Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Звезда сумеречной саги решил сменить амплуа, надеясь избавиться от образа романтичного вампира. В скором времени кумир миллионов Роберт Паттинсон предстанет перед своими фанатами во всей красе. Актер сыграет плохого парня – торговца кокаином, который взбудоражит умы зрительниц появлением в некоторых сценах картины в полуобнаженном виде.
Напомним, что сейчас Паттинсон находится в Австралии на съемках фильма с его участием. Правда, помимо съемочной группы Роб уже успел пообщаться с местными властями, которые сделали ему выговор за нарушения закона.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В первую очередь привлёк заголовок. А статья ни о чём. Полуголого и даже голого Роба можно видеть а его фильмах частенько. А по поводу нарушения закона, он не знал, что без шлема нельзя. Его предупредили, теперь он знает этот закон, и, надеюсь, больше нарушать не будет.
Великолепный заголовок получился. Интересно будет посмотреть на смену амплуя, хотя он навсегда останется Эдвардом Калленом.))) Но встреча с полицией по такому поводу... С одной стороны, носить шлем хорошо из-за безопасности, но с другой это ссмешно, он же не мотоциклист, с бешеной скоростью не катается, чтобы получить какие-нить травмы кроме царапит при падении... Ну а про фразу с расстованием с Кристен тут лучше промолчать, так как уже это надоело, вот откуда они это знают? им что, Роб лично сказал...
Что то мне подсказывает что даже если выяснится что он имеет прямое отношение к холокосту или будет весь фильм заниматься поджогом приютов с щеночками всё равно его все будут любить. Ну кроме меня естественно. И вообще чего это он законы нарушает, что раз Патинсон всё можно?))))
спасибо за перевод! почитала все ссылки, которые дает источник. Поржала! особенно улыбнула повторяющаяся во всех статьях фраза: "Роберт Паттинсон,который недавно расстался с Кристен Стюарт и теперь ее игнорирует....."
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ