Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
Natashka0158, roshaksvetlana, НР, @rish@, Milochk@1504, 97sabino4ka, ollaa, 33224455wer, Никки, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 23 » "Голодные игры"

Интервью Сэма Клафлина для журнала «InStyle» (Ноябрь 2015)

09:35
сэмОсторожно, СПОЙЛЕРЫ к «Сойке-пересмешнице. Часть ІІ»

Небо над душным Лондоном висит тяжелое и хмурое. Но Сэм Клафлин выглядит совершенно беззаботным. Пара щегольских светло-синих джинсов, белая льняная рубашка (две верхних пуговицы расстегнуты, демонстрируя немного волос на груди), взлохмаченная грива, вчерашняя небритость – он мог бы быть одним из тех вежливых хозяев, которые принимают гостей на летней вечеринке у бассейна. И в нем действительно есть что-то хулиганское. Как у Финника Одэйра в «Голодных играх» и Филипа Свифта в «Пиратах Карибского моря: На странных берегах», у 29-летнего актера из Ипсвича есть развязность, навыки и сексуальность молодого Эррола Флинна [знаменитый голливудский актер австралийского происхождения, кинозвезда и секс-символ 1930-х и 1940-х годов; прославился в амплуа отважных героев и благородных разбойников – прим. пер.]. Но сейчас, в тусклом свете ламп вестибюля в отеле «The Hoxton, Holborn», Клафлин опускается в громоздкое кресло, чтобы выпить капучино и признаться: «В целом я веду себя очень по-женски, намного больше как душка, чем… – он прижимает подбородок и произносит грубым голосом: – …самец». Затем он жизнерадостно добавляет: «Если вы понимаете, что я имею в виду». Его улыбка широкая и застенчивая, с ямочками на щеках. А затем она рассказывает мне – внимание, СПОЙЛЕР – об обстоятельствах своей смерти.

Итак, Сэм, давай перейдем ближе к делу. Любой, кто читал книги трилогии, знает, что в следующей части «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть ІІ» [уже в этом месяце] твой персонаж «обезглавлен ящероподобным переродком». Как ты вообще начинал готовиться к этому?

Это был самый тяжелый рабочий день из всех, которые мне приходилось отрабатывать. Я не переставая сражался, убивая одного каскадера за другим, и вдруг всё заканчивается так скверно.

Но ведь именно поэтому люди идут в актеры, верно? Радость победы, горечь поражения.

Причудливо, но, да. Я очень вырос в плане физической подготовки, и после театральной школы больше был сосредоточен на хореографии драки и постановочном бое, чем на Шекспире. Нам с отцом нравится пересматривать «Храброе сердце» и «Гладиатор». Это эпические исторические фильмы. Но «Балбесы» – был и остается моим любимым фильмом.

А что на счет твоей матери?

Она ненавидит подобные фильмы. Самый большой ее фаворит – «Дорога домой».

В твоем следующем фильме, душераздирающей ленте «До встречи с тобой», ты играешь Уилла Трейнора, парализованного мужчину. Также ты ведешь переговоры о роли Робина Фрайдея, британского футболиста, который умер в возрасте тридцати восьми лет. Даже Финник, несмотря на супергероизм, в конце концов, человек. Тебя, кажется, привлекает смерть, в то время как так много актеров надевают на себя накидки и маски.

Я объективен. Если найдется подходящий сценарий, я с радостью запрыгну на борт. Но, главное, я хочу, чтобы мне бросали вызов новыми способами, и работать с интересными людьми. Я не спешу в гонке за «Оскаром» и даже не пытаюсь двигаться в этом направлении.

У тебя много поклонников-подростков. Оказывает ли это на тебя давление, приходится ли соответствовать? Обсуждаешь ли ты это со своей женой, которая тоже является актрисой?

Полагаю, в отличие от моей жены, Лоры [Хэддок], мне приходится это учитывать. Но в целом, она куда больше находится под микроскопом общественности (начиная с того, как себя ведет, и заканчивая тем, что надела), чем я. Так как мы оба актеры, то нечасто обсуждаем подобное. Для нас это просто нормально. А что до моих поклонников, то я уважаю возрастную группу, которая интересуется мною. Я стараюсь не сильно сквернословить, и, ну… трудно балансировать. Я люблю выпить, и у меня есть татуировка, но я держу это в секрете. Я не хочу, чтобы дети говорили: «Если у него есть, то и меня будет».

Что изображено на твоей татуировке?

Красно-черная ласточка на внутренней стороне левого бицепса.

Кто был для тебя примером для подражания?

Это легко – Дэвид Бекхэм. Я играл в футбол каждый день своей жизни.

О, ну да, у него куча татуировок. Вы, ребята, смогли бы найти общий язык. Ты знаком с ним?

Нет. Я был на вечеринке, и он тоже там был, но я был слишком возбужден, чтобы подойти к нему. Это был второй раз, когда я совсем лишился дара речи, так легкомысленно и по-детски. Ненавижу все эти штуки с селфи, но я как-то видел в нью-йоркской гостинице Пола Радда, и тайно влюблен в него. Я хотел сфотографироваться с ним, но сказал себе: «Я не могу опуститься до такого уровня». Хотя мне жаль, что я не сделал этого. Я рассказал жене (она знает о моей любви к нему), что видел его, и она такая: «Докажи», а я не мог.

А в чем проблема с селфи?

Я был в тренажерном зале в тот день, когда туда приехали две женщины. Сначала они потратили десять минут на свои селфи перед зеркалом, а затем подходили к каждому тренажеру и делали новые снимки, вытягивая губы «уточкой». Меня это здорово взволновало. Их тренировка состояла в том, чтобы сфотографировать себя у каждого тренажера. Это суета сует мира в действии. Я не чувствую, что поработал, пока не начну обливаться потом и выглядеть хуже некуда. Почему люди хотят увидеть это? Думаю, это часть большого вопроса о том, как сильно мы полагаемся на компьютеры. Даже при моей работе мы очень рассчитываем на компьютерную графику. Анимация поднимается на такой уровень, что вскоре мы станем всего лишь голосами, а потом и голоса можно будет подделать, и мы останемся без работы.

Ты предпочел бы быть в другой эпохе, сниматься с невысококачественной системой воспроизведения звука, как Эррол Флинн?

Да, думаю, что предпочел бы. Они в буквальном смысле хлопали себя по бедрам, чтобы звук раздался точно в нужный момент. Но я не знаю, как бы люди тогда снимали внушительные боевики.

Это выглядит действительно большой проблемой?

Это едва ли полная информация. [Смеется.] Думаю, что часть меня хотела бы отнестись к этому всерьез. Но большинство предлагаемых ролей – для кого-то, кто лучше и симпатичней.

Разве кто-то может быть симпатичней, Сэм?

Это голливудская иерархия, и одни и те же роли предлагают одним и тем же людям. Это бассейн, а я сижу на бортике, пытаясь войти в воду. Хотя мне очень повезло. У меня есть друзья, которые с радостью возьмутся за сценарий, если я откажусь. Это главная мировая проблема, но эта проблема – моя.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть ІІ» в кинотеатрах с 19 ноября.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, InStyle, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
2 Mari:)   (24.10.2015 15:31) [Материал]
Скоро фильмец)))
И, как всегда, я не смогла пройти мимо новости со СПОЙЛЕРОМ! biggrin

1
3 Deruddy   (24.10.2015 18:01) [Материал]
Та ладно?! Вы еще не читали книг?! surprised
Лично для меня спойлером стал ответ на вопрос "Как?", в не "Что?", потому что Китнисс особо не вдается в подробности, да и времени на это из-за динамики сцены у нее просто нет.

1
4 Mari:)   (25.10.2015 17:04) [Материал]
Читала, но очень давно (года 3 назад) и всех подробностей не помню просто. Так что - теперь вот понемножку буду вспоминать)

1
Цитата Текст новости
Это был второй раз, когда я совсем лишился дара речи, так легкомысленно и по-детски.
biggrin Это так мило! Звезда боится подойти к человеку, которым восхищается. Даже пятнадцатилетние девочки делают это без проблем! А какой был первый раз? Выглядел наверное Сэм очень мило happy

Цитата Текст новости
Я не могу опуститься до такого уровня

Это что за уровень такой, если не секрет? biggrin Фанаты же подходят к своим кумирам, просят сделать фото. Это уже обычное дело. Так что надо было брать быка за рога и жене смог бы доказать правдивость слов biggrin

Спасибо за перевод, порадовало оно меня. Звезды экрана такие же люди, как и мы, со своими страхами и тараканами.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: