Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 338
Гостей: 333
Пользователей: 5
Жизель5848, Karina9995, KSюха, SKoti, atitej
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » "Голодные игры"

Нина Джейкобсон рассказала об окончании "Голодных игр" и женских персонажах

15:50
фотоПоскольку стартовал промо-тур последней части "Голодных игр", "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 2", Нина Джейкобсон дала интервью, рассказав о франшизе, женских персонажах и о продюсерской компании Дженнифер Лоуренс.

Получается, вы выгодно вложили деньги ...

Оказалось, что попала в яблочко!

Что подвигло вас на такой поступок?

Я поняла, что однажды взяв в руки эту книгу, я не могу от неё оторваться. Я не могла перестать думать об этой книге. "Голодные игры" просто чувствовались на самом деле мощной, действительно актуальной книгой. И я подумала, что книге удалось быть провокационной и соединить в себе насилие и развлечение, а различие между ними будет 1% и 99%, но надо показать всё это через призму героя, которому ты сопереживаешь. Сюжет книги был таким, какой вы никогда не видели прежде, и тем, что я хотела бы видеть на экране. И там был персонаж, который был незабываемым.

Каким образом, по вашему мнению, Дженнифер, Лиам и Джош изменились в течение съёмок?

Я думаю, что наиболее отрадно видеть, как близки они стали друг с другом. Часто слава разделяет людей и заставляет стать индивидуалистами или конкурировать друг с другом. Они никогда так себя не вели. Они стали семьёй, они стали невероятно близки, они взрослели вместе. Другие люди в этом возрасте идут в колледж, а они выбрали для себя вот такой опыт. Конечно их свобода передвижения была ограничена, но зато у них были отличные образцы для подражания, например, кто-то вроде Вуди. Куда бы вы не пошли, везде люди узнают его, и он на самом деле ведет себя любезно, он действительно благодарен за это. Конечно, вам будет не очень комфортно, когда люди беспокоят вас во время ужина, но очевидно, что успех такого рода не стоит принимать как нечто само собой разумеющееся. Все они из хороших семей, это люди, у которых есть голова на плечах, их окружают хорошие люди, а не те, кто со всем соглашается.

С точки зрения франшизы и всевозможных продолжений, существует ли иная жизнь для этой мании "Голодных игр"?

Я не знаю. Сейчас мне трудно представить, во что это может вылиться. Сейчас произведение выглядит целым и законченным. Если бы у Сьюзен Коллинз было бы вдохновение, а я была бы психологически подготовлена, но на данный момент я не знаю, как это сделать.

С точки зрения наличия женских персонажей в роли героев и доказательства, что это может быть успешным, насколько важными были "Голодные игры"?

Я думаю, что "Голодные игры" являются частью большой истории, которая, к счастью, включала и другие большие фильмы, которые показали, что это не является аномалией. Будь то "Холодное сердце", "Головоломка", или "Девичник в Вегасе", "Шпион", "Копы в юбках" ... Есть так много великих, развлекательных и успешных фильмов, которые были сняты и промоушеном которых занимались замечательные актрисы. Нечто вроде последних "Охотников за приведениями": подобный фильм вы не могли себе представить пять или десять лет назад, а теперь это вполне осмысленный шаг. Это часть более крупной истории, в которой некоторые из этих больших шагов были подготовлены, и безусловно это становится очевидно, а именно, что 50% населения - женщины, и вероятно, более чем 50% потребительских решений принимаются женщинами. Именно поэтому мы должны также быть звездами и заниматься промоушеном коммерчески успешных фильмов. Я думаю, что это происходило в течение длительного времени, но просто ещё не все это поняли. Например, успех "Титаника" был обусловлен и Кейт Уинслет, и женской аудиторией, которая ходила смотреть картину снова и снова, и снова. И люди по-прежнему нуждаются в напоминании об очевидном. Алё!

У Дженнифер Лоуренс есть своя продюсерская компания. Обращалась ли она к вам за советом?

Да, мы, безусловно, немного говорили об этом. Я действительно горжусь и рада видеть, что она совершила следующий шаг. Она сказала мне одну из самых приятных вещей, которые мне кто-нибудь когда-либо говорил, что я не говорю много на съемочной площадке, но то, что говорю, она всегда хочет услышать. Идея заключается в том, что предпочтительнее создать среду, в которой люди могут делать свои лучшие работы, и говорить только тогда, когда вы хотите сказать что-то значимое, и не навязывать свое присутствие в качестве продюсера. Позволить появиться голосам других людей вместо вашего собственного.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Продюсер, Интервью, Голодные игры, Нина Джейкобсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: