Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Кинокомпания Lionsgate объявила о начале работы над третьим фильмом кинофраншизы «Иллюзия обмана». Сценарий напишет Эрик Уоррен Сингер («Афера по-американски», «Дело храбрых»).
«Эрик всегда был очарован искусством обмана и иллюзий во всех его формах, и он пришел к нам с замечательной историей, которая продолжает мифологию «Иллюзии обмана» и поднимает «Четырех всадников» на совершенно новый уровень, – цитирует Hollywood Reporter заявление президента Lionsgate Натана Кахане. – В фильм вернутся ключевые персонажи и появятся новые герои. «Иллюзия обмана» была построена на том, чтобы аудитория удивлялась и угадывала. Любой великий маг знает, что вы не можете продолжать делать одни и те же трюки. А у Эрика и его команды иллюзионистов есть что-то особенное в этом фильме».
В качестве консультанта по фокусам фильма выступит американский иллюзионист Джонатан Бэйм и его компания Theory 11 (второй фильм франшизы консультировал Дэвид Копперфильд). Продюсерами снова станут Бобби Коэн и Алекс Куртцман, а также Мередит Вик и Аарон Эдмондс. Кто займет режиссерское кресло проекта, и когда планируется его выход на экраны, пока не известно.
Первый фильм о команде талантливых фокусников режиссера Луи Летерье вышел в 2013 году. Главные роли в нем сыграли Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Дэвид Франко и Айла Фишер, а также Марк Руффало, Майкл Кейн, Морган Фриман и Мелани Лоран. Сиквел «Иллюзия обмана 2» был выпущен в 2016-м, его снял режиссер Джон М. Чу, Айлу Фишер (которая была на момент съемок беременна) заменила в компании «Четырех всадников» Лиззи Каплан, а каст пополнил Дэниэл Рэдклифф. В прокате обе части франшизы собрали почти 700 миллионов долларов, но второй фильм был более прохладно встречен критиками.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Участие Рэдклиффа точно поспособствует интересу зрителей. Но если учесть, что второй фильм был не особо популярным, то откуда такая уверенность, что третий фильм будет успешен? Думаю продюсерам надо задуматься об этом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ