Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 44
Пользователей: 6
sasha0860, Rinta, григ, permyakovatd131, Adell, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 6 » Видео

«Popsugar»: Интервью с Робертом Паттинсоном, Гаем Пирсом и Дэвидом Мишо

22:37

Перевод видео ниже: 

Ведущая: Роб, вы вышли из большой франшизы. Люди ждут с нетерпением ваш следующий фильм, следят за направлением, которое принимает ваша карьера. Так чем же был «Ровер» в этом плане, что вы хотите сказать своей карьерой?

Роберт: Совершенно ничего. Я действительно не думаю ни о чем подобном. Эта роль просто появилась у меня на горизонте, и я подумал, что это был самый интересный сценарий, который я когда-либо читал.

- Я верю в Бога. И я знаю, что Генри верит в Бога. Генри не хотел навредить мне. Я верю в это.

Ведущая: Дэвид, как тот, кто проводил кастинг для этого фильма, зная, что у Роба такой высокий статус, что такого было в нем, что вы поняли, он сможет сыграть Рэя?

Дэвид: Прослушивание было действительно прекрасным. Я имею в виду, да, очевидно, что это не повредило, что у Роба такой статус. Но я чувствовал, что нахожусь в очень привилегированном положении, учитывая, что такие люди, как Роб, приходили ко мне, чтобы пройти прослушивание. Но на самом деле все было просто. Это был прекрасный опыт, когда Роб вошел, прошел свой тест и ушел. Я повернулся к Кёрсти МакГрегор, кастинг-режиссеру, сидящей рядом со мной, и мы такие: «Вау, это оно, да?».

- Что вы делаете у этой машины? Это машина моего брата.
- Где твой брат?
- Где он? Где Генри?
- Где твой брат? Где он?


Ведущая: У вас двоих очень необычные отношения. Развились ли они во что-то большее, например вы стали близкими друзьями? Смотритесь вы оба просто замечательно вместе, вы можете представить себя, делающим еще один фильм вместе или все на самом деле обстоит немного по-другому?

Роберт: Нет.

Гай: Нет, Определенно нет. Даже близко. Нет, на самом деле могли бы. Это зависело бы только от того, каким был бы сценарий. Да, думаю, мы могли бы.

Роберт: Это смешно. У себя в голове я всегда смеялся. Мне все это казалось действительно забавным.

Дэвид: Я тоже всегда об этом думал. Я смотрел на них и думал, что да, это отчасти смешно. Это темный фильм, но эта динамика между персонажами, она необычно забавна для меня.

Ведущая: И у вас есть особенно забавная сцена, когда неожиданно появляется «Pretty Girl Rock» Кери Хилсон. Ваш персонаж Рэй поет ее. Можете рассказать немного о том, как вы придумали этот момент, как выбрали эту песню и каково это было для вас, сниматься в этой сцене?

Роберт: Я называл ее тремя разными именами. Она была у меня и Кери Вашингтон, Кери… м-м… Еще одна австралийская актриса…

Гай: Кери Армстронг.

Роберт: Кери Маллиган.

Гай: Теперь понимаю. Вот почему она и не отвечает тебе в Твиттере.

Роберт: Мне она понравилась, мне понравилась песня. И Дэвиду она тоже понравилась, поэтому мы и включили ее.

Дэвид: Да, я хотел, чтобы в этот момент фильма присутствовало действительно сильное и ясное напоминание, что персонаж Роба – ребенок, понимаете, в действительно сложных обстоятельствах. Но да, мне просто очень понравилась эта песня. Она чувствовалась правильной.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Видео | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью, Дэвид Мишо, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: