Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Дженнифер Лоуренс призналась, почему выбирает специфических мужчин
23:15
26-летняя Дженнифер, несмотря на свои таланты и красоту, до сих пор не обзавелась постоянным бойфрендом. Правда, ее несколько раз видели с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски («Реквием по мечте», «Черный лебедь») — говорят, что на съемках фильма «Мама» у них завязался роман. Потом обсуждали, что он ее бросил — якобы потому, что Дженнифер недавно выступила с зажигательным танцем полуголая в стриптиз-клубе. Но вскоре папарацци засекли ее рядом с домом Даррена в Нью-Йорке — значит, расставания не было?
Самое интересное в этой истории — Лоуренс, обычно не умеющая держать рот на замке, на сей раз ситуацию комментировать отказывается.
«Черт, я сразу же пятнами покрываюсь, как только о мужчинах речь заходит! — рассказала актриса. — Все, что я на эту тему говорю, оборачивается против меня! Доказано и проверено! Пять лет у меня были отношения с одним человеком. Они закончились, когда мне было 24 года. Я не понимала, как жить дальше. Полгода я провела в полном одиночестве. Сидела одна субботними вечерами. Никто меня даже на свидание не звал. Все были такие ужасно противные и недобрые».
Дженнифер призналась, что понимает: возможно, причина ее одиночества в том, что у нее довольно специфический вкус на мужчин.
«Я очень привередлива в выборе, возможно, это пошло из детства, — говорит Лоуренс. — Мне редко кто нравится. Может, раз в год привлекательного для себя мужчину встречаю! У меня специфический вкус, это верно. Если вспомнить всех моих бойфрендов, они ужасно разные, сравнениям не поддаются. А сейчас мне нужно, чтобы мужчина был добрый, с чувством юмора, внешность не так важна. Главное, чтобы мужчина не думал о том, что я — голливудская звезда Дженнифер Лоуренс. Да желательно вообще не знал, кто я такая! Хотя где такого найдешь?»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
как же тяжело бывает известным людям. их жизнь и так на виду у всех, какая уж тут уединённость в личной жизни. как встречаться с человеком, когда не до конца уверен почему он с тобой - из корысти или любви и дружбы. надеюсь Дженнифер повезёт и она встретит своего человека.
Я понимаю ее желание найти мужчину с чувством юмора, для меня это тоже очень важно, думаю, как и для многих. И ее можно понять в желании, чтобы к ней относились как к просто девушке, а не оскороносной звезде.
У каждой девушки свой вкус, впрочем как и у человека в целом. Ты можешь фанатеть от человека, а кто-то даже не посмотрит в его сторону. Что по сути так и было, когда я оценивала ее с Аранофски. Хотелось закричать вовсю, что у нее отвратительный вкус, хотя естественно, кому-то он нравится. Теперь я понимаю, что дело в ее специфическом вкусе. В любом случае, хочется пожелать Джен найти того самого и прожить с ним до старости!
Ничего специфичного в ее вкусе не заметила! Все девушки хотят доброго и веселого мужчину! Думаю это вполне реально сделать! А вот найти мужчину, который не знал бы кто она такая, это из разряда фантастики...
Вот, хоть и говорится, что на вкус и цвет...но если так внимательно взглянуть-послушать, то запросы-то у всех женщин - одинаковые!!! Ну, я ещё не слышала, что бы мечтали о мужчине, который не понимает чувство юмора, не умный, не чуткий и т.д. и т. п...Другое дело встретить такого человека, который вызывет отклик в душе и в сердце, причём ещё и наделён будет такими качествами. Мне, кажется, трудность заключается не в том, что бы тебе повстречался такой, а в том, что бы самой не стать такой ненасытной, как в сказке Пушкина, всем нам известная старуха, и в конце концов оставаться вечно у разбитого корыта.
Сама она яркая личность, но, как и все звезды, она хочет домашнего уюта и покоя. Поэтому и вкусы "специфические". Хотя, таковыми их и назвать-то нельзя. Вполне обычные, подразумевающие женское счастье и заботу, желания.
Люблю Джен и понимаю ее. Ей хочется быть защищенной и знать,что ее любят просто как женщину,а не как идола,звезду,состоятельную даму.Такой женщине трудно найти настоящую любовь,свободную от всех ее "достоинств".
Почему специфические мужчины? Я считаю, что у Джен вполне адекватный вкус по выбору мужчин. Ей хочется обычного душевного покоя, поэтому и стремиться она к тихим мужчинам.
Она молчит про фонд, не слышала об этом раньше, хотя и хорошо, что не акцентирует на этом внимание. Бережет отношения, вот и молчит. Безусловно с неба звезды не падают к ногам. И у нее есть работа, что прекрасно. Лучше, чем сидеть все время дома
Дженнифер Лоуренс призналась, почему выбирает специфических мужчин. Тоже не поняла, в чем их специфичность. Или она не договаривает. Или специфичность у нее своеобразная. "чтобы мужчина был добрый, с чувством юмора, внешность не так важна". Красивая внешность не главное, это понятно. Женщины, обычно, не внешность ценят в мужчине. А вот, чтобы мужчина не думал, и не знал о том, что она — голливудская звезда Дженнифер Лоуренс, такого действительно надо долго искать. Или уже и доброта и чувство юмора стало такой редкостью?
Практически наши с Джен запросы по отношению к мужчинам совпали - с чувством юмора, добрый и способный понять меня. Правда, для меня ещё одно очень важно - чтобы мужчина был умный... но это определённо мои снобские загоны.
Не знаю, что во вкусах Джен специфического. Добрый, заботливый мужчина, чтобы мог поговорить с девушкой, чтобы понимал ее - это то, чего хочет абсолютно любой человек в отношениях. Поэтому называть вкусы актрисы странными я бы не стала, это же ее личное предпочтение, но оно и личное, чтобы быть уникальным. Главное, что сейчас с Джен такой мужчина, с которым она чувствует себя защищенной и счастливой
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ