Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Громкие каминг-ауты звезд: как это повлияло на их дальнейшую жизнь
13:46
18+
В свете последних событий редакция SPLETNIK.RU решил вспомнить о других звездах, которые сделали каминг-аут, и рассказать, как это отразилось на их карьере. Кристен Стюарт
Звезда вампирской саги "Сумерки" (Twilight) Кристен Стюарт в общем-то никогда не скрывала свою ориентацию и всегда была ярой защитницей прав ЛГБТ-сообщества. Правда, до поры до времени никто и не подозревал, что Кристен предпочитает женщин, ведь сначала она четыре года встречалась с коллегой по "сумеречной" саге Робертом Паттинсоном.
Однако когда эти отношения закончились (не обошлось без скандала), Кристен нашла новую любовь в лице своей бывшей ассистентки Алисии Каргайл. Папарацци то и дело ловили девушек вместе, и те вовсе не скрывались от репортеров. Публично же актриса не комментировала этот роман, справедливо полагая, что всем и так все понятно. Лишь в 2016 году Стюарт решила сделать заявление, которое можно считать ее официальным каминг-аутом.
"Когда я встречалась с парнями, то всегда пыталась скрыть то, что делаю. Мне казалось, что все личное немедленно становилось какой-то банальщиной, и мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, и я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, и мне это не нравится." Но все поменялось, когда я начала встречаться с девушками. Я подумала, что если я буду скрываться, то это будет означать, что я не приветствую такие отношения или стыжусь их, поэтому мне нужно было поменять свое поведение на публике. Это сделало мою жизнь более открытой, и я стала намного счастливее", — призналась Стюарт.
Близкие актрисы поддерживали ее. Мама, например, даже подружилась с ее девушкой:
"Она моя дочь и знает, что я приму любой ее выбор. Я встречалась ее девушкой, она довольно милая. Почему я должна быть против?"
После Алисии, с которой актриса то сходилась, то расставалась в течение двух лет, у Стюарт был короткий роман с французской певицей Соко и бывшей возлюбленной Кары Делевинь Энни Кларк.
В настоящее время Кристен встречается с моделью и одной из "ангелов" Victoria’s Secret Стеллой Максвелл. На ее карьеру признание негативно не повлияло: она по-прежнему является одной из самых востребованных актрис современности и продолжает активно сниматься в кино — в скором времени на экраны выйдет новый фильм с ее участием "Лиззи" (Lizzie).
Кроме того, Кристен является амбассадором модного дома Chanel и лицом женского аромата Gabrielle Chanel.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В любом случае, личная жизнь звезд это их личная жизнь. Ведь отношение между любящими друг друга актерами не должно влиять на их работу. Потому что не нужно смешивать то, что находится в разных плоскостях. А слова Кристен... Значит, в то время ей виделось все это именно в подобном цвете.
Чушь какую-то путанную несёт Кристен .Если любишь человека, то нет ни стеснения, ни потребности скрывать что-то( что она такое мгла скрывать от парней? ,ни "закрытости". Это просто "тараканы в твоей голове", а не что-то другое. Все лгбт-шники психически не нормальны. Признавать только этого не хотят,комплексы неполноценности у таких людей...Увы...
В свете всей этой чудесной эпопеи с разоблачением насилия в Голливуде мне вспомнилась история Кристен и режиссёра "Белоснежки". Мне всегда казалось, что у Кристен всё на самом деле гораздо сложнее, чем обычно принято считать. У меня самой есть знакомые, которые, будучи абсолютными натуралками, внезапно подались в лесбиянки с горя - в знак протеста против " тотальной мужской козлиности". Если уж в 25 лет так тяжело переживаются подобные психологические травмы, то сколько таких травм получают к двадцати годам девочки-подростки Голливуда, начавшие сниматься в 12-14 лет? Меньше всего меня удивляет расцвет лесбийских отношений именно в их среде.
Просто не нужно забывать, что знаменитости такие же люди, как и мы с вами. И самим знаменитостям тоже не мешает об этом помнить. И поменьше отчитываться о своей личной жизни. И в конце концов у каждого есть право выбора.
В любом случае, данный шаг это ответственное решение. Кому-то его прощают, кому-то вечно этим могут тыкать в лицо.... Но рано или поздно к решению выйти из шкафа приходят все, главное, чтобы это было обусловлено желанием сбросить лишний груз с плеч, а не просто потому что это круто, и так делают все
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ