Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Сэм Клафлин думает, что Дженнифер Лоуренс – неописуема
16:50
Сэм Клафлин считает, что должны издать отдельный словарь о Дженнифер Лоуренс.
Британский актер, проработавший с 25-летней звездой франшизы «Голодные игры» бок о бок в трех фильмах из четырёх, успел хорошо узнать Дженнифер и буквально воспевает ее.
«В ней нет всего этого д***мо, и именно это восхищает меня в ней. Она такая и есть на самом деле. Вам может это нравиться, или же смиритесь с этим, – говорит он в интервью британскому журналу «Metro», – Дженнифер Лоуренс – это Дженнифер Лоуренс. Ее невозможно описать другими словами, кроме как «Дженнифер Лоуренс» – это должно войти в словарь для определения некоей личности».
Двадцатидевятилетний актер играет Финника Одэйера, в то время как Дженнифер исполняет главную роль Китнисс Эвердин. В скором времени актёрский состав фильма отправится в последний промо-тур франшизы «Голодные Игры: Сойка Пересмешница - Часть 2», и Сэм рассказал изданию о том, что фанаты могут ожидать «эмоциональное путешествие», прежде чем история подойдёт к своему завершению.
У Сэма в процессе также ряд других проектов, в том числе и «Охотник», который является продолжением фильма 2012 года «Белоснежка и Охотник». Актёр начинает привыкать к съёмкам в крупных блокбастерах и даже обзавелся интересным мнением о серии фильмов о Джеймсе Бонде, сказав, что режиссёры должны «изменить его».
«Что им стоит сделать с Бондом? Вернуться назад во времени и снять его, как это было в 60-х годах, оставив машины, женщин, мужчин и моду такими, какими они были в те времена», – говорит он.
Карьера Сэма часто приводит его в Лос-Анджелес, но ранее он уже говорил, что вместе с супругой Лорой Хэддок не думает обустраивать там дом.
«В Голливуде я, определенно, не чувствую себя как дома, – сказал он в прошлом году изданию «Refinary29». – И не думаю, что когда-либо смогу. Иногда я смотрю и задаюсь вопросом: ”Как так?”, а другие люди видят в этом нечто само собой разумеющееся. Например, частный самолёт. Или же машина, которая забирает тебя из аэропорта. Я всё ещё остаюсь верным старой привычке брать такси».
Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сэм Клафлин думает, что Дженнифер Лоуренс – неописуема
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
это должно войти в словарь для определения некоей личности».
А мне нравится это предложение. Имя Джен становится синонимом безбашенности, некой чертовщинки, сумасшествия и просто очень веселого и легкого человека
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ