Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 21 » Актеры

Роберт Паттинсон и Дэвид Мишо говорят о «Ровере»

01:59
фотоThe Sunday Morning Herald:

«Это очень необычно, - говорит Паттинсон. – Во всех этих отношениях есть что-то странное и будоражащее».

«Сумеречный» актер говорит о двух персонажах, главных героях его нового фильма «Ровер», съемки которого закончились в глубинке Южной Австралии.

Он играет молодого парня Рея, который объединяется в непростую, опасную команду с незнакомцем Эриком (Гай Пирс) в не таком далеком будущем.

«Ровер» весьма ожидаемый новый фильм Дэвида Мишо, сценариста-режиссера «По волчьим законам». Название отсылает нас к персонажу Пирса: понесший ущерб, одинокий и совершенно без всякой надежды.

После главной роли в безумно успешных «сумеречных» фильмах, которые принесли ему популярность и тонну папарацци в придачу, Паттинсон оказался нарасхват на рынке киноиндустрии. Он энергичный, а иногда он умаляет свои собственные заслуги, и у него удивительно искренний смех. Ища себе новые пост-«сумеречные» роли, он говорит: «Я не знаю, хорошо ли у меня получится построить карьеру или еще что-то. Но я знаю, чем я хочу заниматься».

Он захотел поучаствовать в «Ровере», потому что «это был незаурядный сценарий, одна из тех вещей, когда после прочтения ты думаешь «Мне бы хотелось заняться этим, но я знаю, что я никогда не получу эту роль. Я постоянно все обрекаю на провал, даже если еще не попытался сделать это», - говорит он.

В этом фильме он проделал долгий путь от учтивого француза девятнадцатого века из «Милого друга» или нью-йоркского миллиардера из «Космополиса» - две его последних роли. В близком будущем, в котором живет Рей, есть разбитое, импровизированное, отчаянное чувство и внешность Паттинсона пока в стороне: неопрятный и небритый с гримом, который обесцвечивает его зубы.

Рей - американец, который приехал в Австралию со своим братом. Паттинсон говорит, что «он такой человек, которого так воспитали, что теперь он верит, что не в состоянии жить самостоятельно. Всегда кто-то да присматривает за ним. Когда его разлучают со своим братом, практически первый человек, который появляется, он хватается за него. И неважно, как с ним обращаются». Да и Эрик сперва очень плохо к нему относится.

«Ровер» сняли в течение семи недель, закончив последние две недели в захолустном городишке Марри, что в 685 километрах к северу от Аделаиды, его население увеличилось чуть больше, чем в два раза с приездом съемочной команды. Кинематографисты сказали, что это словно их собственная голливудская натуральная съемочная площадка.

Действия «Ровера» разворачиваются в «неопределенном, относительно близком будущем, спустя несколько лет после спада довольно устойчивой западной экономики, - говорит Мишо. – Это не пост-апокалипсис. Это Австралия , которая оказалась богатой ресурсами страной Третьего Мира».

Он начнет не с идеи этого близкого будущего, а с непонятных и изменчивых отношений между двумя главными героями. Он написал роль Эрика для Пирса, но и не думал о Паттинсоне, пока они не встретились в Лос-Анджелесе.

Он не смотрел – пока еще – «сумеречных» фильмов, но сказал, что Паттинсон заинтересовал его. Мишо сказал, что он был «очень умным, а не тем смазливым парнем, которого он ожидал увидеть. И когда пришло время проб… На него и пал мой выбор».

The Daily Telegraph:

Эдвард Каллен не пробыл бы и пяти минут на жаре в городишке Марри, что в 650 км к северу от Аделаиды.

Но Роберт Паттинсон пожертвовал своим комфортом, проведя около семи недель съемок в австралийской глуши, играя персонажа, который, как он надеется, произведет такое же неизгладимое впечатление, как и «сумеречный» вампир.

«К работе многое прибавилось – быть покрытым грязью, истекать потом, еще и куча мух вокруг. Ты довольно быстро нарушаешь те границы, которые выставил себе сам», сказал британский актер на съемках последнего своего фильма «Ровер», в котором у него короткая стрижка и почти гнилые зубы.

Действия фильма разворачиваются в жестоком, анархическом, недалеком будущем, двенадцатимиллионную кинокартину от режиссера Дэвида Мишо с нетерпением ждут, особенно после его всемирно известного фильма «По волчьим законам».

Гай Пирс играет главного героя, озлобленного аутсайдера, с которым наивный простак, герой Паттинсона, вступает в непростое сотрудничество.

Марри, чье население около 90 человек, слишком далек от Голливуда.

«Это хорошо в некотором плане, - говорит Паттинсон. – Все заканчивается тем, что ты снимаешься в совершенно другом фильме. Забавный эффект от нахождения в пустыне. Это даже что-то во мне изменило».

Паттинсон подтвердил свое участие в трех ближайших проектах: «Королева пустыни» Вернера Херцога с Наоми Уоттс и Джудом Лоу; комедия «Звездная карта» от режиссера Дэвида Кроненберга («Космополис») и «Держись за меня» с Кэри Маллиган.

Паттинсон, чьи то возобновляемые, то закончившиеся отношения с «сумеречной» коллегой Кристен Стюарт являются предметом множества домыслов, признал, что разница часовых поясов и отсутствие телефонной связи отрицательно сказалось на его личной жизни.

«Да, это трудно. Но в конечном счете это все лишь два месяца».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Ровер», Дэвид Мишо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 MissElen   (21.03.2013 16:25) [Материал]
... отсутствие телефонной связи отрицательно сказалось на его личной жизни.

«Да, это трудно. Но в конечном счете это все лишь два месяца».


Как в ссылке побывал. Теперь нужно опять привыкать к цивилизации. dry

3
3 Рвакля   (21.03.2013 15:57) [Материал]
Рей - американец, который приехал в Австралию со своим братом. Паттинсон говорит, что «он такой человек, которого так воспитали, что теперь он верит, что не в состоянии жить самостоятельно. Всегда кто-то да присматривает за ним. Когда его разлучают со своим братом, практически первый человек, который появляется, он хватается за него. И неважно, как с ним обращаются». Да и Эрик сперва очень плохо к нему относится.

Хм, то есть, можно надеяться, что будет линия становления Рея как самостоятельной личности, отход от инфантилизма через испытания. Интересно. Инфантилизм - бич современности, на мой взгляд.

0
2 love-raging1   (21.03.2013 13:11) [Материал]
Я уже хочу фильм посмотреть happy

0
1 Mrs_Дурындыч   (21.03.2013 12:45) [Материал]
Интересно было почитать)
Спасибо)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: