Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 55
Пользователей: 11
svetik276, GalinaJq, Yuli596, marisha1738, Ayse, григ, Akula2620, vavilinanastya, sasha0860, rina_, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 2 » "Голодные игры"

У «Иллюзии обмана» будет продолжение

03:44
 У «Иллюзии обмана» будет продолжение Кинокомпания Lionsgate объявила о начале работы над третьим фильмом кинофраншизы «Иллюзия обмана». Сценарий напишет Эрик Уоррен Сингер («Афера по-американски», «Дело храбрых»).

«Эрик всегда был очарован искусством обмана и иллюзий во всех его формах, и он пришел к нам с замечательной историей, которая продолжает мифологию «Иллюзии обмана» и поднимает «Четырех всадников» на совершенно новый уровень, – цитирует Hollywood Reporter заявление президента Lionsgate Натана Кахане. – В фильм вернутся ключевые персонажи и появятся новые герои. «Иллюзия обмана» была построена на том, чтобы аудитория удивлялась и угадывала. Любой великий маг знает, что вы не можете продолжать делать одни и те же трюки. А у Эрика и его команды иллюзионистов есть что-то особенное в этом фильме».

В качестве консультанта по фокусам фильма выступит американский иллюзионист Джонатан Бэйм и его компания Theory 11 (второй фильм франшизы консультировал Дэвид Копперфильд). Продюсерами снова станут Бобби Коэн и Алекс Куртцман, а также Мередит Вик и Аарон Эдмондс. Кто займет режиссерское кресло проекта, и когда планируется его выход на экраны, пока не известно.

Первый фильм о команде талантливых фокусников режиссера Луи Летерье вышел в 2013 году. Главные роли в нем сыграли Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Дэвид Франко и Айла Фишер, а также Марк Руффало, Майкл Кейн, Морган Фриман и Мелани Лоран. Сиквел «Иллюзия обмана 2» был выпущен в 2016-м, его снял режиссер Джон М. Чу, Айлу Фишер (которая была на момент съемок беременна) заменила в компании «Четырех всадников» Лиззи Каплан, а каст пополнил Дэниэл Рэдклифф. В прокате обе части франшизы собрали почти 700 миллионов долларов, но второй фильм был более прохладно встречен критиками.


За информацию спасибо InterMedia
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: Иллюзия обмана, Эрик Уоррен Сингер, Вуди Харрельсон, Now You See Me, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 marykmv   (03.05.2020 18:56) [Материал]
Участие Рэдклиффа точно поспособствует интересу зрителей. Но если учесть, что второй фильм был не особо популярным, то откуда такая уверенность, что третий фильм будет успешен? Думаю продюсерам надо задуматься об этом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: