Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
И она совершенно ясно дала это понять вечером 24 января, когда объявляла награждение Джона Фелтхаймера, генерального директора компании Lionsgate (студии, стоящей за франшизой «Голодные игры») на церемонии премии Гильдии продюсеров США.
Она начала с того, что рассказала толпе перед отелем Hyatt Regency Century Plaza (Хаятт Ридженси Сенчури Плаза) о том, что хотела бы принять Ксанакс, прежде чем прийти в возбужденное состояние.
«Обычно я отказываю такого рода вещам, которые вызывают тревожность, приводят меня к потере устойчивости и неразрывной связи женщины и дивана, – сказала Лоуренс. – Но когда услышала, что это для Фелтхаймера, то пришлось согласиться, потому что я предположила, что это были договорные обязательства, а когда узнала, что нет, отказываться было поздно – я уже выбрала это платье.»
Глядя на Фелтхаймера за его столиком, Лоуренс сказала: «Я знаю, вы думаете, что сейчас я начну нести полную ахинею – и вы абсолютно правы.»
Она сказала, что: «Джона выбрали, чтобы убедиться, что невероятная трилогия книг Сьюзен Коллинз «Голодные игры» была уважительно воплощена в жизнь в четырех фильмах, и это было… большой чертовой неудачей.»
Нет, она это не серьезно.
«Несколько лет назад, мне было так страшно подписываться на эти фильмы, потому что что-то настолько большое может построить или сломать карьеру, – сказала Лоуренс. – Я доверилась Lionsgate, а они доверились мне, и теперь, полагаю, у нас крепкие и удивительные взаимоотношения, которые, надеюсь, продержатся до тех пор, пока моя карьера не отбросит концы в тридцать пять.»
Несвязная речь на протяжении четырех минут, и Лоуренс выкрикивает: «О Боже! Прошу прощения. Просто это так долго.»
Продолжай оставаться очаровательной, ДженЛоу.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
этим она и привлекает.. свой прямотой, простотой, прямолинейностью да, любой проект это либо подъем либо глубокое падение, но чаще всего фильмы на основе бестселлеров (доказано сумерками) приносят сумасшедшую славу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ