Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 6 » Видео

«Popsugar»: Интервью с Робертом Паттинсоном, Гаем Пирсом и Дэвидом Мишо

22:37

Перевод видео ниже: 

Ведущая: Роб, вы вышли из большой франшизы. Люди ждут с нетерпением ваш следующий фильм, следят за направлением, которое принимает ваша карьера. Так чем же был «Ровер» в этом плане, что вы хотите сказать своей карьерой?

Роберт: Совершенно ничего. Я действительно не думаю ни о чем подобном. Эта роль просто появилась у меня на горизонте, и я подумал, что это был самый интересный сценарий, который я когда-либо читал.

- Я верю в Бога. И я знаю, что Генри верит в Бога. Генри не хотел навредить мне. Я верю в это.

Ведущая: Дэвид, как тот, кто проводил кастинг для этого фильма, зная, что у Роба такой высокий статус, что такого было в нем, что вы поняли, он сможет сыграть Рэя?

Дэвид: Прослушивание было действительно прекрасным. Я имею в виду, да, очевидно, что это не повредило, что у Роба такой статус. Но я чувствовал, что нахожусь в очень привилегированном положении, учитывая, что такие люди, как Роб, приходили ко мне, чтобы пройти прослушивание. Но на самом деле все было просто. Это был прекрасный опыт, когда Роб вошел, прошел свой тест и ушел. Я повернулся к Кёрсти МакГрегор, кастинг-режиссеру, сидящей рядом со мной, и мы такие: «Вау, это оно, да?».

- Что вы делаете у этой машины? Это машина моего брата.
- Где твой брат?
- Где он? Где Генри?
- Где твой брат? Где он?


Ведущая: У вас двоих очень необычные отношения. Развились ли они во что-то большее, например вы стали близкими друзьями? Смотритесь вы оба просто замечательно вместе, вы можете представить себя, делающим еще один фильм вместе или все на самом деле обстоит немного по-другому?

Роберт: Нет.

Гай: Нет, Определенно нет. Даже близко. Нет, на самом деле могли бы. Это зависело бы только от того, каким был бы сценарий. Да, думаю, мы могли бы.

Роберт: Это смешно. У себя в голове я всегда смеялся. Мне все это казалось действительно забавным.

Дэвид: Я тоже всегда об этом думал. Я смотрел на них и думал, что да, это отчасти смешно. Это темный фильм, но эта динамика между персонажами, она необычно забавна для меня.

Ведущая: И у вас есть особенно забавная сцена, когда неожиданно появляется «Pretty Girl Rock» Кери Хилсон. Ваш персонаж Рэй поет ее. Можете рассказать немного о том, как вы придумали этот момент, как выбрали эту песню и каково это было для вас, сниматься в этой сцене?

Роберт: Я называл ее тремя разными именами. Она была у меня и Кери Вашингтон, Кери… м-м… Еще одна австралийская актриса…

Гай: Кери Армстронг.

Роберт: Кери Маллиган.

Гай: Теперь понимаю. Вот почему она и не отвечает тебе в Твиттере.

Роберт: Мне она понравилась, мне понравилась песня. И Дэвиду она тоже понравилась, поэтому мы и включили ее.

Дэвид: Да, я хотел, чтобы в этот момент фильма присутствовало действительно сильное и ясное напоминание, что персонаж Роба – ребенок, понимаете, в действительно сложных обстоятельствах. Но да, мне просто очень понравилась эта песня. Она чувствовалась правильной.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Видео | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью, Дэвид Мишо, Гай Пирс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: