Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
katen0k, miroslava7401, In3s, НР, Stasia_june, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Что у «Lionsgate» вышло лучше, помимо рекорда по кассовым сборам? Многое

23:26
фотоТо, что Дженнифер Лоуренс и фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» стали лучшим отечественным открытием ноября всех времен в эти выходные и едва не стали крупнейшим не 3D дебютом за все время, выглядит достаточно впечатляюще.

158 миллионов долларов, которые собрал фильм «И вспыхнет пламя» в течение первых трех дней, лишь немного ниже 160 900 000 долларов, которые летом прошлого года удалось собрать картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Эпическая картина Кристофера Нолана, как и «И вспыхнет пламя», была выпущена в 2D и IMAX. Возможно, именно отсутствие ценовых 3D надбавок удержало их от рекордных высот «Железного человека-3», собравшего 174 миллиона долларов, и «Мстителей», чей кассовый дебют был лучшим и в прошлом году составил 207 миллионов долларов.

Некоторые предварительные расчеты показывают, что «И вспыхнет пламя», возможно, превзошел «Железного человека-3» с точки зрения выхода почти на миллион.  

Но создатели фильма, продюсеры Нина Джейкобсон, Джон Килик и «Lionsgate» никогда не рассматривали всерьез подобный формат для «И вспыхнет пламя» и приняли решение, что 2D и IMAX больше подходят для этой серии. В понедельник студия не сказала, будут ли они рассматривать вопрос о создании последующих двух фильмов в формате 3D, но это кажется маловероятным.

За тем, что последует за достигнутым в эти выходные результатом, мы сможем наблюдать в течение нескольких следующих лет, поскольку в следующий День благодарения нас ожидает выход фильма «Сойка-пересмешница. Часть I», а через год после этого на экранах появится и вторая часть.

Итак, вот что получается.

Они завоевывают мир:

После взятия 146 миллионов долларов за границей в первые выходные «И вспыхнет пламя» больше чем на полпути к 286 миллионам, которые «Голодные игры» собрали на международном уровне. Это именно то, где франшиза имеет наибольшие возможности для роста, потому что первый фильм не мог похвастаться подобными сборами, и именно это находилось в центре внимания стратегии. Фильм «Тор 2: Царство тьмы» по существу уже отбыл свое, а «Хоббит: Пустошь Смауга» выходит через две недели, так что в относительно короткие сроки мы уже будем знать, какой из фильмов будет ярче «гореть» за рубежом.

Фан-база расширилась:

Первые «Голодные игры» были бóльшим хитом, чем «Сумерки», потому что привлекли в кинотеатры больше молодых девушек. «И вспыхнет пламя» улучшило эту тенденцию. Данные студии показали, что перекос в сторону женщин составляет 59 процентов, в то время как по первому фильму данный показатель составлял 71 процент. Мы сможем увидеть больше в праздничные дни, но, похоже, парни больше склонны идти вместе с Китнисс, чем это было с Беллой.

Им удался маркетинг:

Чтобы получить больше и преуспеть к прокате, нужно было иметь успех в маркетинге. Но не переусердствовать и не растерять поклонников, имеющих решающее значение для долгосрочного успеха серии. Маркетологи «И вспыхнет пламя» основательно проработали стратегию и при этом смогли избежать настырной «бомбежки» потребителей, которая могла бы вызвать у людей желание сторониться кинотеатров.

Они запустили франшизу:

Успех первого фильма заставил думать о том, что «И вспыхнет пламя» безошибочно станет блокбастером. Получив столь же значительное продолжение, как и книги Сьюзен Коллинз, на романах которой основываются фильмы, мы не увидели осечки, которые были у экранизаций молодежных серий в этом году. Трудно найти студию, которая извлекла бы большую выгоду из успеха первой части франшизы, чем это было у «Lionsgate» с «Голодными играми», потенциал которых огромен.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Lionsgate, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lonely   (02.12.2013 01:58) [Материал]
Невероятно приятно видеть, когда такой чудесный фильм помимо хороших кассовых сборов, получает положительную критику. Актеры и команда просто молодцы smile

0
1 Stervochk@   (30.11.2013 02:53) [Материал]
Спасибо за статью!!! хотя меня она повеселила!!! такое чувство как будто пишут о выходе фильма о котором никто ничего не знал!!!ведь фанбаза у серии ГИ большая!!! И сказать что они завоевывают мир и фанбаза увеличивается, что им удался маркетинг и что они выпустили франшизу по отношению к этому фильму как то не вяжется, так как фанаты ждали очень долго и с нетерпением отсчитывая дни до премьеры и поэтому так все и получилось!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: