Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Джереми Ирвин: «Я мог бы стать следующим Робертом Паттинсоном»
20:08
Мы не могли рассказать о «BAFTA Film Awards» 2013, и не упомянуть о разговоре с Джереми Ирвином.
Мы поболтали с милашкой из «Боевого коня» о его близком приятеле Эдди Редмэйне, возможности стать следующим Робертом Паттинсоном и его актерском неврозе.
«Мы с Эдди Редмэйном очень близки», - сказал нам Джереми. – «Он очень хороший друг и я всегда обращаюсь к нему за советом. Приятно, что когда мы оба в Лос-Анджелесе, можем поделиться друг с другом нашим актерским неврозом».
Но знаком ли он еще с какими-то британскими звездами, и пойдет ли он когда-то по стопам Роберта Паттинсона, чтобы стать звездой огромной кинофраншизы?
«Приятно видеться с другими британцами моего возраста в этой сфере. Я не знаком с Робертом Паттинсоном, но я бы не стал зарекаться, что никогда не снимусь в роли, подобной его в«Сумерках». Я просто снимаюсь в картинах, которые меня волнуют и интересны мне. Прошло почти шесть месяцев после «Боевого коня», прежде чем я нашел что-то новое».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джереми Ирвин: «Я мог бы стать следующим Робертом Паттинсоном»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Заголовок - то, что надо! Открывала станицу, уже готовая рвать и метать на такое заявление. Но тут я с ним в чём-то согласна. Как повезёт в жизни, может и у Джереми когда-нибудь такой же поворот судьбы, как и у Роба.)
Вот это заголовок у статьи! Парень лишь упомянул, что он бы "не стал зарекаться, что никогда не снимется в роли, подобной РПатцу в «Сумерках»." А его уже обвиняют в посягательстве на славу Роберта... Мдааа...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ