Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Как стало известно журналистам Deadline, продюсер Марк Гордон и постановщик трех фильмов франшизы «Голодные игры» Фрэнсис Лоуренс объединят усилия в работе над сериалом по мотивам фэнтези «Задверье» знаменитого английского писателя-фантаста Нила Геймана.
Главный герой истории — молодой шотландский бизнесмен Ричард Мейхью, недавно перебравшийся в Лондон. Однажды он встречает на улице раненую девушку, которая оказывается родом из волшебного мира, невидимого для глаз простых смертных...
Впервые с персонажами «Задверья» публика познакомилась в 1996 году в мини-сериале канала BBC Two, сценарий к которому написал Гейман. Нил был недоволен некоторыми решениями режиссера, что вынудило его переработать текст в книжный формат. Если малобюджетный сериал не снискал большого успеха у зрителей, то роман приобрел огромную популярность в литературных кругах. По мотивам книги был создан комикс, а два года назад радиостанция BBC Radio 4 устроила постановку «Задверья» с участием звезд кино и телевидения.
Лоуренс займет режиссерское кресло «Задверья» и возьмет на себя продюсерские функции вместе с Эрвином Стоффом и Марком Гордоном.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Здорово!! Про книги не слышала, зато смог увидеть фильм. И видя в какую конфетку Лоуренс прекратил франшизу Голодгные игры, сдается мне и Задверье станет чем-то волшебным, мистическим и интересным. Удачи с новым проектом
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ