Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 64
Пользователей: 8
Adell, marinarogozhneva99, Tender_Girl, kimmaeryjj, Yl4ik, yh_Nocuus, Лидия4002, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин разыграл Дженнифер Лоуренс на съемках "Голодных Игр"

20:09
Сэм КлафлинСэм Клафлин рассказал о страшном розыгрыше, который он и другие актеры "Голодных Игр”, проделали над Дженифер Лоуренс.

Британский актер появляется бок о бок с Дженифер, Джошем Хатчерсоном и Лиамом Хемсвортом в фильме "Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 1” и говорит на премьере о том, как они развлекались на съемках.

Он говорит: "Там был туннель, в котором не было света, и, когда ты открываешь дверь, оттуда появляется единственный источник света. Мы спорили друг с другом, кто сможет простоять там 30 секунд с закрытой дверью, где в кромешной тьме ты слышишь только звук дороги над собой. Это было настоящее испытание.”

"Однажды мы решили поместить туда Джен, при этом заранее спрятав туда Джоша, до того, как она туда зашла. Поэтому она не имела понятия, что там есть кто-то еще, она думала, что просто пойдет туда и будет храброй эти 30 секунд.”

"Когда он начал издавать звуки в темноте, конечно, как можно естественней, она стала кричать. Мы стояли за дверью и просто умирали от смеха.”

Финальной частью фильмов "Голодные Игры” будет "Сойка-Пересмешница. Часть 2”. Первая часть появится в кинотеатрах 21 ноября.


Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Любовь Реймер, Сэм Клафлин, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры, розыгрыш|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
Жестокий, чисто мальчишеский прикол biggrin biggrin Я бы за такое конечно по шее потом надавала, но испугалась бы я знатно, кричала и вопила там biggrin
Эх, развлекали себя как могли ребята. Но за такие шутки можно ( и нужно) Сэма и Джоша пошпынять cool Плохо, мальчики, там поступать, очень плохо tongue

0
3 ССღ   (16.11.2014 16:50) [Материал]
Совсем и не шутка, очень зло они с ней поступили dry
Прибила бы их на месте Дженнифер потом всех tongue

1
2 Ивен   (16.11.2014 09:26) [Материал]
Шутка, конечно, жестокая. Но Джен у нас не из слабонервных. Плюс у нее были старшие братья, возможно они ещё более зло подшучивали над ней.

0
1 RobStew   (16.11.2014 00:59) [Материал]
По-моему они садисты dry wacko Во-первых так можно зайкой остаться,во-вторых просто инфаркт получить >( Будь Я на её месте убила бы ВСЕХ!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: