«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Студия Lionsgate приступила к работе над "Иллюзией обмана 3" (Вуди Харрельсон)
21:10
Киностудия Lionsgate запустила в производство третью серию приключенческого фильма "Иллюзия обмана". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Примечательно, что студия приступила к работе за год до премьеры второй части, которая будет представлена зрителям 10 июня 2016 года. По словам главы Lionsgate Джона Фелтхаймера, столь ранний старт объясняется благоприятными прогнозами, которые сулят, что кассовые сборы сиквела превысят 350 миллионов долларов, то есть фильм заработает больше первой серии.
Постановщиком сиквела, съемки которого на момент написания данной заметки уже завершились, был Джон М. Чу. Будет ли он снимать третий фильм, пока не сообщается. Напомним, что главные роли и в первой и во второй частях сыграли Айла Фишер, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг,и другие актеры. Вероятнее всего, все они продлят свои контракты со студией для съемок очередного продолжения.
Производственный бюджет оригинального фильма, рассказывающего о группе фокусников, стремящихся стать членами тайного братства, составил 75 миллионов долларов. Иными словами, проект был успешен как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого, еще и третью часть хотят, не знала. Но мне кажется, нужно поглядеть, как дела обстоят со вторым. Не стоит всегда полагаться на звездный состав. Бывает что в коллективе хорошие, закоремендовавшие себя актеры, а фильм выходит не удачным. Вообще заметила, этим летом много сиквелов и перезапусков выходит.
Фильм бомба. Я была в восторге от 1го. И с нетерпением жду второго фильма! И я очень рада что уже будет съемка третьего. Это круууто! Бу-га-га-га-шеньки
Не знаю даже, что я думаю по этому поводу. Тут уж судить надо по второй части, а то мне кажется, что слишком они загнули с третьим фильмом... По-любому рейтинги будут ниже, чем у первой, и кассовые сборы. "Мстители" тому подтверждение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ