Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 116
Пользователей: 13
анс95, lily1221, jekaterinakrasnova, siliniene7, Rewasder, eclipse1886, Rumi, Selenas, Rirysha, panthera-leo, mistyurinaviktoria, Marysya5731, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 21 » Актеры

Роберт Паттинсон и Дэвид Мишо говорят о «Ровере»

01:59
фотоThe Sunday Morning Herald:

«Это очень необычно, - говорит Паттинсон. – Во всех этих отношениях есть что-то странное и будоражащее».

«Сумеречный» актер говорит о двух персонажах, главных героях его нового фильма «Ровер», съемки которого закончились в глубинке Южной Австралии.

Он играет молодого парня Рея, который объединяется в непростую, опасную команду с незнакомцем Эриком (Гай Пирс) в не таком далеком будущем.

«Ровер» весьма ожидаемый новый фильм Дэвида Мишо, сценариста-режиссера «По волчьим законам». Название отсылает нас к персонажу Пирса: понесший ущерб, одинокий и совершенно без всякой надежды.

После главной роли в безумно успешных «сумеречных» фильмах, которые принесли ему популярность и тонну папарацци в придачу, Паттинсон оказался нарасхват на рынке киноиндустрии. Он энергичный, а иногда он умаляет свои собственные заслуги, и у него удивительно искренний смех. Ища себе новые пост-«сумеречные» роли, он говорит: «Я не знаю, хорошо ли у меня получится построить карьеру или еще что-то. Но я знаю, чем я хочу заниматься».

Он захотел поучаствовать в «Ровере», потому что «это был незаурядный сценарий, одна из тех вещей, когда после прочтения ты думаешь «Мне бы хотелось заняться этим, но я знаю, что я никогда не получу эту роль. Я постоянно все обрекаю на провал, даже если еще не попытался сделать это», - говорит он.

В этом фильме он проделал долгий путь от учтивого француза девятнадцатого века из «Милого друга» или нью-йоркского миллиардера из «Космополиса» - две его последних роли. В близком будущем, в котором живет Рей, есть разбитое, импровизированное, отчаянное чувство и внешность Паттинсона пока в стороне: неопрятный и небритый с гримом, который обесцвечивает его зубы.

Рей - американец, который приехал в Австралию со своим братом. Паттинсон говорит, что «он такой человек, которого так воспитали, что теперь он верит, что не в состоянии жить самостоятельно. Всегда кто-то да присматривает за ним. Когда его разлучают со своим братом, практически первый человек, который появляется, он хватается за него. И неважно, как с ним обращаются». Да и Эрик сперва очень плохо к нему относится.

«Ровер» сняли в течение семи недель, закончив последние две недели в захолустном городишке Марри, что в 685 километрах к северу от Аделаиды, его население увеличилось чуть больше, чем в два раза с приездом съемочной команды. Кинематографисты сказали, что это словно их собственная голливудская натуральная съемочная площадка.

Действия «Ровера» разворачиваются в «неопределенном, относительно близком будущем, спустя несколько лет после спада довольно устойчивой западной экономики, - говорит Мишо. – Это не пост-апокалипсис. Это Австралия , которая оказалась богатой ресурсами страной Третьего Мира».

Он начнет не с идеи этого близкого будущего, а с непонятных и изменчивых отношений между двумя главными героями. Он написал роль Эрика для Пирса, но и не думал о Паттинсоне, пока они не встретились в Лос-Анджелесе.

Он не смотрел – пока еще – «сумеречных» фильмов, но сказал, что Паттинсон заинтересовал его. Мишо сказал, что он был «очень умным, а не тем смазливым парнем, которого он ожидал увидеть. И когда пришло время проб… На него и пал мой выбор».

The Daily Telegraph:

Эдвард Каллен не пробыл бы и пяти минут на жаре в городишке Марри, что в 650 км к северу от Аделаиды.

Но Роберт Паттинсон пожертвовал своим комфортом, проведя около семи недель съемок в австралийской глуши, играя персонажа, который, как он надеется, произведет такое же неизгладимое впечатление, как и «сумеречный» вампир.

«К работе многое прибавилось – быть покрытым грязью, истекать потом, еще и куча мух вокруг. Ты довольно быстро нарушаешь те границы, которые выставил себе сам», сказал британский актер на съемках последнего своего фильма «Ровер», в котором у него короткая стрижка и почти гнилые зубы.

Действия фильма разворачиваются в жестоком, анархическом, недалеком будущем, двенадцатимиллионную кинокартину от режиссера Дэвида Мишо с нетерпением ждут, особенно после его всемирно известного фильма «По волчьим законам».

Гай Пирс играет главного героя, озлобленного аутсайдера, с которым наивный простак, герой Паттинсона, вступает в непростое сотрудничество.

Марри, чье население около 90 человек, слишком далек от Голливуда.

«Это хорошо в некотором плане, - говорит Паттинсон. – Все заканчивается тем, что ты снимаешься в совершенно другом фильме. Забавный эффект от нахождения в пустыне. Это даже что-то во мне изменило».

Паттинсон подтвердил свое участие в трех ближайших проектах: «Королева пустыни» Вернера Херцога с Наоми Уоттс и Джудом Лоу; комедия «Звездная карта» от режиссера Дэвида Кроненберга («Космополис») и «Держись за меня» с Кэри Маллиган.

Паттинсон, чьи то возобновляемые, то закончившиеся отношения с «сумеречной» коллегой Кристен Стюарт являются предметом множества домыслов, признал, что разница часовых поясов и отсутствие телефонной связи отрицательно сказалось на его личной жизни.

«Да, это трудно. Но в конечном счете это все лишь два месяца».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Ровер», Дэвид Мишо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 MissElen   (21.03.2013 16:25) [Материал]
... отсутствие телефонной связи отрицательно сказалось на его личной жизни.

«Да, это трудно. Но в конечном счете это все лишь два месяца».


Как в ссылке побывал. Теперь нужно опять привыкать к цивилизации. dry

3
3 Рвакля   (21.03.2013 15:57) [Материал]
Рей - американец, который приехал в Австралию со своим братом. Паттинсон говорит, что «он такой человек, которого так воспитали, что теперь он верит, что не в состоянии жить самостоятельно. Всегда кто-то да присматривает за ним. Когда его разлучают со своим братом, практически первый человек, который появляется, он хватается за него. И неважно, как с ним обращаются». Да и Эрик сперва очень плохо к нему относится.

Хм, то есть, можно надеяться, что будет линия становления Рея как самостоятельной личности, отход от инфантилизма через испытания. Интересно. Инфантилизм - бич современности, на мой взгляд.

0
2 love-raging1   (21.03.2013 13:11) [Материал]
Я уже хочу фильм посмотреть happy

0
1 Mrs_Дурындыч   (21.03.2013 12:45) [Материал]
Интересно было почитать)
Спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: