Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Дженнифер Лоуренс призналась, почему выбирает специфических мужчин
23:15
26-летняя Дженнифер, несмотря на свои таланты и красоту, до сих пор не обзавелась постоянным бойфрендом. Правда, ее несколько раз видели с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски («Реквием по мечте», «Черный лебедь») — говорят, что на съемках фильма «Мама» у них завязался роман. Потом обсуждали, что он ее бросил — якобы потому, что Дженнифер недавно выступила с зажигательным танцем полуголая в стриптиз-клубе. Но вскоре папарацци засекли ее рядом с домом Даррена в Нью-Йорке — значит, расставания не было?
Самое интересное в этой истории — Лоуренс, обычно не умеющая держать рот на замке, на сей раз ситуацию комментировать отказывается.
«Черт, я сразу же пятнами покрываюсь, как только о мужчинах речь заходит! — рассказала актриса. — Все, что я на эту тему говорю, оборачивается против меня! Доказано и проверено! Пять лет у меня были отношения с одним человеком. Они закончились, когда мне было 24 года. Я не понимала, как жить дальше. Полгода я провела в полном одиночестве. Сидела одна субботними вечерами. Никто меня даже на свидание не звал. Все были такие ужасно противные и недобрые».
Дженнифер призналась, что понимает: возможно, причина ее одиночества в том, что у нее довольно специфический вкус на мужчин.
«Я очень привередлива в выборе, возможно, это пошло из детства, — говорит Лоуренс. — Мне редко кто нравится. Может, раз в год привлекательного для себя мужчину встречаю! У меня специфический вкус, это верно. Если вспомнить всех моих бойфрендов, они ужасно разные, сравнениям не поддаются. А сейчас мне нужно, чтобы мужчина был добрый, с чувством юмора, внешность не так важна. Главное, чтобы мужчина не думал о том, что я — голливудская звезда Дженнифер Лоуренс. Да желательно вообще не знал, кто я такая! Хотя где такого найдешь?»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
как же тяжело бывает известным людям. их жизнь и так на виду у всех, какая уж тут уединённость в личной жизни. как встречаться с человеком, когда не до конца уверен почему он с тобой - из корысти или любви и дружбы. надеюсь Дженнифер повезёт и она встретит своего человека.
Я понимаю ее желание найти мужчину с чувством юмора, для меня это тоже очень важно, думаю, как и для многих. И ее можно понять в желании, чтобы к ней относились как к просто девушке, а не оскороносной звезде.
У каждой девушки свой вкус, впрочем как и у человека в целом. Ты можешь фанатеть от человека, а кто-то даже не посмотрит в его сторону. Что по сути так и было, когда я оценивала ее с Аранофски. Хотелось закричать вовсю, что у нее отвратительный вкус, хотя естественно, кому-то он нравится. Теперь я понимаю, что дело в ее специфическом вкусе. В любом случае, хочется пожелать Джен найти того самого и прожить с ним до старости!
Ничего специфичного в ее вкусе не заметила! Все девушки хотят доброго и веселого мужчину! Думаю это вполне реально сделать! А вот найти мужчину, который не знал бы кто она такая, это из разряда фантастики...
Вот, хоть и говорится, что на вкус и цвет...но если так внимательно взглянуть-послушать, то запросы-то у всех женщин - одинаковые!!! Ну, я ещё не слышала, что бы мечтали о мужчине, который не понимает чувство юмора, не умный, не чуткий и т.д. и т. п...Другое дело встретить такого человека, который вызывет отклик в душе и в сердце, причём ещё и наделён будет такими качествами. Мне, кажется, трудность заключается не в том, что бы тебе повстречался такой, а в том, что бы самой не стать такой ненасытной, как в сказке Пушкина, всем нам известная старуха, и в конце концов оставаться вечно у разбитого корыта.
Сама она яркая личность, но, как и все звезды, она хочет домашнего уюта и покоя. Поэтому и вкусы "специфические". Хотя, таковыми их и назвать-то нельзя. Вполне обычные, подразумевающие женское счастье и заботу, желания.
Люблю Джен и понимаю ее. Ей хочется быть защищенной и знать,что ее любят просто как женщину,а не как идола,звезду,состоятельную даму.Такой женщине трудно найти настоящую любовь,свободную от всех ее "достоинств".
Почему специфические мужчины? Я считаю, что у Джен вполне адекватный вкус по выбору мужчин. Ей хочется обычного душевного покоя, поэтому и стремиться она к тихим мужчинам.
Она молчит про фонд, не слышала об этом раньше, хотя и хорошо, что не акцентирует на этом внимание. Бережет отношения, вот и молчит. Безусловно с неба звезды не падают к ногам. И у нее есть работа, что прекрасно. Лучше, чем сидеть все время дома
Дженнифер Лоуренс призналась, почему выбирает специфических мужчин. Тоже не поняла, в чем их специфичность. Или она не договаривает. Или специфичность у нее своеобразная. "чтобы мужчина был добрый, с чувством юмора, внешность не так важна". Красивая внешность не главное, это понятно. Женщины, обычно, не внешность ценят в мужчине. А вот, чтобы мужчина не думал, и не знал о том, что она — голливудская звезда Дженнифер Лоуренс, такого действительно надо долго искать. Или уже и доброта и чувство юмора стало такой редкостью?
Практически наши с Джен запросы по отношению к мужчинам совпали - с чувством юмора, добрый и способный понять меня. Правда, для меня ещё одно очень важно - чтобы мужчина был умный... но это определённо мои снобские загоны.
Не знаю, что во вкусах Джен специфического. Добрый, заботливый мужчина, чтобы мог поговорить с девушкой, чтобы понимал ее - это то, чего хочет абсолютно любой человек в отношениях. Поэтому называть вкусы актрисы странными я бы не стала, это же ее личное предпочтение, но оно и личное, чтобы быть уникальным. Главное, что сейчас с Джен такой мужчина, с которым она чувствует себя защищенной и счастливой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ