Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 91
Пользователей: 3
Blondy-nka, Виттория109, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 8 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс рассказала об отношениях с Харви Вайнштейном: "Он был мне как отец"

15:40
фотоДженнифер Лоуренс стала героиней обложки и интервью декабрьского номера американского The Hollywood Reporter. В разговоре с Опрой Уинфри, выступившей автором статьи, Дженнифер впервые подробно высказалась на тему секс-скандала с участием Харви Вайнштейна и рассказала о том, как складывались отношения с влиятельным продюсером у нее самой.

"Мы все работали с ним, но каждый ждал момента. Говоря за себя, я знаю Харви с тех пор, как мне исполнилось 20 лет. Он всегда был мил со мной, а если случались исключения, то я могла обозвать его самым последним словом и мы двигались дальше. Он был мне как отец, так что потребовалось время, чтобы осмыслить все то, что стало известно. Я думала, что знаю его, и вдруг его обвиняют в насилии. Ни для кого из нас не было секретом, что он животное, что он жесткий, грубый человек и с ним лучше не ссориться. Но мы не знали, что он насильник. И это так распространено среди многих влиятельных людей - режиссеров, продюсеров! Думаю, каждый должен сделать что-то, чтобы изменить ситуацию".

В том, что Дженнифер могла позволить себе ругательства в адрес одного из самых влиятельных продюсеров современности
(теперь уже бывшего), сомневаться не приходится. Актриса славится своим непростым характером и чрезмерной прямолинейностью. Вчера она стала гостьей завтрака журнала The Hollywood Reporter под названием "100 влиятельных женщин в индустрии развлечений", где получила награду. Вручить статуэтку актрисе вышла экс-глава студии Paramount Studios Шерри Лэнсинг, которая вспомнила свое первое впечатление от знакомства с ней:

"Впервые я встретила Дженнифер около 5 лет назад на небольшой вечеринке в доме исполнительного директора студии Майкла Бернса. Там было всего 12 человек, Майкл подошел ко мне и попросил меня сесть рядом с Дженнифер. Он сказал, что беспокоится о ней. Скоро должны были выйти первые "Голодные игры", обещающие огромный успех, и, по мнению Майкла, Дженнифер не имела ни малейшего представления о том, как сильно изменится ее жизнь после этого".

"Когда я увидела, как Дженнифер общается с другими гостями, я подумала, что она невероятно уверенная в себе женщина, которая не нуждается ни в чьих советах. Затем Дженнифер сказала мне то, что запомнилось больше всего. Она повернулась ко мне и произнесла: "Я знаю, что Майкл беспокоится обо мне и что он попросил тебя поговорить со мной. Но, пожалуйста, не волнуйтесь! Скажу по секрету, я всегда знала, что стану знаменитой, так что успела подготовиться ко всему"
.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отношения, Дженнифер Лоуренс, Харви Вайнштейн, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (13.02.2018 13:15) [Материал]
Высказывания Джен немного напрягли. Словно она звезду словила, и на макушку нацепила... Вроде ничего такого, а сквозь слова лично я ощущаю какие-то замашки... sad
А вообще, ситуации разные в жизни бывают. Можно многого не знать, но зачем выставлять на показ все спустя многие года? Мол это чем-то поможет... dry

0
8 sonador   (07.02.2018 10:45) [Материал]
кто только не высказывался по поводу Харви. теперь и Дженнифер не упустила свою возможность "поучаствовать в этом". с одной стороны вроде - он нормальный, как мужчина, с другой - легко могла обругать прямо в глаза". мне кажется невозможно полностью быть готовым к результатам успеха подобных франшиз как Сумерки, Игры и прочие. подобные заявления похожи на преувеличение.

0
7 Элен159-1   (23.12.2017 18:55) [Материал]
Совсем не поняла слов Джен. С одной стороны, она как бы защищает Харви, но тут же сразу же обвиняет в том, что он якобы делал. Что сказать, женская логика. wacko

2
6 Алиса8740   (10.12.2017 22:33) [Материал]
То что Дженнифер высказалась последней, говорит о том, что ей пришлось. Ой, как не хотелось, но под давлением большинства пришлось. И ее высказывание: "Он был мне как отец", ну просто выглядит, как Эдипов комплекс. Все знают, что именно Вайнштейн сделал ее знаменитой. А кто знал о ней до этого?

2
5 Gracie_Lou   (09.12.2017 19:56) [Материал]
"Он был мне как заботливый отец-грубое, жестокое животное, с которым лучше не связываться, но если что можно обозвать его последними словами и он отвалит. И вдруг его обвиняют в насилии, а я и не знала, что это так называется." wacko wacko wacko

3
4 НР   (08.12.2017 20:03) [Материал]
"Сказки Венского леса"( да простит меня И.Штраус)! А почему это так совпало, что Джен именно перед замаячившим" Оскаром" рассталась с Холтом? Меня терзают смутные сомнения...Голливуд-одна большая койка, я уже как-то об этом писала. dry

0
3 Манник   (08.12.2017 18:16) [Материал]
Что Вайнштейн - насильник, они не знали. А что это очень распространено среди продюсеров - известно всем и каждому. Угу. Вот она, женская логика, в собственном соку. Ну, Лоуренс держалась до последнего, к её чести, и сдалась одной из последних. Дальше уже ей бы пришлось пойти в одиночку против всего объединённого общественного мнения коллег, что чревато большими неприятностями.

2
2 lyanchik   (08.12.2017 17:57) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Я думала, что знаю его, и вдруг его обвиняют в насилии. Ни для кого из нас не было секретом, что он животное, что он жесткий, грубый человек и с ним лучше не ссориться. Но мы не знали, что он насильник.

Ну и где логика в ее высказываниях! surprised Мы все знали,что он скотина по жизни,но думали,что он пусик и зайчик в постели wacko wacko

0
Джен не перестает меня удивлять своими высказываниями даже сейчас, хотя давно уже пора было бы привыкнуть, но нет. Как, интересно, она готовилась к тому, что на нее обрушил успех Голодных Игр? Но факт остается фактом, умение все обернуть в шутку и этим уменьшить градус неловкости и серьезности у нее в крови. Обложка очень красивой получилась, такое нежное фото. Жаль, что свет падает лишь на половину лица, с полной освещенностью вышло бы еще краше фото happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: