-же составом уже не получится sad

1
6 Adel_Shirman   (20.11.2015 22:43) [Материал]
И мы с удовольствием Вас встретим smile

1
5 Элен159-1   (20.11.2015 20:11) [Материал]
Вы ждем с нетерпением продолжения! И с такой же радостью приезда Фрэнсиса!!!

1
4 Анжи   (08.11.2015 22:30) [Материал]
и правильно, надо вопреки всяким предубеждениям делать свое дело и не вычеркивать из списка Россию, тут такие же люди как и везде, а фанатов так вообще великое множество!

2
3 BlackCrow   (08.11.2015 12:40) [Материал]
Ну хоть кто-то хочет в Россию happy

1
Цитата Текст новости
Я также поддерживал актерский состав,

И правильно, так и должно быть! Он режиссер, часть команды, ее глава. Он должен быть вместе с актерами, в воду и темноте, чтобы понимать их, чтобы чувствовать тоже самое, чтобы связь между режиссером и актерами были сильной. Иначе как они будут понимать друг друга с полуслова? wink Это похвально, такая самоотдача и желание не отделяться от его актеров!
А на счет визита - милости просим. Мы сами давно ждем этого, так что будет рады до опупения и устроим теплый визит wink Это мы умеем biggrin

1
1 Fleur_De_Lys   (08.11.2015 09:28) [Материал]
Было бы неплохо, чтобы актерский состав и режиссер посетили Россию. У нас тут огромнейшая армия фанатов, для которых это событие было бы очень долгожданным и волнующим.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: