Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, 97sabino4ka, katiematveeva, lyu0408, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » "Голодные игры"

The New York Times: У Дженнифер Лоуренс нет аппетита к играм в знаменитость

20:35
Дженнифер Лоуренс«Я представляю себе, что утонула».

Дженнифер Лоуренс сглатывает и продолжает: «Я представляю себе, что утонула. Внешне кажется, что мне весело, и так и есть, по крайней мере, на некоторых уровнях. А затем я – «бульк, бульк, бульк» – маленькая девчонка из Кентукки, открывающая старый добрый Голливуд. Но внутри я в ужасе. В одно мгновение – бум – всех слушаем, всех разглядываем».

Двадцатипятилетняя мисс Лоуренс пыталась вспомнить даже юную женщину, которой была осенью 2011 года, когда началась промо-кампания первого фильма «Голодных игр». Внимание не оказалось полностью в новинку: она посетила церемонию вручения премии Оскар 2011 года, где была номинирована как лучшая актриса в бескомпромиссном инди-фильме «Зимняя кость». Но этот опыт ничто по сравнению с пристальным вниманием, начавшимся, когда она подписала контракт на роль Китнисс Эвердин: вынужденного центрального воина в сериале «Голодные игры».

А сейчас? Как мисс Лоуренс оценивает себя, как готовится попрощаться с Китнисс? «Сойка-пересмешница. Часть 2» – четвертый и последний фильм серии «Голодные игры» (по крайней мере, сейчас) выходит из Lionsgate 20 ноября.

Ответ – вместе с мисс Лоуренс, взволнованной из-за Крис Дженнер, будучи слишком молодой, чтобы играть роли у Дэвида О. Рассела, но в любом случае делающей это, и ее сказочным родством с приятелями из актерского состава «Голодных игр» – появился в прошлом месяце во время часовой беседы в номере отеля «Four Seasons». Она прибыла на дневное интервью принаряженной для фотосессии (черные туфли на шпильке, белая микроскопическая мини-юбка на молнии сбоку) и приняла командование: эффективное рукопожатие, можем ли мы, пожалуйста, выключить кондиционер, давайте начнем. Вскоре, однако, она уже сидела с ногами на диване и разворачивала конфеты, смеясь и выказывая признаки того, как же весело сплетничать. Вот выдержки:

В. На сей момент Китнисс прошла через молот и наковальню. Против своей воли она приохотила детей к занятию спортом. Не единожды была истерзана этой богом забытой кошкой. 

О.
Если Китнисс и было страшно в последнем фильме, то она почти онемела в следующем. Ей через столько пришлось пройти.

Это же самое описание относится и к вам? За последние нескольких лет вы тоже через многое прошли. Ваши личные фотографии украдены и опубликованы в интернете. Информацию о вашей оплате за «Аферу по-американски» слили в интернет в ходе хакерской атаки на Sony. Падение на церемонии вручения Оскара. 

Не могли бы вы отбарабанить еще несколько унизительных фактов обо мне? [Смеется.]

Извините. Как лично вы изменились с первых «Голодных игр»? 

Я не ощущаю, что меня тянет на что-то большее. Я чувствую, что более держу себя под контролем. Я спокойнее. Знаю, что нет никакого смысла весь день испытывать тревогу, посему стараюсь этого не делать. Мне до сих пор страшно, но это из-за чего-то другого. Теперь я беспокоюсь о [замолкает и немного неловко ерзает на диване]. Хорошо, возьми себя в руки, Дженнифер. Это не терапия.

О, но это так. Просто другой вид. 

Хотите знать, как я изменилась? Сейчас я очень боюсь что-то ляпнуть. Я вижу все так негативно, что люди могут принять это за чистую монету, а я не хочу выглядеть, словно жалуюсь. «О, она теперь так тщеславна. О, она сейчас так измучена». Это, вероятно, происходит от того, что я гуглила себя. Если бы дело было только во мне, я бы не говорила, а просто действовала.

Вы гуглите себя? Вы должны пообещать никогда, никогда не делать этого снова. 

А вы попробуйте быть 22-летней женщиной в период месячных и держаться подальше от гугла. Я когда-то обнаружила в поисковике, что «Дженнифер Лоуренс уродлива». [Смеется] Я кажусь стервой?

Нисколько. Вы кажетесь реальным человеком. 

Не могу придумать более расточительного использования своего времени, чем беспокоиться об этом. Почему меня волнует, что думают люди? Но волнует. Я просто не могу притворяться в обратном. Из-за этого я становлюсь очень неуверенной. Мир составляет о вас мнение, никогда не встречаясь с вами. Это беспокойство не должно меня тревожить, но все-таки делает. Это меня тревожит. [Делает глоток воды.] Я собираюсь оставить это и думать: «Боже, почему бы мне не быть клевой и уверенной?»

Как вы справляетесь с этой тревогой? 

У меня есть рецепт. [Смеется.]

Это касается нас обоих! 

Я нахожу определенное умиротворение, думая о себе на публике в качестве некоего аватара себя. Вы можете заполучить мой аватар. Я же могу сберечь себя. И просто пытаюсь признать, что это пристальное внимание вызывает напряжение, и что кто-то это обнаружит. Так что я пытаюсь отпустить, и стараюсь быть самой собой и сосредоточиться на чем-то важном, как покупка собачьего корма.

Покупка чего? 

У меня есть маленькая дурашка, и мы только что переехали в новый дом. Она считает, что прихожая и гостевые спальни – потерянная земля, куда я никогда не хожу, и что она может использовать их в качестве своей личной ванной комнатой.

Как вы с Эми Шумер стали друзьями? 

Я отправила ей электронное письмо после того, как увидела в «Девушке без комплексов», и сказала: «Не знаю, с чего начать. Думаю, просто скажу, что влюбилась в тебя». Мы начали переписываться, а затем это перешло в обмен СМСками. На самом деле есть у нас кое-что, чем я умираю от желания поделиться с общественностью, но не уверена, что могу. Позвольте написать своему агенту и спросить, нормально ли это [печатает на айфоне]. Она говорит, что я могу сказать. Мы с Эми вместе пишем сценарий! Мы играем сестер, и почти закончили писать. Это просто лилось от нас. На данный момент у нас около 100 страниц.

Ничего себе. Еще какие-нибудь подробности? 

Мы с Эми в творческом смысле созданы друг для друга. У нас различные вкусы. Это самое забавное в моей жизни. Мы начинаем день с телефонного разговора, смеемся, а потом посылаем друг другу тексты сценария. И мы ухахатываемся. Я лечу завтра, чтобы встретиться с ней в Чикаго. Дайте я просто отправлю Эми сообщение и расскажу ей, что все вам выболтала. [Печатает. Получает мгновенный ответ.] Я написала: «Я только что проболталась "The New York Times”. Ничего страшного?» И Эми написала в ответ: «Что ты гей? Конечно! Это увлекательно!» [Смеется]

Пару лет назад вы сказали в интервью: «видите, ваши слова возвращаются, чтобы преследовать вас», что чувствуете себя менее перегруженной известностью, если не выходите из дома, так что просто предпочитаете чаще там оставаться. Это, кажется, больше не так. 

В какой-то момент я поняла, что могу жить этой жизнью по-своему, что есть способы присоединиться к Голливуду, не будучи кем-то кроме себя. Например, я не должна идти в «Chateau Marmont» и устраивать вечеринку по случаю дня рождения. Я могу просто закатить ее у себя дома.

Говоря об этом, у вас недавно был день рождения. Что там делала Крис Дженнер? Интернет разошелся во мнениях в комментариях из-за того совместного фото. 

Я хотела бы рассказать об этом. Два моих лучших друга решили устроить мне сюрприз на день рождения. И у них это получилось. Они начали петь мне песню «Happy Birthday». И тут вышла Крис Дженнер с тортом. Я чуть не потеряла сознание. Понятия не имела, что она там! Мы раньше никогда не встречались, но я всегда смотрю шоу «Семейство Кардашьян». А затем мы с Крис Дженнер в караоке спели «Build Me Up Buttercup» и сделали эту фотографию.

Кажется, весьма весело провели время. 

У меня замечательная жизнь. Я люблю ее. Я люблю своих друзей.

Что-нибудь о том, стало ли со временем легче быть суперзвездой? 

Я больше верю в себя, и это многое упрощает. Ранее вы носили нежеланную одежду или не хотели сказать что-то язвительное, потому что боялись показаться грубым. И тогда начинаете чувствовать себя марионеткой. Теперь я просто говорю: «Нет, я знаю, на что похожи мое волосы, когда вы делаете это, и я не хочу. Нет, мы не собираемся просто попробовать. Я уже пробовала». Но все и жестче тоже.

Например? 

Я могу полностью дать зеленый свет фильму, и сотни людей посвящают годы своей жизни чему-то, что иначе не произошло бы. Означает ли, что это хорошо? У меня нет на это единого мнения. Я действительно опасаюсь, что выгляжу, словно жалуюсь, хотя это совершенно не так. Я просто объясняю.

Как вы выбираете фильмы? После очередных «Голодных игр» пришла «Джой» с Дэвидом О. Расселом, который снова вас режиссирует, а затем космический фильм. 

Знаете ли, я читаю сценарии. Я нанимаю людей из-за их мнения и слушаю. Но, в конечном итоге, авантюризм – часть искусства. Я занимаюсь тем, за что отвечаю, и стараюсь не мудрствовать над этим.

Не мудрствовать над этим таким же образом, что вам до смерти не хочется самостоятельно работать над сценами до приезда на съемочную площадку? 

Я рада, что вы подняли интеллектуальный уровень и сделали это похвально, но на самом деле это банальная лень. Я запоминаю реплики, когда мне делают прическу и макияж.

У вас двое детей в фильме, верно? Вы чувствуете себя достаточно взрослой для этого? 

У Дэвида есть свой взгляд. Он в собственном прекрасном и замечательном мире. Подобные глупые вопросы на самом деле для него не имеют значения. Не то, чтобы я была достаточно взрослой для «Аферы по-американски». И я была слишком молода для фильма «Мой парень [– псих]». Вот почему я почти не получила.

По чему вы больше всего будете скучать из своего опыта «Голодных игр»? Вашим товарищам? Актерскому ансамблю? Я знаю, что вы особенно близки с Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом. 

Последний день был очень эмоциональным, и мы не могли расстаться. Мы переживали из-за того, что все заканчивается. Но уже через неделю после окончания съемок мы все вместе зависали дома у Лиама. И мы поняли: здорово, что теперь можем просто дружить. Убедились, что для нас троих-четверых ничего не изменилось, в том числе и для Вуди [Харрельсона], но он живет на Гавайях, так что это сложнее, но у нас все в порядке. Вчера мне написал Вуди. Он сказал, что ему приснился про меня сон. И я поинтересовалась: было ли со мной замечательно? А потом Джош Хатчерсон написал мне, что ему приснился сон про Вуди. А одна из моих подруг сказала, что у нее есть фантазии по поводу Лиама. Я ни о ком из них не фантазирую, но они со мной каждую ночь.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, промо, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Mari:)   (21.09.2015 07:39) [Материал]
Я вот, как раз-таки, думаю, что она болеет этим...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: