Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 77
Пользователей: 11
Izzi-Izabella, CrazyNicky, katiematveeva, Alexsa1311, тати1691, Кадастрёнок, Ryabina, EmilyStrange, суфле, Annie0388, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Актеры

Громкие каминг-ауты звезд: как это повлияло на их дальнейшую жизнь

13:46
фото18+

В свете последних событий редакция SPLETNIK.RU решил вспомнить о других звездах, которые сделали каминг-аут, и рассказать, как это отразилось на их карьере.

Кристен Стюарт


Звезда вампирской саги "Сумерки" (Twilight) Кристен Стюарт в общем-то никогда не скрывала свою ориентацию и всегда была ярой защитницей прав ЛГБТ-сообщества. Правда, до поры до времени никто и не подозревал, что Кристен предпочитает женщин, ведь сначала она четыре года встречалась с коллегой по "сумеречной" саге Робертом Паттинсоном.

Однако когда эти отношения закончились (не обошлось без скандала), Кристен нашла новую любовь в лице своей бывшей ассистентки Алисии Каргайл. Папарацци то и дело ловили девушек вместе, и те вовсе не скрывались от репортеров. Публично же актриса не комментировала этот роман, справедливо полагая, что всем и так все понятно. Лишь в 2016 году Стюарт решила сделать заявление, которое можно считать ее официальным каминг-аутом.

"Когда я встречалась с парнями, то всегда пыталась скрыть то, что делаю. Мне казалось, что все личное немедленно становилось какой-то банальщиной, и мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, и я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, и мне это не нравится." Но все поменялось, когда я начала встречаться с девушками. Я подумала, что если я буду скрываться, то это будет означать, что я не приветствую такие отношения или стыжусь их, поэтому мне нужно было поменять свое поведение на публике. Это сделало мою жизнь более открытой, и я стала намного счастливее", — призналась Стюарт.

Близкие актрисы поддерживали ее. Мама, например, даже подружилась с ее девушкой:

"Она моя дочь и знает, что я приму любой ее выбор. Я встречалась ее девушкой, она довольно милая. Почему я должна быть против?"

После Алисии, с которой актриса то сходилась, то расставалась в течение двух лет, у Стюарт был короткий роман с французской певицей Соко и бывшей возлюбленной Кары Делевинь Энни Кларк.

В настоящее время Кристен встречается с моделью и одной из "ангелов" Victoria’s Secret Стеллой Максвелл. На ее карьеру признание негативно не повлияло: она по-прежнему является одной из самых востребованных актрис современности и продолжает активно сниматься в кино — в скором времени на экраны выйдет новый фильм с ее участием "Лиззи" (Lizzie).

Кроме того, Кристен является амбассадором модного дома Chanel и лицом женского аромата Gabrielle Chanel.

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, Признание, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Элен159-1   (24.11.2017 22:24) [Материал]
В любом случае, личная жизнь звезд это их личная жизнь. Ведь отношение между любящими друг друга актерами не должно влиять на их работу. Потому что не нужно смешивать то, что находится в разных плоскостях. А слова Кристен... Значит, в то время ей виделось все это именно в подобном цвете.

3
6 НР   (03.11.2017 20:51) [Материал]
Чушь какую-то путанную несёт Кристен wacko .Если любишь человека, то нет ни стеснения, ни потребности скрывать что-то( что она такое мгла скрывать от парней? wacko ,ни "закрытости". Это просто "тараканы в твоей голове", а не что-то другое. Все лгбт-шники психически не нормальны. Признавать только этого не хотят,комплексы неполноценности у таких людей...Увы...

0
5 Ellen83   (03.11.2017 00:13) [Материал]
Смотря на фото всех этих людей,я понимаю только одно-они мне не приятны.Женщины мужеподобны,мужчины со сладковато-приторныим выражением глаз.

2
4 Манник   (02.11.2017 12:58) [Материал]
В свете всей этой чудесной эпопеи с разоблачением насилия в Голливуде мне вспомнилась история Кристен и режиссёра "Белоснежки". Мне всегда казалось, что у Кристен всё на самом деле гораздо сложнее, чем обычно принято считать. У меня самой есть знакомые, которые, будучи абсолютными натуралками, внезапно подались в лесбиянки с горя - в знак протеста против " тотальной мужской козлиности". Если уж в 25 лет так тяжело переживаются подобные психологические травмы, то сколько таких травм получают к двадцати годам девочки-подростки Голливуда, начавшие сниматься в 12-14 лет? Меньше всего меня удивляет расцвет лесбийских отношений именно в их среде.

1
3 marykmv   (02.11.2017 00:48) [Материал]
Просто не нужно забывать, что знаменитости такие же люди, как и мы с вами. И самим знаменитостям тоже не мешает об этом помнить. И поменьше отчитываться о своей личной жизни. И в конце концов у каждого есть право выбора.

6
2 Gracie_Lou   (01.11.2017 21:42) [Материал]
Цитата Текст новости ()
На ее карьеру признание негативно не повлияло

А как это могло повлиять?Разве что положительно.Сейчас модно быть активисткой ЛГБТ,феминисткой или жертвой сексуальных домогательств.

3
В любом случае, данный шаг это ответственное решение. Кому-то его прощают, кому-то вечно этим могут тыкать в лицо.... Но рано или поздно к решению выйти из шкафа приходят все, главное, чтобы это было обусловлено желанием сбросить лишний груз с плеч, а не просто потому что это круто, и так делают все wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: