Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Независимый анализ: На каком кинофестивале может дебютировать «Ровер» и почему
16:57
Информация со страницы @larry411 на Твиттере:
Имел частный спор об этом, но не вижу причин, почему бы не поделиться этим с общественностью… да, у «Ровера» есть отличный шанс быть впервые представленным на Венецианском кинофестивале или «TIFF» [прим.: Международный фестиваль в Торонто].
Любой из них фестиваль высшей лиги… «TIFF» - второй по значению в мире кинофестиваль после Каннского, №1 в Северной Америке. Венецианский, может быть, №2 в Европе, или №3 после Берлинского. Очень даже неплохо.
Хотя многие фестивали требуют эксклюзивности своих участников: предпочтения одному фестивалю другому, но есть и исключения. Многие фильмы были представлены на Венецианском, а затем на «TIFF».
«TIFF» предпочтительней среди других фестивалей для мировых или северно-американских премьер, но если премьера состоялась на Венецианском, все равно вы можете подать заявку на «TIFF» в качестве премьерного показа в Северной Америке.
Так что нет причин, почему мировая премьера не может состояться на Венецианском кинофестивале, а затем североамериканская на «TIFF», хотя я уверен, что «TIFF» предпочел бы, чтобы именно у него состоялась мировая премьера. Но оба варианты возможны.
Только сегодня провел занятие по фильму, который был представлен на Венецианском, а затем и в Торонто в прошлом году. Так что, если картина будет готова к тому времени, что так и должно быть, возможно все.
Если фильм НЕ представят ни на Венецианском, ни та «TIFF», следующий известный кинофестиваль – «Sundance». В любом случае, премьера может состояться на всех трех.
Анонсы «TIFF» появятся в течение недели. В прошлом году они начали с «Galas & Special Presentations» 24 июля и продолжали так каждую неделю или около того.
Венецианский объявит номинантов во время пресс-конференции в конце июля. Последние три года это было 28, 29, 30 июля.
Венецианский кинофестиваль пройдет с 28 августа по 7 сентября. «TIFF» с 5 по 15 сентября. Есть еще «Telluride», но его не стоит считать.
Теперь самый главный вопрос, который волнует нас – будет ли готов фильм к показу к началу этих кинофестивалей?
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Независимый анализ: На каком кинофестивале может дебютировать «Ровер» и почему
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
и вот опять же - фильм еще в производстве, но его продолжают выдвигать на разные кинофестивали. прогнозы - дело неблагодарное, но почему-то очень многие пытаются их делать
Да, согласна,фильм должен быть для начала готовым,прежде чем показывать его на фестивалях, очень хочется чтобы успели к показам.Спасибо за информацию про фестивали, было интересно и спасибо переводчику за труды
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ