Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
RedRose, Ryabina, SOL6915, leser, Rirysha, sashaloskutova89, vanessa19032001, miroslava7401, Asfodella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 12 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс призналась, почему выбирает специфических мужчин

23:15
фото26-летняя Дженнифер, несмотря на свои таланты и красоту, до сих пор не обзавелась постоянным бойфрендом. Правда, ее несколько раз видели с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски («Реквием по мечте», «Черный лебедь») — говорят, что на съемках фильма «Мама» у них завязался роман. Потом обсуждали, что он ее бросил — якобы потому, что Дженнифер недавно выступила с зажигательным танцем полуголая в стриптиз-клубе. Но вскоре папарацци засекли ее рядом с домом Даррена в Нью-Йорке — значит, расставания не было?

Самое интересное в этой истории — Лоуренс, обычно не умеющая держать рот на замке, на сей раз ситуацию комментировать отказывается.

«Черт, я сразу же пятнами покрываюсь, как только о мужчинах речь заходит! — рассказала актриса. — Все, что я на эту тему говорю, оборачивается против меня! Доказано и проверено! Пять лет у меня были отношения с одним человеком. Они закончились, когда мне было 24 года. Я не понимала, как жить дальше. Полгода я провела в полном одиночестве. Сидела одна субботними вечерами. Никто меня даже на свидание не звал. Все были такие ужасно противные и недобрые».

Дженнифер призналась, что понимает: возможно, причина ее одиночества в том, что у нее довольно специфический вкус на мужчин.
 
«Я очень привередлива в выборе, возможно, это пошло из детства, — говорит Лоуренс. — Мне редко кто нравится. Может, раз в год привлекательного для себя мужчину встречаю! У меня специфический вкус, это верно. Если вспомнить всех моих бойфрендов, они ужасно разные, сравнениям не поддаются. А сейчас мне нужно, чтобы мужчина был добрый, с чувством юмора, внешность не так важна. Главное, чтобы мужчина не думал о том, что я — голливудская звезда Дженнифер Лоуренс. Да желательно вообще не знал, кто я такая! Хотя где такого найдешь?»

Полное интервью читайте здесь.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отношения, Признание, Дженнифер Лоуренс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 sonador   (10.08.2017 08:53) [Материал]
как же тяжело бывает известным людям. их жизнь и так на виду у всех, какая уж тут уединённость в личной жизни. как встречаться с человеком, когда не до конца уверен почему он с тобой - из корысти или любви и дружбы. надеюсь Дженнифер повезёт и она встретит своего человека.

0
13 Limon_Fresh   (06.08.2017 20:22) [Материал]
Я понимаю ее желание найти мужчину с чувством юмора, для меня это тоже очень важно, думаю, как и для многих. И ее можно понять в желании, чтобы к ней относились как к просто девушке, а не оскороносной звезде.

0
12 ElSi5   (31.07.2017 23:59) [Материал]
У каждой девушки свой вкус, впрочем как и у человека в целом. Ты можешь фанатеть от человека, а кто-то даже не посмотрит в его сторону. Что по сути так и было, когда я оценивала ее с Аранофски. Хотелось закричать вовсю, что у нее отвратительный вкус, хотя естественно, кому-то он нравится. Теперь я понимаю, что дело в ее специфическом вкусе.
В любом случае, хочется пожелать Джен найти того самого и прожить с ним до старости! wink

0
11 Ice_Angel   (30.07.2017 17:03) [Материал]
Ничего специфичного в ее вкусе не заметила! Все девушки хотят доброго и веселого мужчину! Думаю это вполне реально сделать! А вот найти мужчину, который не знал бы кто она такая, это из разряда фантастики... biggrin biggrin biggrin

0
10 kotЯ   (30.07.2017 12:00) [Материал]
Вот, хоть и говорится, что на вкус и цвет...но если так внимательно взглянуть-послушать, то запросы-то у всех женщин - одинаковые!!! Ну, я ещё не слышала, что бы мечтали о мужчине, который не понимает чувство юмора, не умный, не чуткий и т.д. и т. п...Другое дело встретить такого человека, который вызывет отклик в душе и в сердце, причём ещё и наделён будет такими качествами.
Мне, кажется, трудность заключается не в том, что бы тебе повстречался такой, а в том, что бы самой не стать такой ненасытной, как в сказке Пушкина, всем нам известная старуха, и в конце концов оставаться вечно у разбитого корыта.

1
9 Lins   (19.07.2017 21:36) [Материал]
Сама она яркая личность, но, как и все звезды, она хочет домашнего уюта и покоя. Поэтому и вкусы "специфические". Хотя, таковыми их и назвать-то нельзя. Вполне обычные, подразумевающие женское счастье и заботу, желания.

0
8 Ellen83   (19.07.2017 17:07) [Материал]
Люблю Джен и понимаю ее. Ей хочется быть защищенной и знать,что ее любят просто как женщину,а не как идола,звезду,состоятельную даму.Такой женщине трудно найти настоящую любовь,свободную от всех ее "достоинств".

1
7 Элен159-1   (17.07.2017 20:15) [Материал]
Почему специфические мужчины? Я считаю, что у Джен вполне адекватный вкус по выбору мужчин. Ей хочется обычного душевного покоя, поэтому и стремиться она к тихим мужчинам.

1
6 Alin@   (15.07.2017 23:00) [Материал]
Она молчит про фонд, не слышала об этом раньше, хотя и хорошо, что не акцентирует на этом внимание. Бережет отношения, вот и молчит. Безусловно с неба звезды не падают к ногам. И у нее есть работа, что прекрасно. Лучше, чем сидеть все время дома

1
4 Алиса8740   (13.07.2017 20:16) [Материал]
Дженнифер Лоуренс призналась, почему выбирает специфических мужчин.
Тоже не поняла, в чем их специфичность. Или она не договаривает. Или специфичность у нее своеобразная. "чтобы мужчина был добрый, с чувством юмора, внешность не так важна". Красивая внешность не главное, это понятно. Женщины, обычно, не внешность ценят в мужчине. А вот, чтобы мужчина не думал, и не знал о том, что она — голливудская звезда Дженнифер Лоуренс, такого действительно надо долго искать. Или уже и доброта и чувство юмора стало такой редкостью?

1
3 leverina   (13.07.2017 17:36) [Материал]
Практически наши с Джен запросы по отношению к мужчинам совпали - с чувством юмора, добрый и способный понять меня.
Правда, для меня ещё одно очень важно - чтобы мужчина был умный... но это определённо мои снобские загоны.

0
5 Котова   (13.07.2017 22:34) [Материал]
Чувство юмора, доброта, способность слушать/слышать/понимать + ум. И я такие качества ценю.

Что касается умных мужчин, то это моя слабость. biggrin

1
2 Котова   (13.07.2017 10:35) [Материал]
Цитата Текст новости ()
У меня специфический вкус, это верно. Если вспомнить всех моих бойфрендов, они ужасно разные, сравнениям не поддаются.


Так какой именно вкус, если все мужчины разные?
Или вкус состоит в неуёмной тяге к разнообразию? dry

0
Не знаю, что во вкусах Джен специфического. Добрый, заботливый мужчина, чтобы мог поговорить с девушкой, чтобы понимал ее - это то, чего хочет абсолютно любой человек в отношениях. Поэтому называть вкусы актрисы странными я бы не стала, это же ее личное предпочтение, но оно и личное, чтобы быть уникальным. Главное, что сейчас с Джен такой мужчина, с которым она чувствует себя защищенной и счастливой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: