Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 16 » Дивергент/Избранная

Что известно о втором сезоне «Большой маленькой лжи»

02:25
Что известно о втором сезоне «Большой маленькой лжи» 10 мая HBO выпустили полноценный трейлер второго сезона «Большой маленькой лжи». Его премьера состоится 9 июня, а пока мы собрали все, что известно о сериале на данный момент.

Сюжет
«Я все еще чувствую ответственность за то, что произошло. Эта ложь давит на нас всех, она съедает нас», — тихим голосом говорит Селеста в исполнении Николь Кидман в трейлере второго сезона. Очевидно, что общая тайна и общее преступление во втором сезоне еще больше сплотят пятерых подруг в исполнении Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Лоры Дерн и Зои Кравиц — и не дадут им покоя. Официальный синопсис гласит, что второй сезон будет исследовать «разрущающую силу лжи, долговечность дружбы, хрупкость брака и, конечно же, порочную жестокость «правильного» воспитания детей. Множество персонажей будут иметь дело со смертью Перри. Короче говоря: все может стать очень запутанным.

Новые герои
Конечно, ключевая новость этого сезона в том, что в нем появятся новые персонажи. Трехкратная лауреатка «Оскара» Мэрил Стрип сыграет Мэри Луиз Рай, мать погибшего Перри Райта и свекровь Селесты. Героиня Стрип приезжает в Монтерэй, чтобы разобраться, что же произошло с ее сыном. «Мой сын мертв. Я хочу знать, что случилось той ночью, — говорит она, разговаривая с Риз Уизерспун. — Мне очень хочется спросить вас, но я не думаю, что смогу узнать правду, не так ли?». Судя по трейлеру, Мэри Райт будет пытаться докопаться до истины методично, скрупулезно и уверенно, что немало взволнует, например, Николь Кидман.

К слову, мать Александра Райта — не единственная «родительница», которая появится в этом сезоне. Так, актриса Кристл Фокс сыграет мать Бонни Элизабет.

Режиссер
После первого сезона сериал сменил режиссера. Первую часть снимал Жан-Марк Валле, автор нашумевшего в 2014 году фильма «Даллаский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи и Джаредом Лето в главных ролях. За второй сезон отвечает британский режиссер телевидения и актриса Андреа Арнольд. Несменной остался дуэт продюсеров — как известно, в работу «Большую маленькую ложь» запустили Риз Уизерспун и Николь Кидман. Несколько лет назад актрисы основали продюсерскую кампанию, задача которой — поддерживать женщин в кино.

Сколько серий нас ждет
Семь эпизодов. Создатель первого сезона, продюсер Дэвид Э. Келли написал сценарий второго сезона, основываясь на тех линиях, что были начаты в бестселлере Лианы Мориарти.

Напомним, что первый сезон вышел в феврале 2017 года и стал хитом, собрав восемь премий «Эмми» и четыре «Золотых глобуса». Вероятно, большой успех ждет и второй сезон. Правда, у «Большой маленькой лжи» есть серьезный конкурент — 6 июня выходит третий сезон «Рассказа служанки».

За информацию благодарим сайт vogue.ua
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: что известно, новые герои, Большая маленькая ложь, Зои Кравиц, Сезон 2, Шейлин Вудли, продолжение, сколько серий, режиссер, Сюжет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 ♥Ianomania♥   (03.06.2019 20:05) [Материал]
Вот только недавно посмотрела первый сезон и уже не могу дождаться, когда же будет продолжение. Трейлер держит в напряжении. Посмотрим, что будет дальше!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: