Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лили словно фарфоровая статуэтка, или любимая куколка, стоящая на полке. Просто одно очарование, а образ такой нежный и светлый. Цвет волос почти родной, или уже родной, а прическа просто невероятная, вроде что может быть обычнее, а как смотрится! Эмерод вроде тоже в нежном образе, таком легком и воздушном, а эффект уже другой. Тут от нее больше хватается энергетики страсти, вот умеет она так приодеться, чтобы всех мужчин наповал свалить. Одним словом шикарная! Комик Кон - это всегда круто! И ка прекрасно, что команда радует всех желающих. Шуттит, рассказывает тайны, общаются с фанатами. Да и выглядят все просто обалденно!
Я все никак не привыкну в такой новой Лили, слишком уж она спокойна внешне. Но белый цвет ей определенно идет, и этот тонкий черный поясок сразу же привлекает внимание к тонкой талии девушки.
Платье у Лили не совсем удачное. Слишком много всего намешано - и плиссе, и воланы и декорированный пояс. Также абсолютно не нравится черные вставки. Но сам цвет платья отличный и образ по пояс замечательный. Эмерод выглядит шикарно. Образ очень сексуальный, но за счет того, что цвет пастельный и очень нежный, не лишен романтики.
Лили здесь такая улыбчивая, легкая и цветущая только положительными зарядами. Прекрасно когда дарят улыбку и у самой у нее внутри от этого столько вдохновения и радости. Кольца красивые и татушка даже есть. Эмерод Тубия напомнила мне Джен Ло. Не зря и тема вечера под характер артистки. Какой у нее миниатюрный клатч-конверт. Да и второй наряд на оглашении победителей мне понравился больше, даже если не совсем проглядывается. Жаль что у нас нет Комик-Кона, в планах масштаба не такой, да и не увидишь героев из просмотренных сериалов и фильмов. Каждая фотография как на подбор.
Комик Кон в Нью-Йорке набирает обороты, и панель сериала Сумеречные охотники просто зажгла вчера. Доминик просто не уставая юморил, вот честно, он там всю панель что-то рассказывал, шутил, дурачился, прыгал со сцены и на сцену, потом Макджи под конец решил проверить, какая пара самая самая - и зал взорвался И фотки очень классные, такие солнечные, веселые, все актеры очаровательны Лили очень миленькая, она в этом платье как куколка, еще и прическа эта. Выглядит стильно и ярко, просто царство розового Эмерод невероятна! Какая красивая и жгучая девушка. И в этом платье лишь подчеркивает темперамент девушки, ее огненная натура. Это одновременно нежно и горячо, шикарное платье для великолепной девушки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ