Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
«Ровер» не отправится на Венецианский кинофестиваль
16:30
Вот что написано на официальной странице «Ровера» в Твиттере:
Уже совсем близко, но все же придется подождать еще немного, пока все будет закончено.
Как только работа над фильмом будет закончена, сразу же будет объявлена дата выхода в Австралии.
@spunk_ransom , «Ровер» не будет представлен на Венецианском кинофестивале. Нужно еще кое-что доработать, прежде чем фильм будет закончен.
Я могу 100% подтвердить: «Ровера» НЕ будет на Венецианском кинофестивале.
Я не знаю, почему некоторые люди считают, что «Ровер» будет на Венецианском кинофестивале. Работа над фильмом еще не закончена.
@hugURob, фильм еще полностью не закончен. А крайний срок представления фильмов – 21 июня.
@IHOPEZVA, фильм еще не закончен. Как только работа будет завершена, я дам вам знать о выходе трейлера.
Фильм пока еще не закончен… Думаю, понадобится еще 4-5 недель, чтобы полностью завершить все работы над фильмом.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Ровер» не отправится на Венецианский кинофестиваль
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я рада, что у некоторых еще осталась голова на плечах и они думают, что делаю. Все правильно, что нельзя отправлять фильм на Венецианский кинофестиваль, если он еще далеко не закончен и требует доработки, как бы не было это престижно! Лучше хорошо поработать над фильмом и вывести в свет уже намного лучше. А я лучше подожду подольше, но зато потом наслажусь качеством произведения.
Правильно они делают, что не спешат! Нет ничего страшного, в том, что этот чудесный фильм не будет на этом кинофестивале Ведь есть и другие! Главное, что-бы фильм был качественным
Значит,такова судьба "Ровера"...Потом он появится на другом кинофестивале или ещё где-то и всех нас удивит. Зато они хорошенько всё отснимут, чем будут гнаться за Венецианским кинофестивалем и сделают всё не очень хорошо
как часто люди бегут вперед паровоза: то разносят в пух и прах фильм, который только готовят к съемкам, то отправляют фильм, съемки которого только закончились, на престижные кинофестивали. А потом такие конфузы и получаются - сначала раструбят во всеуслышание, а потом - мол, нет, не закончен еще.
Очень жаль. Но с другой стороны, сначала фильм должен быть полностью закончен, прежде чем его начнут на кинофестивалях представлять. Но очень хочется увидеть трейлер!
Радуюсь, когда люди делают все неторопя и спокойно, чтоб сделать не тяп-ляп, а на совесть! Хотя конечно нам хотелось бы оценить быстрее. Хоть бы примерную дату премьеры сказали...
Ох, как же жаль, а мы так ждали, а они, как выясняется, не успели уже, сроки вышли.. Что ж, не такой уж и быстрый это и легкий процесс. Радует, что все равно скоро довольно-таки увидим результаты работы Роба и команды фильма, хоть они и не успели к фестивалю..
Жалко, что на фестиваль не успевают, терпение как всегда подводит, хочется быстрее всё увидеть. Зато радует, что скоро появится трейлер и мы сможем насладиться игрой Роберта
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ