Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дженнифер Лоуренс призналась, что переживает из-за мнения общественности
12:25
Одно из самых откровенных интервью актрисы!
Последние пару недель в сети то и дело появлялись отрывки из последнего интервью Дженнифер Лоуренс для газеты "New York Times", и вот наконец-то нам стало доступно полное интервью! И большая его часть посвящена разговорам о публичности. К своему 25-летию Дженнифер Лоуренс уже успела познать все негативные стороны популярности. В 2014 году актриса упала на красной дорожке, во время вручении премии «Оскар», и в том же году ее откровенные фотографии заполонили интернет. В интервью Дженнифер рассказывает, как она переживает насчет чужого мнения. И как научиться забивать на то, о чем судачат злые языки.
«Я так боюсь что-либо говорить, – признается Джен. – Я постоянно вижу, как можно отрицательно трактовать смысл моих слов, и я не хочу, чтобы люди думали, что я жалуюсь».
Дженнифер рассказывает, почему она так переживает из-за мнения общественности: «Видимо, это из-за того, что я часто гуглю себя в интернете. Однажды я загуглила "Дженнифер Лоуренс уродина"».
В то же время Лоуренс понимает, что ей не стоит так сильно переживать. «Не могу представить себе более бесполезного времяпрепровождения, чем беспокойство об этом, – откровенничает Джен. – Почему я так беспокоюсь, что люди думают обо мне? Но, меня это действительно волнует и я не могу притворяться, что это не так. Весь мир составляет определенное мнение о тебе, даже не пообщавшись с тобой вживую. И, опять же, это не должно беспокоить меня. Но беспокоит. И я сижу здесь и думаю: «Почему я просто не могу быть безразличной ко всему этому и уверенной в себе?!».
В общем, теперь мы знаем, что Лоуренс также переживает из-за чужих слов, будь то злобные комменты в соцсетях или статьи в таблоидах. Но все же Лоуренс старается отгонять от себя дурные мысли. У нее есть собственный рецепт борьбы с беспокойством о чужом мнении. Она воспринимает свой образ, который создают в прессе, и себя настоящую – как двух разных людей. Она понимает, что переживания чреваты стрессом. Так что надо постараться просто игнорировать весь этот негатив и сосредоточиться на более важных вещах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, каждый человек переживает о том, что о нем говорят (хотя и встречаются те, котором все равно). И неважно, знаешь ты его или нет. Наши звезды не исключение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ