Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Студия Lionsgate приступила к работе над "Иллюзией обмана 3" (Вуди Харрельсон)
21:10
Киностудия Lionsgate запустила в производство третью серию приключенческого фильма "Иллюзия обмана". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Примечательно, что студия приступила к работе за год до премьеры второй части, которая будет представлена зрителям 10 июня 2016 года. По словам главы Lionsgate Джона Фелтхаймера, столь ранний старт объясняется благоприятными прогнозами, которые сулят, что кассовые сборы сиквела превысят 350 миллионов долларов, то есть фильм заработает больше первой серии.
Постановщиком сиквела, съемки которого на момент написания данной заметки уже завершились, был Джон М. Чу. Будет ли он снимать третий фильм, пока не сообщается. Напомним, что главные роли и в первой и во второй частях сыграли Айла Фишер, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг,и другие актеры. Вероятнее всего, все они продлят свои контракты со студией для съемок очередного продолжения.
Производственный бюджет оригинального фильма, рассказывающего о группе фокусников, стремящихся стать членами тайного братства, составил 75 миллионов долларов. Иными словами, проект был успешен как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого, еще и третью часть хотят, не знала. Но мне кажется, нужно поглядеть, как дела обстоят со вторым. Не стоит всегда полагаться на звездный состав. Бывает что в коллективе хорошие, закоремендовавшие себя актеры, а фильм выходит не удачным. Вообще заметила, этим летом много сиквелов и перезапусков выходит.
Фильм бомба. Я была в восторге от 1го. И с нетерпением жду второго фильма! И я очень рада что уже будет съемка третьего. Это круууто! Бу-га-га-га-шеньки
Не знаю даже, что я думаю по этому поводу. Тут уж судить надо по второй части, а то мне кажется, что слишком они загнули с третьим фильмом... По-любому рейтинги будут ниже, чем у первой, и кассовые сборы. "Мстители" тому подтверждение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ