Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 335
Гостей: 333
Пользователей: 2
Flawless, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Орудия смерти

"Орудия смерти": Новые фото Лили Коллинз и актерского состава сериала

11:06

  • Лили Коллинз на пресс-джанкете фильма "Правила побоку" в Беверли-Хиллз (6 октября)
  • Эмерод Тубиа на премии Latin American Music Awards 2016 в Голливуде (6 октября)
  • Актерский состав сериала "Орудия смерти: Сумеречные охотники" на Комик-Коне в Нью-Йорке (8 октября)

  • Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: комик кон 2016, Лили Коллинз, Орудия смерти, Эмерод Тубиа, Кэтрин МакНамара, Фото|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 6
    Обновить комментарии
    0
    6 ElSi5   (25.11.2016 09:54) [Материал]
    Лили словно фарфоровая статуэтка, или любимая куколка, стоящая на полке. Просто одно очарование, а образ такой нежный и светлый. Цвет волос почти родной, или уже родной, а прическа просто невероятная, вроде что может быть обычнее, а как смотрится! happy
    Эмерод вроде тоже в нежном образе, таком легком и воздушном, а эффект уже другой. Тут от нее больше хватается энергетики страсти, вот умеет она так приодеться, чтобы всех мужчин наповал свалить. cool Одним словом шикарная! wink
    Комик Кон - это всегда круто! И ка прекрасно, что команда радует всех желающих. Шуттит, рассказывает тайны, общаются с фанатами. Да и выглядят все просто обалденно! happy

    0
    5 Элен159-1   (11.10.2016 21:23) [Материал]
    Я все никак не привыкну в такой новой Лили, слишком уж она спокойна внешне. Но белый цвет ей определенно идет, и этот тонкий черный поясок сразу же привлекает внимание к тонкой талии девушки.

    0
    4 Berberis   (10.10.2016 22:14) [Материал]
    Платье у Лили не совсем удачное. Слишком много всего намешано - и плиссе, и воланы и декорированный пояс. Также абсолютно не нравится черные вставки. Но сам цвет платья отличный и образ по пояс замечательный.
    Эмерод выглядит шикарно. Образ очень сексуальный, но за счет того, что цвет пастельный и очень нежный, не лишен романтики.

    0
    2 Alin@   (09.10.2016 21:28) [Материал]
    Лили здесь такая улыбчивая, легкая и цветущая только положительными зарядами. Прекрасно когда дарят улыбку и у самой у нее внутри от этого столько вдохновения и радости. Кольца красивые и татушка даже есть.
    Эмерод Тубия напомнила мне Джен Ло. Не зря и тема вечера под характер артистки. Какой у нее миниатюрный клатч-конверт. Да и второй наряд на оглашении победителей мне понравился больше, даже если не совсем проглядывается.
    Жаль что у нас нет Комик-Кона, в планах масштаба не такой, да и не увидишь героев из просмотренных сериалов и фильмов. Каждая фотография как на подбор.

    1
    Комик Кон в Нью-Йорке набирает обороты, и панель сериала Сумеречные охотники просто зажгла вчера. Доминик просто не уставая юморил, вот честно, он там всю панель что-то рассказывал, шутил, дурачился, прыгал со сцены и на сцену, потом Макджи под конец решил проверить, какая пара самая самая - и зал взорвался biggrin И фотки очень классные, такие солнечные, веселые, все актеры очаровательны happy
    Лили очень миленькая, она в этом платье как куколка, еще и прическа эта. Выглядит стильно и ярко, просто царство розового biggrin
    Эмерод невероятна! Какая красивая и жгучая девушка. И в этом платье лишь подчеркивает темперамент девушки, ее огненная натура. Это одновременно нежно и горячо, шикарное платье для великолепной девушки wink

    0
    3 lenusik2209   (09.10.2016 22:20) [Материал]
    Спасибо за фото с Комик-Кона! happy

    Сумеречные новости


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Тайны прошлого


    Новости по теме: