Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
erlella, Ů_M, dasha_merzlikina10, mar-sv-1, sashaloskutova89, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 28 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: Лили Коллинз в последнем номере журнала «Lucky»

18:06
ЛилиНесколько месяцев назад Лили Коллинз оказалась в Далласе на ежегодном «Métiers d’Art» шоу от «Chanel», чрезмерная феерия моды в этот раз продемонстрировала усыпанный сеном подиум, классические автомобили, корн-доги, реалистичную театральность и родео. «На мне было блестящее платье и серьги за 80 тысяч долларов, там был механический бык для гостей, на котором можно было прокатиться, — вспоминает Коллинз, которая наряду с небольшим количеством таких молодых звезд, как Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг и Алекса Чанг была приглашена на данное мероприятие. — Мне нужна была помощь для того, чтобы он поднял меня, поскольку мое платье не позволяло мне сделать этого самостоятельно. Я переживала из-за того, что мои драгоценности улетят, и нервничала от того, что эту поездку надо совершить в присутствии такого количества людей. Но это был такой освобождающий, удивительный опыт. После этого я чувствовала, что могу сделать что угодно!»

Являясь дочерью британского музыканта Фила Коллинза [чье имя, в зависимости от вашего возраста и отношения к року 80-х может либо не вызвать ничего, либо воспоминания об импровизированном исполнении «Sussudio»] и его второй американской жены, Коллинз получила великолепное воспитание. Она родилась в английской сельской местности с серебряной чайной ложкой во рту и выросла в Беверли Хиллз. Взрослея, она совершенно не исключала возможности того, что, скажем, Элтон Джон может заглянуть на чай или обнаружит саму себя распространяющейся о знаменитом фотографе Марио Тестино [И хотя сама актриса никогда не хвасталась знакомствами с известными людьми, благодаря паре целиков в «Google» можно увидеть это и не только]. «Я никогда не понимала значения слова «знаменитость», — пожимает плечами Коллинз, сидя на уютном бархатном диванчике в фойе «Chateau Marmont», где сегодня она является самым известным человеком в комнате. — Это просто было частью моей повседневности».

В то время как другие в положении Коллинз могли бы тратить свое голливудское преимущество на различные реалити-шоу, окружение девушки только вдохновляло ее работать упорнее, стремиться к большему и брать быка за рога. Учитывая родословную и место нахождения девушки, индустрия развлечений и СМИ были вполне естественными занятиями. В 15 лет она писала обо всем от модных словечек в ЛА до баскетбольных игр для британского «Elle Girl». В 16 девушка разработала идею шоу, переданную потом руководителям, которые были старше девушки как минимум в два раза. В 19 Коллинз освещала инаугурацию президента, будучи репортером «Nickelodeon». Актриса никогда не думала, что пройдет кастинг на роль Белоснежки в фильме «Белоснежка: Месть гномов», девушка чуть не удалилась, уступив дорогу другим. [В результате она была утверждена на роль принцессы, которая противостояла Злой Королеве в исполнении Джулии Робертс]. «Я могу быть действительно влюбленной в то, что делаю, — говорит она. — Мое шестое чувство сказало мне попробовать еще раз. Я просто должна была убедить его в том, что я сделала все, что могла».

До 16 лет Коллинз не воспринимала свою актерскую карьеру всерьез [если не считать ее появления в сериале «Проблемы роста» в двухлетнем возрасте] и была непреклонна в неиспользовании своих связей для того, чтобы войти в ту или иную дверь. «Я хотела быть готовой и уверенной Лили прежде, чем окажусь там, — говорит актриса. — Я чувствовала, что должна пройти через те же самые строгие процессы прослушивания, как это происходит с другими, и услышать свои «нет». [Так оно и было: Коллинз обошла Оливия Тирлби, получив роль в «Джуно», также девушка не получила роль Беллы из «Сумерек»]. Ее прорывом в 2009 году стала роль дочери Сандры Баллок в картине «Невидимая сторона».

Даже сейчас, имея в своей фильмографии такой высокобюджетный фильм как «Орудия смерти: Город костей» и являясь лицом последней косметической коллекции «Lancôme», звезда по-прежнему не может до конца поверить своей удаче. Когда я упоминаю платье «Moschino», украшенное булавками, кристаллами и металлическими заклепками, которое девушка носила на панк-тематическом балу в 2013 году, актриса восклицает: «Met Ball»? Быть приглашенной на нечто подобное? Невероятно! Я все еще думаю о том, почему оказалась в этом списке! Я все еще чувствую себя переодевшейся маленькой девочкой, которой удалось пройти на классную вечеринку». И по сей день, актриса представляется всем на мероприятиях, предполагая, что люди понятия не имеют о том, кто она такая. Возьмите, к примеру, ее недавнее столкновение с Кристианом Лабутеном на церемонии вручения премии «Золотой глобус». «Я подошла к нему и сказала: «Я не знаю, помните ли вы меня, но я брала у вас интервью для школьной газеты». Дизайнер щедро поблагодарил актрису за подобную возможность, хотя сама девушка не могла не счесть подобное некоторой нелепостью. «Я тогда подумала: «О Боже, спасибо!»

Коллинз понимает, хороша ли возможность, которую она видит перед собой. Поэтому когда «Lancôme» предложили актрисе работу с компанией, это не было тяжелым вопросом. «Я всегда была поклонницей идеи «чем меньше, тем лучше», мысли о том, что можно только немного помочь, подчеркнуть то, что ты уже имеешь, и внести дополнительный блеск», — говорит Коллинз. Слова девушки подтверждает ее внешний вид. Актриса является обладательницей естественных рубиново-красных губ [которые она часто подчеркивает более темным тоном помады], фарфоровой кожи и невероятно блестящих волос, простые смертные пытаются достигнуть [безуспешно] подобного эффекта множественными походами в салон. Актриса также предпочитает минимализм. «Мне нравится оставлять нечто впечатляющее для мероприятий и фотосессий», — говорит звезда, чей текущий абсолютно неброский наряд [джинсовая куртка «Topshop», джинсы «J Brand» и серые замшевые ботиночки «Steve Madden» с открытым мыском] подтверждает ее искренность. В ее ежедневный распорядок входит нанесение солнцезащитного крема, немного туши, немного средства, маскирующего дефекты кожи, а также выбор оттенка губной помады, подходящего под ее сегодняшнее настроение. На все это требуется около 10 минут. «Мне нравится делать это быстро, — говорит Коллинз. — Чем больше у нас на лице, тем выше вероятность ошибиться».

Но даже у Лили Коллинз, которая вошла в список "Самых красивых людей мира", по мнению журнала «People», случались ошибки красоты, и одной из самых больших стала ее работа над собственными бровями в подростковом возрасте. «Дети в школе часто отпускали комментарии по этому поводу, так что я обзавелась пинцетом, — говорит девушка. Она думала, что проделала прекрасную работу... пока мама не увидела творение ее рук. «Она посмотрела на меня через обеденный стол и сказала несчастным тоном: «Ты что-то изменила в своем лице». Работа Коллинз оставила ее брови похожими на брови Граучо Маркса, только форма была не той, не будем упоминать о том, что это было нечто, напоминающее арку.

К счастью, они выросли снова. «Брови — часть меня, и за годы я научилась принимать это. Полагаю, что теперь, когда у них есть свой собственный аккаунт в «Twitter'e», они говорят сами за себя», — говорит девушка, смеясь. [У @iamthebrows действительно более 1 300 подписчиков].

Когда Лили стала старше [сейчас ей 24], то стала чувствовать себя комфортнее и начала экспериментировать со стилем. Не так давно она была «классической старлеткой» с прекрасными, и совершенно не рискованными длинными струящимися локонами. Сегодня мы видим, что стараниями Мары Росзак прическа превратилась в четко очерченный боб, стилист стремится отдалить актрису от образа «девочки в Голливуде» и привнести нечто от французского инженю. Такая стрижка дает шанс продемонстрировать татуировку «Love, always and forever», которая раньше скрывалась волосами. [У актрисы есть еще две татуировки: корона над крылатым сердцем на левом запястье и английская роза на правой ноге].

«Я всегда любила рисунки на теле, — говорит Коллинз. — Помню, как была маленькой девочкой, когда мы с мамой на Венис Бич подошли к покрытому татуировками парню на «Харлее». Я была маленькой британской девочкой, которая подошла к нему и сказала, — и вот в голосе актрисы проскакивает привычный британский акцент, — «Ваши татуировки такие милые!» Вероятно, это было последнее, что он хотел услышать». Тем не менее, в ее случае это правда: если татуировки можно охарактеризовать как женственные, то Коллинз и ее собственный изысканный почерк полностью отвечают этим требованиям. А как же боль? «Эпиляция больнее, чем нанесение тату. К тому же татуировки, хоть и требуют немного боли, являются постоянными, так что это нормально».

Не принимайте любовь Коллинз к чернилам на теле за признак бурлящей и дикой стороны. «Моя мама все еще говорит мне: «Я жду от тебя бунтарства!» — делится актриса. Ее пение в кресле стилиста перед фотосессией для «Lucky» свидетельствует о том, что девушка обладает достаточным талантом для того, чтобы следовать к вершинам за своим отцом, Лили пока не склонна к этому. [Актриса пишет стихи и составляет плей-листы для того, чтобы получить доступ к эмоциям для своих ролей, но девушка все-таки рада оставить эти профессиональные обязанности папе]. Когда я завожу речь о клубах, Коллинз говорит: «Я совсем немного знаю о подобном месте отдыха», так что вместо этого у нас выходит легкомысленная беседа о приготовлении еды и ночах, в которые актриса играла в настольные игры с друзьями [фаворитами являются «Карты против человечества» и «Табу»]. Раньше девушка боялась ступить на кухню, а теперь с огромным интересом наблюдает за профессиональными поварами и даже выучила несколько блюд. «Я готовлю квиноа с мятой, луком и томатами», — говорит с гордостью актриса. [Для нашей команды девушка испекла веганские брауни без глютена].

Но все же смелая сторона звезды, по крайней мере, на данный момент проявляет себя в выборе нарядов для красных ковровых дорожек. «Я люблю раздвигать границы моды, — говорит девушка. — Тогда я чувствую себя более жгучей и сексуальной». Фильмы часто оказывают влияние на личный стиль актрисы. Так во время «Белоснежки» она выглядела довольно мило и походила на принцессу, а «Орудия смерти», в которых Коллинз исполнила роль Клэри Фрей, сумеречного охотника, владеющего оружием, пробудили более темную сторону стиля. «Это выглядело так: «Вау, я никогда не думала, что могу надеть сапоги на каблуках, цепи, кожаные штаны и надрать кому-нибудь задницу, но я могу». Это вдохновляет». Вспоминая о белом кожаном платье от «Cushnie Et Ochs», в котором актриса появилась на премьере «Орудий смерти» в ЛА, девушка говорит: «У этого платья все вырезы доходили до линии груди, так что пришлось хорошенько потрудиться для того, чтобы закрепить все как надо». Крошечное платье «Houghton», которое Коллинз надела на премьеру в Мадриде было еще одним рискованным шагом. «Оно было настолько маленьким, что его можно было бы скрутить в небольшой клубочек! Я должна была просчитывать каждый свой шаг. Одно неверное движение, и сбылась бы мечта папарацци».

Какой же будет следующая фаза в образе Лили Коллинз, мы можем только гадать. Актриса известна впечатляющим модным диапазоном от похожих на калейдоскоп моделей Мэри Кэтренцоу до современных монохромных топиков и шорт из «Paper London». Но одно известно наверняка: она не перестанет играть. Девочка, которая выросла, делая покупки на блошином рынке вместе со своей мамой, и делала мудборды с вырезками из модных журналов, все еще живет в ней. «Иногда встреча с дизайнерами вдохновляет меня гораздо больше, чем встреча с другими актерами», — признается Лили. Она имеет большой опыт в сфере шопинга [полупальто большого размера от Вивьен Вествуд — одна из самых лучших находок всех времен] и является поклонницей винтажа [будь то футболки 80-х, кошельки от «Chanel» и ожерелья ее бабушки-балерины или части маминой коллекции Йоджи Ямамото].

Учитывая близость Коллинз к моде, актриса кажется вполне естественным претендентом на обладание «мантией» знаменитости-дизайнера. К тому же она считает Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Гвен Стефани и Викторию Бекхэм образцами для подражания. Но все же Коллинз не готова погрузиться во все это с головой. «Я не хочу когда-нибудь просто поставить свое имя на чем-то, — говорит девушка. — Это должно быть также и спроектировано мной». Кроме того, актриса слишком умна для того, чтобы позволить своей одежде омрачать карьеру. «Мне нравится поддерживать дизайнеров, и я действительно одна из тех девочек, которые любят наряжаться и иметь возможность носить произведения искусства в виде одежды, — говорит актриса. — Но я не должна предавать это гласности или идти на каждое фешен мероприятие, на которое я приглашена. Сейчас я сфокусирована на актерстве».

Следующая роль Коллинз, возможно, является самой сложной из тех, что девушка исполняла до этого момента. В предстоящей картине «С любовью, Рози», британской до мозга костей романтической комедии, которая напоминает актрисе «Ноттинг Хилл», «Реальную любовь» и те «классические фильмы с Хью Грантом», Лили предстоит повзрослеть на 10 лет, забеременеть и родить. Эта роль предполагала, что придется носить не только «мамины» джинсы, но и накладной живот. «О да, я носила накладной живот, — говорит актриса с энтузиазмом, подобным тому, с которым она могла бы описывать последнюю найденную на блошином рынке вещицу. — Я действительно могла почувствовать толчок, если кто-то подует в трубку. Это было удивительно! У нас на съемочной площадке была настоящая акушерка, которая объясняла, как я должна кричать и двигаться, это был захватывающий опыт. Я так вцепилась в «свой» живот, что забрала его домой, потому что они хотели выбросить его». Актриса также забрала и нечто более практичное — новый предмет обожания: «Это пара джинсов из «Topshop», которые действительно называются «Мамины джинсы». В наше время они выглядят несколько иначе, и я просто одержима ими!»

С развивающейся карьерой [и недавно полученной ролью в фильме Уоррена Битти] сама Коллинз [одинока она или нет, девушка не говорит] далеко не готова к материнству. Но учитывая ее навыки домоводства и редкое умение сосредоточиться, нам совсем не трудно представить ее в этой роли. «Джулия Робертс, Сандра Баллок, Джулианна Мур, Дженнифер Коннелли, — перечисляет Коллинз своих недавних партнерш по съемочной площадке, — большинство из них приводили на съемочную площадку своих детей, когда снимались. Увидеть этих невероятных и всемирно известных актрис в «режиме» мамы было невероятно вдохновляющим. Это доказало мне, что можно иметь и то, и другое. Я хочу однажды стать мамой, но сейчас я слишком взволнованна своей работой».

Наибольшим удовольствием в актерстве для Лили является возможность «проскальзывать» в персонажа. «Мне нравится исчезать на некоторое время, — мечтательно говорит девушка, в то время как официантка подает чек. — Я всегда хотела быть тем, кто может показать людям другой мир. Будучи актрисой, я способна погрузиться в историю и на некоторое время стать кем-то другим. Это прекрасное путешествие». За которым мы все будем наблюдать.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, Орудия смерти, Lucky|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: