Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 111
Пользователей: 10
admolympya, Izzi-Izabella, natagogolina, tanuxa13, jekaterinakrasnova, nel_tiby, Ritz, Girlка, mistyurinaviktoria, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Актеры

Новости о проектах Роберта Паттинсона: «Ровер», «Держись за меня», «Королева пустыни», «Жизнь» и «Миссия: Черный список»

22:19
фотоФильмы Роберта Паттинсона, которые в настоящее время готовятся к производству – «Королева пустыни», «Миссия: Черный список», «Держись за меня» и «Жизнь».

«Держись за меня» остается пока на заднем плане, но все же позитивный настрой сохраняется. Вот выдержка из «Hollywood.com»:

«Мы не много знаем об этом следующем проекте, но с нетерпением ожидаем, когда увидим Маллиган вместе с Робертом Паттинсоном, который выбрал отличный путь, чтобы избавится от своего Сумеречного образа. Обладатель Оскара Джеймс Марш режиссирует этот фильм, и, похоже, что он ожидает хорошего результата». 


«Жизнь» по-прежнему запланирована на февраль 2014, насколько нам известно. А Дэйн ДеХаан был назван одним из 10 актеров, за карьерой которых стоит следить по версии журнала «Variety», так что это здорово, когда будущий коллега Роба уже сейчас характеризируется такими положительными отзывами. 


«Королева пустыни»: Начало съемок в январе

Кассиан Элвис, продюсер «Королевы пустыни», на своем аккаунте в Твиттере опубликовал пост о дате начала съемок фильма Вернера Херцога, где снимется Роберт Паттинсон, Николь Кидман и Джеймс Франко.

Кассиан Элвис: «Королева пустыни» отправляется на съемки в январе. Очень здорово»


«Миссия: Черный список»: 

… Финансирование и зеленый свет дан на следующий год для таких проектов, как «Портниха» с Кейт Уинслет и «Миссия: Черный список» с Робертом Паттинсоном.

Информация: Основан на книге «Миссия: Черный список №1 – Реальная история о захвате Саддама Хуссейна – Рассказанная солдатом, который руководил его захватом», написанная Эриком Мэдоксом вместе с Дэвином Сийем.

Сюжет: В отличие от других следователей, только что выпустившихся из академии, Эрик Мэдокс (Роберт Паттинсон) отличается острым и блестящим умом. Он обладает уникальной способностью расшифровывать невероятно сложные узоры казалось бы случайных событий.

Его миссия – поймать самого разыскиваемого человека в мире, Саддама Хуссейна – и он должен бросить вызов своему начальству, чтобы раскрыть местонахождение своей добычи. И чем ближе он подбирается к истине, тем опасней становится охота.

Каст: Роберт Паттинсон – Эрик Мэдокс.

Создатели фильма:
Режиссер – Джеспер Гансландт
Сценаристы – Эрик Йендерсен, Дилан Кассман и Трейс Шиэн
Продюсеры – Росс М. Динерштейн, Эрик Йендерсен, Кевин Уоллер и Кевин Ивашина

Статус:
Подготовка к производству – осень 2013
Съемки - январь 2014
Выход – лето 2014 


Новости о «Ровере»:

Согласно «theroverfilm.com»: О «Финансировании «Ровера» поговорят на «Screen Producers Association» - ежегодной конференции в Австралии

Сессия «Ровер» состоится во время ежегодной конференции «Screen Producers Association of Australia’s (SPAA)», проводимой в Мельбурне с 18 по 21 ноября 2013 года. Вот немного информации об этой конференции:

«Ежегодная конференция «The Screen Producers Association of Australia’s» - это самая значимая в Австралии конференция СМИ и развлекательной индустрии, где собираются создатели, продюсеры, работающие с продуктами большого и малого экранов, которые ищут прозрения, вдохновения, профессионального развития и просто хотят весело провести время».

Сессия «Ровера» пройдет под названием «Транс-Тихоокеанское сотрудничество: Социологическое исследование финансирования «Ровера». Здесь появится продюсер «Ровера» Лиз Уоттс и многие другие. Вот описание сессии, посвященное этому фильму, взятое из сайта конференции:

««Ровер» является редким фильмом – совместное производство высшего дивизиона Австралии и первоклассных продюсеров из США со значительным зарубежным финансированием; и все это выстроилось вокруг одного лишь обещания Дэвида Мишо создать свой второй фильм, и очень сильного актерского состава. И как все это собралось воедино?

Ключевые игроки, финансировавшие «Ровер», расскажут вам историю того, как они оказались вовлечены в этот проект, как создавался финансовый план, и что сделало этот проект такой замечательной сделкой для всех.

Эта сессия коснется и вопроса создания и разработки проекта, но сфокусируется именно на процессе заключения основных сделок, на том, что же каждый из участников принес к «общему столу» и что они взяли у самого проекта.

«Ровер» представляет собой модель Транс-Тихоокеанского сотрудничества и того, как австралийский талант может работать с американским ноу-хау».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
[/spoiler]
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Миссия: черный список», Роберт Паттинсон, «Ровер», «Держись за меня», «Королева пустыни»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 LOst   (16.10.2013 18:20) [Материал]
У Роберта столько проектов намечается, и все фильмы не абы какие! Фильмы сколько интересные, столько и совершенно непохожие друг на друга! Буду с нетерпением ждать премьер! Дотерпеть бы теперь до января!

1
12 LanaLuna11   (15.10.2013 22:54) [Материал]
Буду ждать все его работы с нетерпением) tongue

1
11 Olga01   (15.10.2013 13:51) [Материал]
Очень приятно читать о востребованности Роберта . Очень одаренный молодой мужчина , который вырос в профессиональном плане с момента выхода "Сумерек" . Хочется пожелать ему удачи в проектах настоящих и будущих . Спасибо .

1
10 kristy90   (13.10.2013 20:30) [Материал]
Какие интересные проекты! Желаю Робу удачи wink

1
9 терминатор   (13.10.2013 16:18) [Материал]
Поскорей бы уже вышли biggrin

1
8 Edera   (13.10.2013 15:30) [Материал]
Хорошо бы, все состоялись!

4
7 Rose_Hale   (13.10.2013 14:52) [Материал]
Сколько же у Роба проектов. А январь это что-то. Съёмки сразу в двух фильмах.

-7
6 чиж7764   (13.10.2013 14:51) [Материал]
Ох, неужели его запускают во что-то приличное? Судя по содержанию задуманного, стоит дождаться и посмотреть, что выйдет. Хотя бы в двух местах.

4
5 ССღ   (13.10.2013 12:23) [Материал]
Сколько "вкусных" проектов у Роба!
Январь будет для него очень жарким! Терпения, сил и удачи, Роб! wink

2
4 GASA   (13.10.2013 11:41) [Материал]
Заинтересовала конференция о Ровере
Цитата (Текст новости)
«Ровер» представляет собой модель Транс-Тихоокеанского сотрудничества и того, как австралийский талант может работать с американским ноу-хау».

думаю нам осветят ее потом не много

6
3 Rara-avis   (13.10.2013 04:11) [Материал]
Чую, что "Миссия: Чёрный список" будет похлеще бондианы, судя по задумке. А так почитала описания проектов и облизнулась: столько "думательных" фильмов! smile

5
2 vsthem   (13.10.2013 01:16) [Материал]
У Роба будет жаркий январь, судя по всему, и Миссия, и Королева. Надеюсь, что он справится, если ничего не изменится!

3
1 Mari:)   (13.10.2013 00:31) [Материал]
вау... нужно будет посмотреть))))))*



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: