Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
2012 год с его громкими мероприятиями, красными и не очень ковровыми дорожками и бурными вечеринками вот-вот закончится. Мы решили подвести итоги года прямо сейчас и предлагаем вам выбрать лучший макияж уходящего года.
1. Начнем наш обзор с обворожительной Эшли Грин, которая может составить конкуренцию своей коллеге по сумеречному цеху Кристен Стюарт за право быть самой красивой девушкой саги. Для спецпоказа «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в Нью-Йорке Эшли выбрала макияж в синей гамме, чем привела в восторг всю редакцию Леди@Mail.Ru.
2. Не менее удачным нам показался макияж Наташи Поли, которая на Каннском кинофестивале появилась с очень смелым макияжем глаз.
3. А вот Кира Найтли на премьере фильма «Ищу друга на конец света» пришла не только с шикарным макияжем, но еще и с очаровательным букетиком цветов в волосах.
4. Наташа Ионова в который раз доказывает, что и наши знаменитости ничуть не хуже!
5. Диана Крюгер на премьере фильма Amour продемонстрировала, что золота много не бывает, и сделала макияж в тон платья.
6. Венгерская топ-модель Барбара Палвин стала для нас настоящим открытием. Девушку считают самой многообещающей моделью мира. Загорится ли ее звезда на модном небосклоне, покажет наступающий год, а оценить ее красоту можно уже сейчас.
7. Анджелина Джоли на американской кинопремии «Золотой глобус» вновь сделала акцент на губы и не прогадала.
8. Нам показалось, что Полина Гагарина па «Песне года-2012» продемонстрировала, что выглядеть сексуально можно не только с помощью декольте, как делают многие наши селебрити.
9. Шарлиз Терон даже в сексуальном кожаном платье и с красными губами умеет выглядеть элегантно.
10. И наконец лучезарная Виктория Лопырева, которая всем своим видом показывает, что лучшее украшение женщины — это счастливая улыбка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ