Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 69
Пользователей: 2
poaioropidnatlmvnosal, evgenia89054748247@gmail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Разное

Документальный фильм, анализирующий влияние Сумеречной Саги на женскую психику

21:26
рассвет 2Сага «Сумерки” – это кинофраншиза, заработавшая около 6 миллиардов долларов. Продажи серии книг затмили того же «Гарри Поттера», а ее самая последняя часть уже получила "грязными" почти 600 миллионов долларов.

Но люди продолжают задаваться вопросом, почему сага "Сумерки" так популярна, особенно среди женщин. В чем ее привлекательность, что притягивает столько женщин, которые говорят, что "пристрастились" к саге и, по-видимому, крайне одержимы ею?

Психолог из Манхэттена - доктор Нилу Дардашти обращается к этим вопросам в ее новом документальном фильме "В тумане «Сумерек»”.

В фильме женщина, которая собирается уйти от мужа, описывает, как "Сумерки" вызвали в ней потребность в более глубокой связи с любовником, и как она больше не может продолжать обманывать саму себя. Это - только одна из нескольких историй, отображенных в фильме, в котором Дардашти исследует привлекательность и влияние саги "Сумерки" между поколениями и культурами.

Она проводит исследование в сердцах нескольких женщин, помешанных на "Сумерках", извлекая всеобщие характерные черты, посредством ряда интервью и экспертной оценки. Что действительно способствует хорошему сексу в длительных отношениях, и как "Сумерки" проливают свет на этот классический вопрос? В фильме Дардашти исследует, как "Сумерки" могут использоваться в качестве средства, увеличивающего динамику отношений мужчина – женщина.

Доктор Дардашти - лицензированный клинический психолог и получивший профессиональную сертификацию по общей терапии практикующий врач, оказывающая психотерапевтические услуги и услуги лайф-коучинга (прим.пер. life-coaching - практика, целью которой является помощь клиентам в определении и достижении их личных целей) для взрослых и семейных пар в Нью-Йорке.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сумерки», документальный фильм|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Амели4ка   (12.12.2012 14:11) [Материал]
Не скажу, что меня заинтересовал сам фильма, но идея интересная.

Никогда не задумывалась о том, как Сага может влиять на мои отношения с мужем и вообще с противоположным полом wacko

5
4 Lenerus   (11.12.2012 15:38) [Материал]
А вот интересно, у нас этот фильм покажут? Или нас дальше будут пичкать фильмами о конце света и вредных сосисках...

4
3 MissElen   (11.12.2012 15:18) [Материал]
"Сумерки" могут использоваться в качестве средства, увеличивающего динамику отношений мужчина – женщина.

... или заменить её отсутствие... wacko

9
2 Lenerus   (11.12.2012 13:49) [Материал]
Да просто женщины вспомнили, что именно они являются слабым полом! Нам элементарно хочется видеть рядом с собой Мужчину - заботливую стену за своей спиной в любой ситуации. Что, согласитесь, сейчас стало большей частью редкостью.

3
1 traum_al   (10.12.2012 22:25) [Материал]
Интересно было бы посмотреть...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: