Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Variety: «Детство лидера» нашло новый дом после разорения «Metrodome»
20:58
«Детство лидера», в котором снялись Беренис Бежо и Роберт Паттинсон, после разорения их прежнего дистрибьютора – «Metrodome» [«Метродом»] нашло новый дом в Великобритании.
Теперь продажей фильма Брэйди Корбета будет заниматься компания Protagonist Pictures. Фильм стартует в ближайшее время при поддержке Soda Pictures.
Фильм, который The Guardian описывает как «холодный, зловещий и совершенно захватывающий», на прошлогоднем Венецианском кинофестивале был награжден особым призом жюри дебютов – Премией Луиджи де Лаурентиса и выиграл Золотого льва в категории «Венецианские горизонты – лучший режиссер».
Эдвард Флетчер, управляющий директор Soda Pictures, прокомментировал: «Произошедшее с «Метродом» глубоко печалит нас в Soda – как последователи распространения независимых фильмов, мы остро осознаем проблемы, с которыми сталкиваемся на современном рынке, и полностью являемся приверженцами продолжения их замечательной работы. Мы будем искать пути, чтобы сделать этот переход наиболее плавным, и желаем всей команде «Метродом» удачи в их будущих начинаниях».
Майк Гудридж, генеральный директор Protagonist, сказал: «Мы глубоко опечалены ситуаций с «Метродом». Вся команда неустанно трудилась, отстаивая позиции «Детства лидера» на британском кинорынке, но нашей приоритетной задачей является обеспечение плавного релиза для фильма. Наш менеджер по международным продажам Джордж Гамильтон уже взялся за дело, и мы очень рады, что Soda Pictures подхватили эту эстафету».
Фильм, в котором также снимались Лиам Каннингэм, Стэйси Мартин и новичок Том Свит, снят на основе одноименной короткой истории Жан-Поля Сартра 1939 года и «представляет богатое, неблагополучное и несчастное детство того, кому суждено стать лидером движения фашизма», – сообщается изданием The Guardian, присудившем фильму максимум в пять звезд.
Ранее «Метродом» приступили к арбитражному руководству с соответствии с процедурой, аналогичной Главе 11 для США, предоставляющей защиту от кредиторов после банкротства. [Прим. пер.: Глава 11 – глава Кодекса США о банкротстве, допускающая реорганизацию при использовании законов США о банкротстве. Согласно Главе 11, банкротом себя может объявить любое предприятие, организованное как корпорация или частная собственность, а также частные лица в индивидуальном порядке (хотя в основном используется для корпоративных организаций).] Местный дистрибьютор развлечений 101 Films приобрел большую часть «библиотеки» «Метродом», но судьба предстоящих театральных релизов пока еще висит в воздухе. Среди самых громких предстоящий релизов следующие: «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса, в котором снялась Кристен Стюарт, и «Тихая страсть» Теренса Дэвиса.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Variety: «Детство лидера» нашло новый дом после разорения «Metrodome»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так понимаю, права все же выкуплены на прокат компанией Soda Pictures вместо той, что разорилась, и большой, мировой прокат все же будет? Тогда это очень хорошие новости! Иначе бы не получилось увидеть Детство лидера, а раз он будет показан в кинотеатрах, у меня будет шанс посмотреть его Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ