Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
leser, Дюдюка, adri, christinsrost, hel_heller, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 6 » Актеры

Роберт Паттинсон сыграет в психологическом триллере: пять причин, почему он идеален для этой работы

18:52
«фотоСумерки» сделали его имя известным в каждой семье, но после взрыва своей популярности вампирский сердцеед Роберт Паттинсон не позволял славе мешать его карьере. Его следующая роль – доказательство: Паттинсон, по сообщениям, будет играть в «Миссии: Черный список», психологическом триллере, который поставит его на место реальной жизни допросчика армии Эрика Мэддокса. Мэддокс был важен в поимке Саддама Хусейна, его откровенная книга (на которой основан фильм) подробно рассказывает, как он использовал ненасильственные, упомрачительные методы, чтобы вытянуть информацию, которая ему была нужна.

Восприятие игры Паттинсона часто говорит спасибо его прорывной роли (Эдвард Каллен не делает ему никаких одолжений), но роль в «Миссии: Черный список» могла бы стать определяющей для молодого актера. И так вот, почему:

Он универсален:

Сначала первое: Паттинсон может показаться нелояльным, как и его коллега по «Сумеркам», когда он прогуливается по красным ковровым дорожкам, но это только потому, что он серьезный актер, который хочет оставить свой статус знаменитости за рамками своих работ. Между съемками в полюбившейся франшизе он занимался биографическими фильмами («Отголоски прошлого» Сальвадора Дали), реалистическими драмами («Помни меня») и периодическими зрелищами («Воды слонам»). Мы видели только кусочек того, на что в действительности способен Паттинсон, но его готовность исследовать характер историй, тем и героев является доказательством того, что он способен сосредоточиться и играть в триллере грязно.

Он не первый симпатичный мальчик, который делает переход к триллерам:

Путь к законности может быть жестким для актеров, которые получили огромный успех в раннем возрасте, но Паттинсон следует правильному курсу. Как и Мэтт Дэймон, который баловался драмами «Талантливый мистер Рипли», «Легенда Багера Ванса» и «Все красивые лошади», прежде чем заняться ролью Джейсона Борна в «Идентификации Борна», Паттинсон зарекомендовал себя как человек, способный взяться за фильмы, которые «не для него». Массы недооценивали Дэймона, когда он сделал переход, потому что был худым и мозговитым – не типичный экшен-качок. Паттинсон с ним в одной лодке, но именно поэтому самые прекрасности Голливуда имеют персональных тренеров!

Он готов к преобразованию:

Говоря о физических изменениях, роль в военно-централизованном фильме предоставляет Паттинсону необходимую мотивацию, чтобы потерять его распознаваемый вид. Если он собирается стать Эриком Мэддоксом, ему придется выглядеть как герой – и это означает побриться на лысо. И он сделает это – Паттинсон, может, и скрытный в реальной жизни, но он никогда не отклонялся от адаптации героя. Бледная кожа может быть безумием, но он сделал это, потому что пришлось. Побритая голова и несколько фунтов мышц могут быть небольшой деталью, но это имеет большое значение для актера, надеющегося рассеять предвзятые понятия. У Паттинсона не должно возникнуть проблем с переворачиванием своего образа вверх тормашками.

Он может ожить:

Оценивая предыдущие работы режиссера Жана-Стефана Совера (который будет режиссировать проект), «Миссия: Черны список» должен быть высокоподвижным, часто пугающим критическим рассмотрением американской оккупации и охотой на Саддама. Фильм потребует напряженной игры от Паттинсона, другого конца спектра большинства его фильмов. Но никогда не забывайте его время, проведенное в мире Гарри Поттера, где актер играл звездного игрока в соревнованиях Кубка Огня. Черт, он даже улыбался в том фильме! Если «Черный список» будет содержать переходы в экшен, то Паттинсон кажется пригодным для этого задания.

Вот трейлер последнего фильма Совера «Джонни – бешеный пес». Можете представить Паттинсона в таком стиле?

Он подталкивает сам себя:

После того как «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» был выпущен в свет, Паттинсон тщательно планирует следующий этап своей карьеры. Он мог был легко избежать рискованных ролей – посмотрите на Зака Эфрона в «Счастливчике» как доказательство. Но вместо этого он тянет себя на сотрудничество с далекосмотрящими режиссерами в диких проектах. Более странный чем странный «Космополис», под руководством легендарного Дэвида Кроненберга, переопределил Паттинсона, когда он попал в мае в Канны и в кинотеатры. «Миссия: Черный список» должен пнуть его еще дальше. Даже если фильм полная катастрофа, если все закончится, что он полностью неправильно преподаст роль, фактора риска достаточно, чтобы Паттинсон принадлежал фильму. Как и его партнерша по «Сумеркам» Кристен Стюарт, которая также смешала жанры в 2012, Паттинсон прокладывает дорожку для разнообразной карьеры, которая в будущем позволит ему все, что он захочет. Ему нужен этот фильм, что означает, он подтолкнет себя на это, чтобы сделать его великолепным.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: триллер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
1 Рвакля   (06.02.2013 21:51) [Материал]
ему придется выглядеть как герой – и это означает побриться на лысо
Не думаю, что это его напугает tongue

...пугающим критическим рассмотрением американской оккупации и охотой на Саддама
Да уж я надеюсь, что будет "критическое осмысление", потому что итоги американской оккупации оказались куда как плачевнее саддамовской тирании. Как-то не очень хочется смотреть фильм, героизирующий оккупантов, ага.

Более странный чем странный «Космополис»
И чем странен "Космополис"? Я с таким удовольствием посмотрела))

2
2 Cheshka   (08.02.2013 19:16) [Материал]
Полагаю, ему по силам многое, и великое тоже.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: