Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 131
Пользователей: 13
ya-aranid, jekaterinakrasnova, Феяяяя, Rirysha, Ritz, Annie0388, simonovaxz92, SDASHA1962, innasuslova2000, mashenka1985, tanuxa13, Руся4994, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 18 » "Голодные игры"

Создатели "Голодных игр" и "Ла-ла-лэнда" анонсировали женскую версию "Портрета Дориана Грея"

06:20
Портрет Дориана ГрэяСтудия Lionsgate, известная по популярной франшизе "Голодные игры" и прошлогоднему хиту "Ла-ла-лэнд", собирается экранизировать культовый роман Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея", сделав при этом главного героя женщиной.

По данным Variety, режиссерское кресло доверили актрисе и певице Энни Кларк, выступающей под псевдонимом St Vincent. Это будет ее первая полнометражная работа.

Женскую версию сценария пишет Дэвид Бирк, автор сценария триллера "Она" Пола Верховена с Изабель Юппер. Кто сыграет главных героев, пока неизвестно.

Энни Кларк - мультиинструменталист, она работает в экспериментальном роке. Ее альбом "St. Vincent" получил "Грэмми" как лучший альтернативный альбом 2015 года. В кино она дебютировала на фестивале Sundance в 2017 году с короткометражкой "Вечеринка по случаю дня рождения".

"Портрет Дориана Грея", единственный роман Оскара Уайльда, был опубликован в 1890 году и с тех пор экранизировался более 30 раз. 
 Кинематографисты не раз переносили действие романа-притчи в современность, а главный герой книги, Дориан Грей, даже выступал в качестве супергероя в фильме "Лига выдающихся джентльменов".

За информацию спасибо сайту www.newsru.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Энни Кларк, Lionsgate, Голодные игры, St Vincent, Портрет Дориана Грея|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (31.08.2017 17:09) [Материал]
Я так понимаю у Lionsgate какие-то особые проблемы. Все им нуждно продожать и переснимать. АСТАНАВИТЕСЬ! В этом нет ничего хорошего. Какая к черту женская версия Дориана Грея? Нет. Нет. И еще раз нет. dry

0
8 Манник   (29.08.2017 17:37) [Материал]
Глупая идея. Этот психотип уже исследован мировым искусством в сказке о Белоснежке и её злой мачехе, которая вместо портрета зеркалами баловалась, но тоже наотрез отказывалась стареть.

0
7 Элен159-1   (21.08.2017 10:40) [Материал]
Мало того, что начали переснимать Гордость, потом еще и за мультики взялись... И что теперь? Женская версия Дориана? Нет, нет и еще раз громкое НЕТ!!!

0
6 Lenerus   (19.08.2017 11:35) [Материал]
Да что ж такое-то! Зачем это? Женщины в Голливуде настолько что ли чувствуют себя ущемленными, что приходится снимать вот такое? Ну оставьте вы классику в покое! То "Гордость и предупреждение" на новый лад, то вот это! Чушь несусветная!

0
5 kotЯ   (18.08.2017 20:48) [Материал]
А меня в первую очередь зацепило имя той, кому доверили режиссёрское кресло - St. Vincent. Что ж она имеет Грэмми, кто его знает, может сможет завоевать и Оскара?!

2
4 Январия   (18.08.2017 19:49) [Материал]
Мда... мне тоже кажется, что идеи чего-то нового закончились и студии начинают изголяться, чтобы хоть что-то придумать, но видно не получается... поэтому переделывают классику. Но... не буду судить пока не увижу, ради любопытства конечно посмотрю :)

2
3 НР   (18.08.2017 17:40) [Материал]
Какая чушь! Бедные классики! wacko sad

2
2 lyanchik   (18.08.2017 11:19) [Материал]
И что это будет?Очередная история о красивой,но злой дамочке ,у которой вместо волшебного зеркала и молодильных яблочек собственный портрет?Ну так это уже было миллион раз.И да,имя режиссера и ее послужной список в кинематографе меня как зрителя тоже не особенно вдохновляют . sad

2
1 MissElen   (18.08.2017 09:29) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Студия Lionsgate... собирается экранизировать культовый роман Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея", сделав при этом главного героя женщиной.


Похоже что наступил какой-то кризис в творчестве кинематографистов и вместо того чтобы придумывать что-то новое они извращают старое. Мода на гендерное равноправие запускает свои щупальца в произведения классиков, чтоб они в гробах перевернулись вместе со своими перевернутыми героями



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: