Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Variety: «Детство лидера» нашло новый дом после разорения «Metrodome»
20:58
«Детство лидера», в котором снялись Беренис Бежо и Роберт Паттинсон, после разорения их прежнего дистрибьютора – «Metrodome» [«Метродом»] нашло новый дом в Великобритании.
Теперь продажей фильма Брэйди Корбета будет заниматься компания Protagonist Pictures. Фильм стартует в ближайшее время при поддержке Soda Pictures.
Фильм, который The Guardian описывает как «холодный, зловещий и совершенно захватывающий», на прошлогоднем Венецианском кинофестивале был награжден особым призом жюри дебютов – Премией Луиджи де Лаурентиса и выиграл Золотого льва в категории «Венецианские горизонты – лучший режиссер».
Эдвард Флетчер, управляющий директор Soda Pictures, прокомментировал: «Произошедшее с «Метродом» глубоко печалит нас в Soda – как последователи распространения независимых фильмов, мы остро осознаем проблемы, с которыми сталкиваемся на современном рынке, и полностью являемся приверженцами продолжения их замечательной работы. Мы будем искать пути, чтобы сделать этот переход наиболее плавным, и желаем всей команде «Метродом» удачи в их будущих начинаниях».
Майк Гудридж, генеральный директор Protagonist, сказал: «Мы глубоко опечалены ситуаций с «Метродом». Вся команда неустанно трудилась, отстаивая позиции «Детства лидера» на британском кинорынке, но нашей приоритетной задачей является обеспечение плавного релиза для фильма. Наш менеджер по международным продажам Джордж Гамильтон уже взялся за дело, и мы очень рады, что Soda Pictures подхватили эту эстафету».
Фильм, в котором также снимались Лиам Каннингэм, Стэйси Мартин и новичок Том Свит, снят на основе одноименной короткой истории Жан-Поля Сартра 1939 года и «представляет богатое, неблагополучное и несчастное детство того, кому суждено стать лидером движения фашизма», – сообщается изданием The Guardian, присудившем фильму максимум в пять звезд.
Ранее «Метродом» приступили к арбитражному руководству с соответствии с процедурой, аналогичной Главе 11 для США, предоставляющей защиту от кредиторов после банкротства. [Прим. пер.: Глава 11 – глава Кодекса США о банкротстве, допускающая реорганизацию при использовании законов США о банкротстве. Согласно Главе 11, банкротом себя может объявить любое предприятие, организованное как корпорация или частная собственность, а также частные лица в индивидуальном порядке (хотя в основном используется для корпоративных организаций).] Местный дистрибьютор развлечений 101 Films приобрел большую часть «библиотеки» «Метродом», но судьба предстоящих театральных релизов пока еще висит в воздухе. Среди самых громких предстоящий релизов следующие: «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса, в котором снялась Кристен Стюарт, и «Тихая страсть» Теренса Дэвиса.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Variety: «Детство лидера» нашло новый дом после разорения «Metrodome»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так понимаю, права все же выкуплены на прокат компанией Soda Pictures вместо той, что разорилась, и большой, мировой прокат все же будет? Тогда это очень хорошие новости! Иначе бы не получилось увидеть Детство лидера, а раз он будет показан в кинотеатрах, у меня будет шанс посмотреть его Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ