Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 44
Пользователей: 8
kimmaeryjj, Велиар, GalinaJq, rina_, Darisha8, Аееее, marisha1738, Gentle_Vampire
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс взяла интервью у Ким Кардашьян

21:48
фотоВ минувший четверг, 2 ноября, 27-летняя актриса Дженнифер Лоуренс заменила бессменного ведущего шоу Jimmy Kimmel Live.

Гостьей программы стала Ким Кардашьян, поклонницей которой по иронии судьбы (а может быть, по заранее спланированному сценарию) является актриса.

"Я была одержима нашим гостем и ее семьей более десяти лет", — рассказала перед выходом Ким новоиспеченная ведущая зрителям.

В первую очередь Лоуренс решила задать телезвезде несколько личных вопросов. Одной из щекотливых тем стала история громкого развода Блэк Чайны и брата Ким Роба Кардашьян. Актриса без стеснения спросила у знаменитости, что она думает об экс-супруге брата.

"Я всегда говорила, что если кто-то спросит меня об этом, то я буду помнить, что однажды это увидит моя племянница Дрим Рене. Поэтому я думаю, что лучше ничего не говорить", — ушла от ответа Ким.

Другой вопрос, который интересовал ведущую: "Какие нормальные семейные вещи она и ее муж Канье Уэст делают дома?"

"Каждый вечер мы смотрим "Семейную вражду" (Family Feud), чтобы уснуть вместе", — призналась телезвезда.

Кроме того, Дженнифер пошутила о бывшем бойфренде Ким Реджи Буше, чья жена имеет внешнее сходство с Ким. Также звезда фильма "Голодные игры" призналась, что на одной из вечеринок была настолько пьяна, что очнулась в шкафу матери Ким, Крис Дженнер, голой. Кардашьян с юмором восприняла информацию, сказав, что сама в тот вечер не пила много.

В конце шоу Лоуренс не отпустила Ким с пустыми руками и подарила ей два своих рисунка.

Отдельного внимания заслуживают сексуальные образы девушек. Для участия шоу в качестве гостьи Ким выбрала облегающий комплект, состоящий из длинной юбки и короткого топа. Образ Лоуренс был немного комичным: черный топ с декольте, поверх которого была надета подвернутая в груди рубашка. Вполне возможно, что она хотела спародировать Кардашьян в ее любви носить откровенные наряды.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Ким Кардашьян, Дженнифер Лоуренс, шоу, Jimmy Kimmel Live, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Элен159-1   (25.11.2017 09:48) [Материал]
Дорвалась Джен до своего кумира, дорвалась) Небось, засыпала все всяческими вопросами. Конечно же, обо всех мы в любом случае не узнаем - небось, какую-то часть тактично вырезали.

0
5 Alin@   (23.11.2017 22:17) [Материал]
Встретились две подруги. Это оказалась судьбоносная встреча. И стоит опасаться Джимми. Соперница то хорошая попалась

0
4 WabiSabi   (04.11.2017 18:02) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Также звезда фильма "Голодные игры" призналась, что на одной из вечеринок была настолько пьяна, что очнулась в шкафу матери Ким, Крис Дженнер, голой.

Боже, Джен! С каждым выходом в свет открываются все новые и новые подробности ее "я" biggrin Сумасшедшая девчонка! biggrin

0
3 Манник   (04.11.2017 07:58) [Материал]
Ким хорошо смотрится с этим странным цветом волос, но чёрный ей всё-таки лучше. Надеюсь, она к нему вернётся, когда надоест быть похожей на русалку. Дженнифер, видимо, задала все глупые вопросы, которые мучают постоянных зрителей этого телешоу. Надеюсь, Ким не стала тешить их досужее любопытство и вежливо послала лесом.

0
2 marykmv   (04.11.2017 00:16) [Материал]
Кардашьян, как и все армяне, не любит выносить сор из избы. И это похвально. Но мне кажется у Джен кишка тонка интнрвьюировать Ким. Все-таки Кардашьян птица определенно другого, более высокого полета. И да, ей идут светлые кудри.

0
Для Джен это и правда просто судьбоносная встреча, ведь она давняя фанатка шоу и этого семейства. И прям видно, что Джен находилась в особом расположении духа, немного нервничала, но определенно была рада этой встрече и возможности вот так пообщаться с Ким biggrin Столько сразу историй всплыли biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: