Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
Велиар, Нагушка9933, aprikate, sasha0860, Karolina-Rai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 6 » Видео

«Popsugar»: Интервью с Робертом Паттинсоном, Гаем Пирсом и Дэвидом Мишо

22:37

Перевод видео ниже: 

Ведущая: Роб, вы вышли из большой франшизы. Люди ждут с нетерпением ваш следующий фильм, следят за направлением, которое принимает ваша карьера. Так чем же был «Ровер» в этом плане, что вы хотите сказать своей карьерой?

Роберт: Совершенно ничего. Я действительно не думаю ни о чем подобном. Эта роль просто появилась у меня на горизонте, и я подумал, что это был самый интересный сценарий, который я когда-либо читал.

- Я верю в Бога. И я знаю, что Генри верит в Бога. Генри не хотел навредить мне. Я верю в это.

Ведущая: Дэвид, как тот, кто проводил кастинг для этого фильма, зная, что у Роба такой высокий статус, что такого было в нем, что вы поняли, он сможет сыграть Рэя?

Дэвид: Прослушивание было действительно прекрасным. Я имею в виду, да, очевидно, что это не повредило, что у Роба такой статус. Но я чувствовал, что нахожусь в очень привилегированном положении, учитывая, что такие люди, как Роб, приходили ко мне, чтобы пройти прослушивание. Но на самом деле все было просто. Это был прекрасный опыт, когда Роб вошел, прошел свой тест и ушел. Я повернулся к Кёрсти МакГрегор, кастинг-режиссеру, сидящей рядом со мной, и мы такие: «Вау, это оно, да?».

- Что вы делаете у этой машины? Это машина моего брата.
- Где твой брат?
- Где он? Где Генри?
- Где твой брат? Где он?


Ведущая: У вас двоих очень необычные отношения. Развились ли они во что-то большее, например вы стали близкими друзьями? Смотритесь вы оба просто замечательно вместе, вы можете представить себя, делающим еще один фильм вместе или все на самом деле обстоит немного по-другому?

Роберт: Нет.

Гай: Нет, Определенно нет. Даже близко. Нет, на самом деле могли бы. Это зависело бы только от того, каким был бы сценарий. Да, думаю, мы могли бы.

Роберт: Это смешно. У себя в голове я всегда смеялся. Мне все это казалось действительно забавным.

Дэвид: Я тоже всегда об этом думал. Я смотрел на них и думал, что да, это отчасти смешно. Это темный фильм, но эта динамика между персонажами, она необычно забавна для меня.

Ведущая: И у вас есть особенно забавная сцена, когда неожиданно появляется «Pretty Girl Rock» Кери Хилсон. Ваш персонаж Рэй поет ее. Можете рассказать немного о том, как вы придумали этот момент, как выбрали эту песню и каково это было для вас, сниматься в этой сцене?

Роберт: Я называл ее тремя разными именами. Она была у меня и Кери Вашингтон, Кери… м-м… Еще одна австралийская актриса…

Гай: Кери Армстронг.

Роберт: Кери Маллиган.

Гай: Теперь понимаю. Вот почему она и не отвечает тебе в Твиттере.

Роберт: Мне она понравилась, мне понравилась песня. И Дэвиду она тоже понравилась, поэтому мы и включили ее.

Дэвид: Да, я хотел, чтобы в этот момент фильма присутствовало действительно сильное и ясное напоминание, что персонаж Роба – ребенок, понимаете, в действительно сложных обстоятельствах. Но да, мне просто очень понравилась эта песня. Она чувствовалась правильной.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Видео | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью, Дэвид Мишо, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: