Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 85
Пользователей: 7
olgakozlova9613, kolobasa, Юрана-Файлин, CrazyNicky, Ryabina, katiematveeva, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 3 » "Голодные игры"

Интервью Сэма Клафлина для журнала «Elle»

21:41
sam claflinЭто определенно тот тип героя, которого можно найти обедающим в Нью-Йорке на Кросби-стрит, в баре Кросби отеля, в 2 часа дня в будний день. Однако, если вы более внимательно присмотритесь в этот пасмурный ноябрьский день, то заметите скрывающуюся среди дилетантов, обедающих леди и пахнущих розами эстетов настоящую кинозвезду. 

К счастью для Сэма Клафлина, сыгравшего загорелого укротителя морей Финника Одейра в только вышедшей четвертой и последней части знаменитой саги «Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2», все вокруг были слишком погружены в свои разговоры или слишком хладнокровны, чтобы обращать внимание на щегольского вида британца, притаившегося в углу со своим ромовым коктейлем. Хотя двадцатидевятилетний актер определенно требует к себе внимания – в конце концов, он может съесть кубик сахара так, что этот процесс покажется вам сладострастной лаской. Да и определенно в нем есть что-то очаровательно-непритязательное. 

А услышав от самом актера про его жену, актрису, исполнившуюся роль в сериале «Демоны Да Винчи», Лору Хэддок, мы точно понимаем, какой этот парень настоящий. Поэтому, когда он не развлекается с Брэдом и Энджи (серьезно), будьте уверены, этот мужчина, как примерный семьянин, проводит свободное время дома с любимой леди и их дорогими Кокапу и Рози, записывая видео на песню Игги Азалии. Он противоречит сам себе? И это замечательно.

В главной сцене «Голодных Игр: Сойки-Пересмешницы. Части 2» с твоим участием ты падаешь вниз в толпу переродков. Моя коллега Салли даже призналась, что растянула мышцы спины на этом моменте…

О нет! Это тот момент, в котором я ничего не делал. [Смеется] Это единственный подобный трюк за весь фильм. В общем, когда мы попали в эту засаду, я был истощенный, усталый, замерзший и голодный. Тогда никто не разговаривал друг с другом уже недели 3, поэтому все мы были так несчастны.

Звучит жестоко.

Действительно трудно понять то, что у всех остальных в руках были пулеметы, а у меня – трезубец! В сценарии было очень много эпизодов до этого момента, которые исполнялись не мной. Я вроде как просто стоял позади всех, внимательно наблюдая за персонажем Джоша [Хатчерсона]. Когда мы уже добрались до эпизодов в канализации и начали снимать сцены боя ближним планом, тогда мне пришлось играть немного больше.

В этом фильме снова была твоя сцена с едой. Знаешь, люди все еще одержимы эпизодом, когда ты съедал тот кусочек сахара…

Это немного впечатляет.

Ну, ты ел его, кажется, осторожно…

Да, [смеется] я вроде как пытался так все и сделать. А еще я хотел сделать эту сцену развратной и сексуальной, насколько это вообще возможно. Ура!

Я хотела бы выпить такой же коктейль, но я беременна. Я знаю, что твоя жена тоже вынашивает вашего первенца. Скажу сразу, у мужчин этот период жизни протекает определенно лучшим образом…

Я читал книгу и думаю, что многие люди, собирающиеся стать родителями, прочитают книгу под названием «Отцовство». В основном в этой книге говорится о том, как изменяется твое мироощущение: ты на самом деле взрослеешь и становишься ценителем женщин, женского рода в целом. Со мной действительно произошло это переосмысление. Я не хочу сказать, что раньше не ценил женщин или пренебрегал ими, но все равно чувствую, что это чувство во мне только усилилось. Я никогда еще не был влюблен в свою жену так, как сейчас. 



Вы такие милые ребята. Я влюбилась в ваш дабсмэш дуэт, исполнивший песню Игги Азалии «Fancy».

Посмотрите, это даже не дабсмэш! Мы абсолютно случайно сняли это видео. Один мой друг в шутку прислал мне видео, в котором он со своей девушкой точно так же развлекаются в машине, но использовали они только одну строчку. И тогда я подумал: «Я превзойду их. Я исполню весь стих». Сначала я пробовал записать его в одиночку, но это было не так-то просто. Мне потребовалось добрых 150 попыток, прежде чем вышло что-то приличное. Как только у меня стало получаться, в комнату вошла Лора. И тогда я решил: «Ты тоже должна быть в кадре!» А потом нам потребовалось еще 100 дублей, чтобы она отлично вписалась, находясь от меня по правую сторону. Кажется, мы потратили 3 или 4 часа на это.

Вы действительно должны были понравиться Игги.

Мне кажется, она обрадуется этому задиристому рэпчику. Она такая… настоящая и абсолютно земная.

На нее вываливают много грязи.

Я не знаю ничего об этом. Вообще не читаю это чтиво. Так уж получилось, что желтая пресса – часть индустрии, в которой мы работаем, и с этим нельзя ничего сделать.

Мне кажется, это их странный способ проявления своей зависти…

Со мной было что-то подобное: ты знаешь, что в фильме я сыграл Финника. Однажды кто-то подошел ко мне и сказал: «Боже мой. Он такой уродливый. Он слишком некрасив, чтобы играть Финника». Но я никогда не думал, что достаточно красив, чтобы играть Финника. Это вовсе не так - я не бегал с табличкой на лице, повторяя: «Я самый красивый парень, поэтому я должен сыграть самого Сексуального Живого Парня». Никогда о себе так не думал, и мне не нужны другие люди, сообщающие об этом факте.

Ты же знаешь, фанаты «Голодных игр» такие сверхчувствительные.

Что действительно было невероятного в «Голодных играх» - кардинальное изменение их мнения в очень короткий срок… когда выходил фильм «И вспыхнет пламя», было столько положительных отзывов. Все это раздулось настолько, что теперь, когда я появляюсь на какой-нибудь премьере или показе или встречаюсь с поклонниками на улице, они мне говорят: «Ты самый лучший Финник». А я отвечаю: «Но я еще хуже Финника… потому что я только Финник».

Так, я видела еще один, вероятно, менее популярный твой фильм «Клуб бунтарей». В ту ночь у твоего героя было все из рук вон плохо. Какая вечеринка, на которой ты присутствовал, была лучшей?

Очень хороший вопрос. На самом деле, я бы сказал, что не знаю, сколько смогу об этом сказать, но могу припомнить вечеринку у Джоша [Хатчерсона], которая была в его доме после премьеры в Лос-Анджелесе, она была удивительной. Довольно стоящей. Но я могу привести еще один пример из своих самых первых опытов посещений вечеринок в Лос-Анджелесе. Тогда мой агент, в тот день бывший хозяин вечеринки, пригласил меня к себе. Я приехал и в дверях столкнулся с Джерардом Батлером, и он сказал: «Привет, приятель». Войдя в дом, я увидел Шона Пенна, Брэда Питта и Анджелину Джоли. Ты знаешь «Красавцев»?

Конечно.

Там герой Эдриана Гренье Винсент Чейз проходил через те же переживания, но с ним были его лучшие друзья. Я же справлялся со всем сам, в основном мысленно фотография все происходящее. То были одни из самых сумасшедше сумасшедших выходных в моей жизни. А еще я был на одной из домашних вечеринок Мадонны.

В доме Мадонны?

Да я даже не… так просто такие подробности не вычислишь. Я уже достаточно выпил, когда добрался до того места, поэтому многих вещей не помню. И, кажется, я украл туалетную бумагу. Это было после особо значимого мероприятия, вроде «Оскара» или чего-то подобного, но, в конце концов, у всех был выбор. Я помню, как пролил целый бокал красного вина на пол. И тогда же было сделано эпическое сэлфи со мной, Лили Коллинз, Селеной Гомез и Ванессой Хадженс.

Какая компания!

Ну, тогда я собирался работать с Лили Коллинз, поэтому, как я предполагаю, этот жест был проявлением доброжелательности ко мне. Я был там со своим агентом и Джаредом Лето, который вроде как тусовался с нами. Это было очень странно.

Если бы ты увидел Джареда Лето на следующей неделе, то захотел бы подойти и сказать: «О, привет, чувак. Мы встречались на вечеринке!»

Мне очень хочется думать, что он вспомнит меня! [Смеется] Честно говоря, мы много времени тогда провели вместе, вы просто этого не знали. Я хочу сказать, что все, а я в особенности, были ужасно пьяны.

Так, последнее: мне нравятся твои волосы. Что ты делаешь с ними? Ты похож на сумасшедшего ученого. Я даже могу сравнить тебя с молодым Джудом Лоу прямо сейчас…

Как ни странно, в течение многих лет именно он был моим героем в плане моды. Я ориентировался на его работы, особенно на период расцвета его молодости.

Ты похож на него!

Я не знаю, но спасибо. Мне нравится выглядеть непринужденно… хотя у меня уходит много усилий, чтобы выглядеть так, будто я не прикладывал к этому особых усилий. 



Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, промо, Elle, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Ochiro   (04.12.2015 19:57) [Материал]
Да, в интервью ему удалось выглядеть непринуждённым biggrin Украл туалетную бумагу ... biggrin

2
4 Элен159-1   (04.12.2015 19:06) [Материал]
Цитата Текст новости
Я даже могу сравнить тебя с молодым Джудом Лоу прямо сейчас…


Да, в чем он на него похож. Такой же милый и невероятно симпатичный))) Обожаю его!

1
3 Alin@   (04.12.2015 18:32) [Материал]
Очень очаровательный актер. И у них были когда-то свои кумиры, так что вполне понимают, то что с ними происходит. Какие слова о жене говорил, атмосфера явно располагала к общению. Раз все получилось так непринужденно.

0
Какой же Сэм обаятельный, я даже просто читая интервью вижу и слышу это! Все женщины мгновенно попадают под его очарование. Беседа проходила в непринужденной обстановке, мило посидели в баре. Гифка супер для новости, как и фото. Сэм чудесно выглядит на них, в хорошем настроении, полный сил и энергии.
Когда он рассказывал про то видео с Лорой, это так мило. Столько времени они потратили вместе дурачась. Я еще не видела этой записи, но теперь точно не успокоюсь, пока не найду ее. Но, даже не видя ее, я уверена это было круто.
Спасибо за перевод статьи, читать интервью Сэма всегда приятно, в них столько позитива, именно его особой энергетики. Поностальгировала wink

1
1 ElSi5   (03.12.2015 22:10) [Материал]
Чем скрасить вечер, так это интервью с Сэмом. Вопрос с кусочком сахара заставил снова окунуться в мир "спокойных" голодных игр. Дуэт с песней тоже впечатлил. До этого не знала... dry Ну и его улыбка... просто божественна!
Огромное спасибо вам за такое чудесное интервью! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: