Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 278
Гостей: 272
Пользователей: 6
zaichonok, Стася8407, kudryashovanb, Saturn2763513, Zwezdochka, Katerinka0718
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

Режиссер "Голодных игр" назвал условие продолжения кинофраншизы

11:57
гиЭтого следовало ожидать - едва начался прокат последней части подростковой кинотетралогии "Голодные игры", создатели этого коммерчески сверхуспешного проекта задумались над продолжением.

Сначала представители студии Lionsgate заявили, что "ищут возможности для приквела и для сиквела". Иными словами - старательно изобретают схему по раскрутке непритязательной аудитории еще на несколько мешков денег. 

Несмотря на то, что все три книги писательницы Сьюзен Коллинз уже экранизированы, и другого материала нет. Впрочем, когда подобные мелочи останавливали голливудских кинодеятелей? Тем более что написать еще пару-тройку подобных книг, скорее всего, для писательницы - не такая уж и проблема.

Вот и Френсис Лоуренс, режиссер трех из четырех частей "Голодных игр" (первую снял Гэри Росс), теперь заявил, что не прочь снять продолжение. При одном условии: сотрудничество со Сьюзен Коллинз не должно прекращаться.

"Если появятся новые истории, то, думаю, они должны быть написаны Сьюзен Коллинз", - приводит Cinemablend слова Лоуренса.

"Она - мать этих персонажей и этого мира, и если у нее появится новая история, которую бы она хотела рассказать, что-то, о чем она хотела бы написать, я буду в деле в ту же секунду", - заверил Лоуренс.

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: кинофраншиза, режиссер, Продолжение, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Launisch   (07.12.2015 20:54) [Материал]
На данный момент Голодные игры выглядят вполне законченными. Хотя я не прочь почитать/посмотреть еще какую-нибудь историю из той реальности.
Цитата Текст новости
"Если появятся новые истории, то, думаю, они должны быть написаны Сьюзен Коллинз", - приводит Cinemablend слова Лоуренса.
"Она - мать этих персонажей и этого мира, и если у нее появится новая история, которую бы она хотела рассказать, что-то, о чем она хотела бы написать, я буду в деле в ту же секунду", - заверил Лоуренс.

Мне нравится точка зрения Лоуренса. Конечно, кто сможет лучше всего описать реалии Капитолия и Понема, если не сам создатель этого мира.

0
9 Lenerus   (04.12.2015 13:30) [Материал]
Я всегда к продолжениям уже законченных историй отношусь с опаской. Если это конечно не ЗВ)) Но в любом случае, сначала должна написать Коллинз. И если она посчитает нужным и возможным, то мы с удовольствием оценим.

0
8 Элен159-1   (29.11.2015 09:22) [Материал]
Цитата Текст новости

"Она - мать этих персонажей и этого мира, и если у нее появится новая история, которую бы она хотела рассказать, что-то, о чем она хотела бы написать, я буду в деле в ту же секунду", - заверил Лоуренс.


Видимо, очень понравилось ему работать со Сьюзен. Все мы будем ждать продолжения с нетерпением.

0
7 Alin@   (26.11.2015 17:44) [Материал]
Не знаю зачем, но судить не мне.
Цитата Текст новости
"Если появятся новые истории, то, думаю, они должны быть написаны Сьюзен Коллинз", -

Да, это вообще без вопросов, только она и должна как автор продолжить это дело. Иначе это будут не Голодные игры, а что-то иное.

0
6 Mary_Grey   (26.11.2015 13:30) [Материал]
не-не-не...Зачем?!..История окончена, мне кажется будет лишним, размусоливать ее дальше.
Она вполне логично закончилась, как для антиутопии.

0
5 Мисс_Монг   (26.11.2015 12:31) [Материал]
Только если продолжение будет из под руки Коллинз. Но в одном из интервью читала, что Лоуренс не собирается возвращаться к Голодным играм... Возможно, о других персонажах...

0
4 kotЯ   (26.11.2015 08:44) [Материал]
Пусть простят меня фанаты, но как по мне, это уже лишнее. Хоть решение не зависит ни от режиссера и даже не от Коллинз, а от решения продюссеров. Вот решан они вложить денежки под определённый поцент выручки, устроит-ли их сборы 1:5, или 1:2, это и будет главной мотивацией. К сожалению миром правят не Китнисс, а деньги.

1
3 Lonely   (26.11.2015 02:34) [Материал]
happy Надежда умирает последней, возможно однажды Сьюзен нас порадует продолжением (или предысторией). smile Будет здорово окунуться в мир Панема через какой-то период вновь smile

1
Ну Сьюзен замечательный автор, она создала мир Голодных Игр и Панем, ей и продолжать развитие этой темы. Если она готова вернутся снова в тот мир, если ей есть, что рассказать - я думаю, она вернулась бы к написанию книг из этой серии. Но как мы знаем пока новых книг нет.
Это даже хорошо с одной стороны - история Китнисс завершена, в ней поставлена твердая точка. Не стоит ее тормошить wink
А вот приквел это другая история, но опять же она требует осмысление и сил. Посмотрим, к чему все это приведет.
Кстати, это "условие" лишь говорит о том, как комфортно было работать режиссеру с миром и текстом Сьюзен wink

1
1 Adel_Shirman   (25.11.2015 12:05) [Материал]
Я надеюсь, что приквел и сиквел будут biggrin как и, думаю, другие фанаты этой франшизы wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: