Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 110
Пользователей: 15
Milochk@1504, _Luca_, анс95, Aleksa8121, tanuxa13, Бендида, magahristina, romanovamarishka1985, Macrida, Marysya5731, Malvina_Malvina, Kitten_bu, lyu0408, lakunat, Marishik_V
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » "Голодные игры"

Финальный трейлер «Голодных Игр: И вспыхнет пламя» подарил фанатам невиданный взгляд на арену – а также жутких созданий, осаждающих трибутов

22:30
фотоФинальный трейлер «Голодных Игр: И вспыхнет пламя» подарил фанатам невиданный взгляд на арену – а также жутких созданий, осаждающих трибутов Юбилейных Игр. Так с чего бы лучше начать наш разговор с режиссером Френсисом Лоуренсом? Конечно же, с основных мест.

Поклонники популярной серии Сьюзен Коллинз знают, что арена в «И вспыхнет пламя» очень отличается от той, с которой столкнулись Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Пит Мелларк (Джош Хатчерсон) в «Голодных Играх», что создало несколько проблем для кинорежиссера.

– На сей раз нам нужно было создать совершенно особенную арену, что было несколько забавно, – сказал Лоуренс. – Фактически мы создали тропическую среду по типу шара: джунгли окружены круговым бассейном, наполненным водой из океана и порывистыми волнами, в центре находится вулканический островок – там и находится рог изобилия и подъемники трибутов, которые после подъема оказываются прямо посередине воды. Было трудно, потому что подобная среда вообще не существует, так что нам пришлось решить эту проблему.

Недостающей частью были Гавайи, которые послужили местом съемок джунглей и пляжных сцен в фильме, в то время как водные сцены были сняты в Атланте с цифровыми джунглями на заднем плане.

– Мы рассматривали несколько разных мест с джунглями, но Гавайи нам подошли по размеру. Такие джунгли не везде можно найти – иногда растения и все другое такие маленькие или очень большие. На Гавайях очень высокие деревья, а также красивые банановые деревья и очень пышные зеленые леса, а также растения разнообразные, так что все не смотрелось однотипно. Мы можем использовать джунгли и изобилие растительности в джунглях, чтобы создать действительно что-то новое, отдельные части деревьев и графику.

Очередное изменение, которое преподнес во франшизу новый режиссер: сохранил рассказ исключительно от лица Китнисс вместо расширенных повествований, как было в «Голодных Играх» Гэри Росса.

– По большей части мы пытались оставаться верными идее в книгах, которые рассказываются от первого лица, и весь фильм от лица Китнисс, – объяснил Лоуренс. – Как только мы на арене, мы отдаляемся от мира очень, очень сильно. Есть несколько моментов, когда мы видим Плутарха Хевенсби, смотрящего Игры, а также пара моментов, где мы видим Сноу, наблюдающего за процессом, но это очень отличается. Мы не вертимся вокруг членов семьи или еще чего. Теперь мы намного больше с Китнисс, потому что часть тайны арены и тайны того, что с ней происходит, – это очень важно, и для этого мы должны оставаться с ней.

«Голодные Игры: И вспыхнет пламя» появятся в кинотеатрах 22 ноября.


Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Трейлер, И вспыхнет пламя, режиссер, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Deruddy   (05.11.2013 14:24) [Материал]
Просто щенячий восторг какой-то! Я вся в предвкушении премьеры happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: