Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
lazarevadara97, amberit, Concertina, marisha1738, Велиар, T89623722962, nigamatjanovar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Орудия смерти

"Орудия смерти": Новые фото Лили Коллинз

13:05

  • Фотосет Лили Коллинз для "New York Times" (2016)
  • Лили Коллинз на званом вечере в честь фильма "Правила побоку" (3 ноября)
  • Новые фото Лили Коллинз в Лос-Анджелесе: 20 октября, 31 октября, 6 ноября
  • Новые фото Лили Коллинз в Нью-Йорке (2 ноября)
  • Лили Коллинз на благотворительном вечере GO GO Gala (5 ноября)
  • Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, Орудия Смерти, промо, фото|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 4
    Обновить комментарии
    0
    4 ElSi5   (24.02.2017 12:48) [Материал]
    Не знаю, какие бы фото с Лили не показывали, она всегда и везде великолепна. Это, наверное, использованная магия сумеречных, и руны, потому как нельзя быть настолько шикарной! biggrin
    Фотосет безумно нежный. Сколько простых жизненных эмоций, да и радость во взгляде. happy
    На мероприятиях она всегда интересна, и даже если в ее наряде нет ничего примечательного, как к примеру на вечере "Правила побоку". Или просто гуляя по улице, выглядит всегда стильной.
    Но на благотворительном вечере и в Нью-Йорке Лили просто покорила! Ну нельзя быть настолько красивой и элегантной! happy

    0
    3 Mari:)   (09.11.2016 23:31) [Материал]
    Милый и нежный фотосет) Мне безумно нравится. Ей идёт.
    Очень красиво. happy

    0
    2 Tusya_Natusya   (09.11.2016 07:38) [Материал]
    Какая же Лили красивая и милая. Она на всех фотографиях выглядит нежной, доброй. И улыбка у нее восхитительная.

    0
    Какой фотосет красивый, нежный - в этом вся Лили happy Очень красивые фото, а улыбка - просто невероятно прекрасная.
    И в Нью Йорке девушка отлично выглядит, всегда собранная, яркая, женственная, стильная и нарядная. Такие фото красивые.
    И на званый вечер оделась стильно. После ее премьер, так приятно увидеть ее в чем-то простом и элегантном. Интересное платье с открытыми плечами.
    И в аэропорту она выглядит чудесно, классное пальто! И по дороге в спорт зал просто блещет энергией и задором, а какая фигурка happy И улыбается еще так, кокетка наша!
    Но для GO GO Gala in LA Лили выбрала просто нереально крутое платье. Открытая спина, разрез, платье в пол, струящиеся - она выглядит величественно и шикарно wink

    Сумеречные новости


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Харам


    Новости по теме: