Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Сэм Клафлин говорит о Дженнифер Лоуренс
08:57
Нам никуда не деться от того, насколько хорош собой Сэм Клафлин. Или от того, насколько он храбрый. Или от того, насколько он забавный.
Новый мальчик трилогии «Голодные игры» [который играет воина, божественно прекрасного Финника Одейра в новой части «И вспыхнет пламя»] разговаривал с «ELLE» о дружеской атмосфере на съемочной площадке и его отношениях с Дженнифер Лоуренс. Скажем так... он обожает эту девушку.
«Она говорит то, что у нее на уме. Если она несчастна, то она так и скажет. Если она счастлива, то она скажет об этом. Она не реагирует на чье-либо д***мо, простите за мой французский», ― сказал он на площадке для нашей эксклюзивной фотосессии. ― «Она настолько обычная. Первое, что она делает, получив «Оскар», это показывает средний палец прессе».
«Режиссер говорил нам: «Весело проводите время, но держите работу под контролем». Вот это и есть Дженнифер, если говорить о ней в двух словах. Она очень практичный, уверенно стоящий на земле человек, который будет рассказывать вам шутку, рыдать на съемочной площадке в следующую минуту, а затем вновь вернется к шутке».
Итак, на вопрос: «Почему весь мир прямо сейчас влюблен в Дженнифер Лоуренс?» у Сэма, который, для справки, состоит в счастливом браке с актрисой Лорой Хэддок, есть простой ответ: «В нее настолько легко влюбиться»
И мы действительно не можем поспорить с этим.
Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появится на экранах кинотеатров 22 ноября.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Сэм Клафлин говорит о Дженнифер Лоуренс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она настолько обычная. Первое, что она делает, получив «Оскар», это показывает средний палец прессе
Не понимаю, почему этим ее поступком стоит восхищаться и гордится. И как раз-таки нормальный и обычный человек такого не сделал. Думается мне, что те журналисты, которые находились на Оскаре, может и работают на те же издательства, что и те, кто бешают за звездами в рядовой жизни, но это точно не одни и те же лица!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ