Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Дженнифер Лоуренс призналась, что у них с Ким Кардашьян невзаимная дружба
19:10
Актриса Дженнифер Лоуренс, которая никогда не скрывала своей любви к шоу "Семейство Кардашьян", призналась, что её дружба с Ким невзаимна. В интервью The Wing девушка заявила, что их отношения можно назвать односторонними.
Лоуренс рассказала, что пришла в восторг от идеи взять интервью у Ким на шоу Джимми Киммела и была счастлива побывать в доме Кардашьян. По словам девушки, члены звёздной семьи умны, забавны и обаятельны.
"Они очень хорошие люди, очень близки и крепко связаны друг с другом".
Актриса отметила, что считает свою привязанность к Ким Кардашьян безответной. И тем не менее это не мешает Дженнифер Лоуренс называть светскую львицу своей подругой.
"Я не знаю, назовёт ли она меня своим другом. Скорее всего, эта дружба односторонняя".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дружба там или нет, Джен все равно не перестанет любить и уважать эту семью и все то, что они делают, начиная с шоу, заканчивая все остальным. Трудно сказать, как сама Ким относится к такому, однако мне казалось, что отношения у Джен и семьи Кардашьян довольно теплые
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ